Оксана Витальевна, Вы нас спасли!
Ткаченко Оксана Витальевна, большое спасибо за вашу прекрасную работу!! Вы нас спасли, мы вам признательны всей нашей семьей благодарим каждый день!
Ткаченко Оксана Витальевна, большое спасибо за вашу прекрасную работу!! Вы нас спасли, мы вам признательны всей нашей семьей благодарим каждый день!
Воистину бывают доктора от Бога, в которых заложен и ум и доброта, внимательность, профессионализм и отзывчивость людям – таким доктором является Паламарчук Алина Николаевна!!! Низкий ей поклон за её доброту и заботу. Дай ей Бог здоровья и многая лета!!
Прошу руководство клиники ISIDA объявить на оперативном совещании врачу Паламарчук А. М. благодарность. Это врач с большой буквы, очень отзывчивый человек, находит особый подход к каждому. Большое ей спасибо за профессионализм, весомый вклад в развитие клиники. Мы очень ей благодарны за желанного сына.
Добрый день, уважаемый Виктор Петрович! Хочу выразить Вам благодарность за деятельность клиники ISIDA! Благодаря Вашей работе и профессионального коллектива, в нашей семье есть любимый сын-первенец! Самое нам полюбившееся отделение – б-р Ивана Лепсе, 65! Не знаю, связано ли это с тем, что руководство клиники расположилось именно в этом корпусе, но здесь, как-то особенно уютно! Именно здесь – самые приветливые специалисты, встречающие на ресепшне с улыбкой и готовы прийти на помощь! Очень довольны профессионализмом, заботой и вниманием Гаевской Елены Григорьевны! Поскольку у нас первый ребенок, то вопросов возникает очень много! Спасибо, что для комфорта малышей предоставлены услуги и узких специалистов! Хочется и в дальнейшем быть клиентами Клиники, и быть уверенными в комплексной поддержке здоровья! ! С уважением, Лилия Кучерина.
Очень благодарна клинике ISIDA за возможность получить квалифицированную помощь. Уже не в первый раз обращаюсь к Вашему психологу Ирине Лесной - и каждый раз выхожу из кабинета... окрыленная, с надеждой и верой в собственные силы, с новым взглядом на жизнь, уверенной в собственных силах. Возможно, это банальные слова, но такие компетентные и светлые люди меняют жизнь к лучшему. Спасибо клинике!
Вьюнник Николай Николаевич – прекрасный узист и такой же прекрасный человек. Всегда с юмором и тепло ответит на все вопросы и прокомментирует результаты узи. Побольше таких хороших специалистов!
Замечательная клиника, наблюдаюсь у Корольчук Валентины, очень хороший и внимательный специалист, все что надо подскажет и скажет как лучше! Всем легкой беременности и родов!!!
Хотела бы выразить слова благодарности за ведение моей беременности Янюте Саар Мустафаевне. Очень приятный доктор, которому доверяешь с первых дней. Учитывая, сколько у меня было проблем и вопросов,могу сказать, что доктор на своем месте и разбирается не только в вопросах своей компетенции, но и смежных. Рада, что попала на первый прием именно к ней и после доверила наблюдение именно этому специалисту. Спасибо Вам!
Вьюнник Николай Николаевич – замечательный врач! В 2001 году поставил меня на ноги, хотя положение было очень серьёзным. Внимательный и ответственный. Находится под его наблюдением означает, что твоё здоровье в надёжных руках!:)
Свяжитесь с нами по телефона