Для многих пар экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) – долгожданный шанс стать счастливыми родителями. Владимир и Ирина Н. рассказали, как это было у них.
От всей души хотела бы поблагодарить Майшмаз Ирину Станиславовну за ее профессионализм, заботу, улыбку и поддержку. Я была счастлива родить в ее надежных руках первого сыночка ещё в 2015 году и теперь вторую доченьку уже в июне 2017 года. Мне очень с Вами повезло, спасибо Вам!!!:) Спасибо огромное за поддержку и неизмеримый вклад в процесc родов!
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Станиславовне за то, что вы помогли появиться нашему сыну на свет. Научили, подсказали, шутили и веселили во время родов. Врач, с которым хочется еще вернуться в родзал. Спасибо Вам и крепкого здоровья!!!
Хочу выразить просто огромную благодарность Майшмаз Ирине Станиславовне! Она помогла появиться на свет нашему Денису! Профессионализм высшего уровня! Постоянная забота! Было ощущение, что рожаешь с близкими людьми:) Ваш труд бесценен! Ещё раз спасибо!
Майшмаз Ирина Станиславовна помогла появиться моему сыночку на свет. Спасибо большое за профессионализм и заботу во время родов!
Спасибо Ирине Станиславовне! Вы - врач от Бога! Мы с мужем очень счастливы, что именно Ирина Станиславовна помогла сегодня родиться нашей долгожданной дочери! Спасибо за профессионализм, чуткость и необычайную заботливость!
Рожала с Ириной Станиславовной. Очень комфортные и спокойные роды, врач и вся бригада были внимательны и каждый раз рядом, когда были нужны. Спасибо!
Майшмаз Ирина Станиславовна – очень отзывчивый и внимательный доктор! Спасибо ей за сыночка, за лёгкие роды и за внимательное отношение ко мне как к пациентке!
Спасибо большое клинике ISIDA за помощь в появлении двух наших прекрасных сыновей, и особенно докторам Майшмаз и Грицько.
Хочу поблагодарить Ирину Станиславовну за прекрасные роды! Все пошло не так, как я ожидала, роды были очень стремительны, но отличное сопровождение и психологическая поддержка помогли мне родить быстро и не упасть духом!!! Спасибо за доченьку!
Майшмаз Ирина Станиславовна – чудесный доктор! Чуткий человек и грамотный специалист.
Ирина Станиславовна врач с которым не страшно рожать! Благодаря врачу все прошло комфортно, быстро и с пониманием того, что рядом настоящий профессионал. Забота чувствовалась каждую минуту родов. Благодаря, Ирине Станиславовне, я смогла родить и даже не устать!)))
Свяжитесь с нами по телефона