Весна – пора обновления, омоложения и очищения.
Зинченко Виталий Викторович – спасибо Вам за правильный настрой на роды! Позитив, легкость и спокойствие, очень расположили и помогли нам в родах!
Две недели назад в клинике Исида родилась наша маленькая принцесса! Весь период беременности и во время родов с нами постоянно находился Зинченко Виталий Викторович, как показал опыт - очень квалифицированный, грамотный, собраный специалист и настоящий человек. Просто лучший врач, которого мы встречали!!! Во время беременности он круглосуточно был на связи, не делал лишних назначений, только то, что действительно необходимо!!! Всегда в хорошем настроении и готов отвечать на любые вопросы!!! В родзал мы шли спокойно, без чувства страха и паники, так как были уверены в профессионализме Виталия Викторовича! Уже через несколько минут после появление доченьки, мы точно знали, что обязательно вернёмся в Исиду!!! Зинченко В.В., Спасибо за сильную и грамотную поддержку!!! Всегда будем помнить как легко и приятно совершать этот магический ритуал, под вашей опекой. От души, огромное Вам спасибо!!! Так же хочется выразить благодарность анестезиологу Олегу Чечельницкому!!! Благодаря вашему профессионализму, я вообще не помню чувства боли! А только настоящую поддержку, заботу и только приятные воспоминания о самом важном дне в нашей жизни!)
Как мама, как врач, как коллега очень благодарна нашему дорогому врачу Виталию Викторовичу за легкую беременность без волнений, за внимание, за профессионализм и человечность и постоянную поддержку. И хотя в родах произошла непредсказуемая ситуация, врач вовремя отреагировал, смог успокоить и решить проблему наилучшим образом для меня и ребенка. В результате мы получили здорового красивого мальчика и счастливую маму, так выглядит настоящий профессионализм.
Наблюдение беременности и процесс родов: рекомендации только лучшего врача – Виталия Викторовича! Виталий Викторович на связи 24/7, если есть вопросы по состоянию или по результатам обследования или волнения по поводу самого процесса родов - всегда найдет время на обратную связь, даст квалифицированное объяснение. Ситуации разные бывают, меня готовили к естественным родам, но все же по факту кесарево сечение. Благодаря врачу Виталию Викторовичу, - операция прошла удачно и у нас есть сынок. Очень радуюсь, что обратилась именно к Виталию Викторовичу.
ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА! Я с большой гордостью хочу сказать, что это врач от Бога. Профессионализм на высшем уровне! Очень ценю Виталия Викторовича, ведь он в свою работу вкладывает большую часть своей душевности! Все: четко, пунктуально, профессионально! Дальнейшего Вам карьерного процветания!
Огромное спасибо Зинченко Виталию Викторовичу и дежурной бригаде, за мои лёгкие роды, которые прошли без страха, на позитиве. Благодарна за колоссальную поддержку в процессе, за профессионализм, терпение и понимание. Благодаря доктору, наш сын появился на свет быстро, легко и в атмосфере праздника! Теперь я уверенна в том, что роды это не страшно. С удовольствием приду на роды за вторым ребёнком.
Хочу выразить огромную благодарность Зинченко Виталию Викторовичу за профессионализм, приятный контакт и помощь в родах! Благодаря ему родила сама и без анестезии 9.08.2016! Спасибо за Вашу поддержку, так как рожали мы как команда! Надеюсь в следующий раз попасть к Вам! Спасибо!
Рожать первого ребенка в 38 лет было очень страшно, пока судьба не свела с прекрасным врачом. Виталий Викторович не только очень крутой специалист, но и мега положительный и порядочный человек. Теперь без всякого сомнения рекомендую его! Огромная благодарность за самое дорогое в мире – нашего сыночка!
Очень позитивный врач! Родила сегодня под его присмотром малыша! Врач был максимально внимателен, заряжал своей энергией и позитивным настроем. Роды прошли быстро и безболезненно!
Виталий Викторович Зинченко прекрасный врач, профессионал и очень позитивный человек, рада, что так повезло на родах с врачем 23.05.19 года родила у него дочку. Роды прошли хорошо без каких-либо проблем.
Бесконечно благодарна Виталию Викторовичу за мои роды! Он супер врач! Как говорится, на своём месте. Аккуратный, приятный, лёгкий в общении и настойчивый в родах))) Помогал мне на каждом этапе! Мы быстро и достаточно легко родили мою малышку. Спасибо огромное! С таким врачом можно рожать и рожать)))
Свяжитесь с нами по телефона