Отзыв о враче

Зинченко Виталий Викторович
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Онлайн консультация

Зинченко Виталий Викторович
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Позитив и лёгкость.

Зинченко Виталий Викторович – спасибо Вам за правильный настрой на роды! Позитив, легкость и спокойствие, очень расположили и помогли нам в родах!

Даша
26 августа 2018 г. 13:39
Зинченко Виталий Викторович

Зинченко Виталий Викторович

Врач акушер-гинеколог

Стаж работы — 13 лет.
  • Врач первой квалификационной категории
Принимает в: ISIDA Медгородок
Другие отзывы об этом враче

Только приятные воспоминания о самом важном дне в нашей жизни

Две недели назад в клинике Исида родилась наша маленькая принцесса! Весь период беременности и во время родов с нами постоянно находился Зинченко Виталий Викторович, как показал опыт - очень квалифицированный, грамотный, собраный специалист и настоящий человек. Просто лучший врач, которого мы встречали!!! Во время беременности он круглосуточно был на связи, не делал лишних назначений, только то, что действительно необходимо!!! Всегда в хорошем настроении и готов отвечать на любые вопросы!!! В родзал мы шли спокойно, без чувства страха и паники, так как были уверены в профессионализме Виталия Викторовича! Уже через несколько минут после появление доченьки, мы точно знали, что обязательно вернёмся в Исиду!!! Зинченко В.В., Спасибо за сильную и грамотную поддержку!!! Всегда будем помнить как легко и приятно совершать этот магический ритуал, под вашей опекой. От души, огромное Вам спасибо!!! Так же хочется выразить благодарность анестезиологу Олегу Чечельницкому!!! Благодаря вашему профессионализму, я вообще не помню чувства боли! А только настоящую поддержку, заботу и только приятные воспоминания о самом важном дне в нашей жизни!)

Дмитрий и Наталья
6 февраля 2021 г. 12:22

Очень благодарна врачу Виталию Викторовичу

Как мама, как врач, как коллега очень благодарна нашему дорогому врачу Виталию Викторовичу за легкую беременность без волнений, за внимание, за профессионализм и человечность и постоянную поддержку. И хотя в родах произошла непредсказуемая ситуация, врач вовремя отреагировал, смог успокоить и решить проблему наилучшим образом для меня и ребенка. В результате мы получили здорового красивого мальчика и счастливую маму, так выглядит настоящий профессионализм.

Юлия
31 мая 2023 г. 13:39

Очень радуюсь, что обратилась именно к Виталию Викторовичу.

Наблюдение беременности и процесс родов: рекомендации только лучшего врача – Виталия Викторовича! Виталий Викторович на связи 24/7, если есть вопросы по состоянию или по результатам обследования или волнения по поводу самого процесса родов - всегда найдет время на обратную связь, даст квалифицированное объяснение. Ситуации разные бывают, меня готовили к естественным родам, но все же по факту кесарево сечение. Благодаря врачу Виталию Викторовичу, - операция прошла удачно и у нас есть сынок. Очень радуюсь, что обратилась именно к Виталию Викторовичу.

Татьяна
22 ноября 2023 г. 17:00

Очень ценю Виталия Викторовича.

ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА! Я с большой гордостью хочу сказать, что это врач от Бога. Профессионализм на высшем уровне! Очень ценю Виталия Викторовича, ведь он в свою работу вкладывает большую часть своей душевности! Все: четко, пунктуально, профессионально! Дальнейшего Вам карьерного процветания!

Алиса
25 мая 2019 г. 14:37

Теперь я уверенна в том, что роды это не страшно.

Огромное спасибо Зинченко Виталию Викторовичу и дежурной бригаде, за мои лёгкие роды, которые прошли без страха, на позитиве. Благодарна за колоссальную поддержку в процессе, за профессионализм, терпение и понимание. Благодаря доктору, наш сын появился на свет быстро, легко и в атмосфере праздника! Теперь я уверенна в том, что роды это не страшно. С удовольствием приду на роды за вторым ребёнком.

Анастасия
23 февраля 2018 г. 3:46

Благодарность Зинченко В.В. за профессионализм и помощь в родах!

Хочу выразить огромную благодарность Зинченко Виталию Викторовичу за профессионализм, приятный контакт и помощь в родах! Благодаря ему родила сама и без анестезии 9.08.2016! Спасибо за Вашу поддержку, так как рожали мы как команда! Надеюсь в следующий раз попасть к Вам! Спасибо!

Юлия
14 декабря 2016 г. 10:46

Огромная благодарность за самое дорогое в мире – нашего сыночка!

Рожать первого ребенка в 38 лет было очень страшно, пока судьба не свела с прекрасным врачом. Виталий Викторович не только очень крутой специалист, но и мега положительный и порядочный человек. Теперь без всякого сомнения рекомендую его! Огромная благодарность за самое дорогое в мире – нашего сыночка!

Татьяна
24 июля 2023 г. 14:51

Заряжал своей энергией.

Очень позитивный врач! Родила сегодня под его присмотром малыша! Врач был максимально внимателен, заряжал своей энергией и позитивным настроем. Роды прошли быстро и безболезненно!

Екатерина
18 января 2019 г. 18:25

Рада, что так повезло на родах!

Виталий Викторович Зинченко прекрасный врач, профессионал и очень позитивный человек, рада, что так повезло на родах с врачем 23.05.19 года родила у него дочку. Роды прошли хорошо без каких-либо проблем.

Ольга
5 июня 2019 г. 18:13

Бесконечно благодарна Виталию Викторовичу за мои роды

Бесконечно благодарна Виталию Викторовичу за мои роды! Он супер врач! Как говорится, на своём месте. Аккуратный, приятный, лёгкий в общении и настойчивый в родах))) Помогал мне на каждом этапе! Мы быстро и достаточно легко родили мою малышку. Спасибо огромное! С таким врачом можно рожать и рожать)))

Алёна Буряк
9 октября 2022 г. 10:47
Статьи