Своевременная проверка позволит женщине узнать, сколь долгий детородный период отведен ей природой, и поможет расставить жизненные приоритеты.
Огромное спасибо всем за то, что Вы есть, что профессионально и вежливо относитесь к нам и нашим близким!
Персонал клиники отличается высокой квалификацией мирового уровня, что для нас, новоиспеченных родителей, и наших детей – самое важное! Особенно хотелось бы выразить исключительную благодарность и уважение Владимиру Ивановичу Банникову, который, на мой взгляд, выполнил работу на высшем уровне и останется в наших с мужем сердцах на всю жизнь!
Человек, без которого я бы и не родила, как мне кажется! Абсолютный профессионал, с которым не страшно! Даже во время схваток и потуг я где-то подсознательно восхищалась тем, как Владимир Иванович четко контролирует каждую секунду процесса и при этом остаётся в полном поддерживавшем контакте со мной. В целом отношение доктора к процессу совершенно уникальное и впечатляющее, с ним хочется идти на роды ещё и ещё! А это очень показательно!) Владимир Иванович, огромное (даже больше) спасибо за ваш талант, чуткость и профессионализм!
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Владимиру Ивановичу за его профессионализм, поддержку, оптимизм, юмор и внимательное отношение. Был ургентный о. Все прошло идеально, абсолютный профессионал, у Владимира Ивановича золотые руки! В самые трудные для меня моменты он находил слова поддержки и покоя, что было очень важно для меня. Благодаря его квалификации и заботливости, у меня есть теплые воспоминания об этом важном дне в моей жизни. За вторым ребенком пойду только к нему! :)
Владимир Иванович, бесконечно благодарю за право на естественные роды. Вы подарили мне уверенность и все было отлично.
Спасибо огромное Банникову Владимиру Ивановичу!!! Благодарна Богу и судьбе, что попала именно к нему!!! Врач от Бога и прекрасный человек! Спасибо!!!
Уважаемое руководство клиники ISIDA. У меня не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность всему, без исключения, персоналу, который на протяжении всей моей беременности, родов и послеродового периода дарил мне теплые улыбки, заботу, высочайший профессионализм!!!
За время, которое я посещала клинику, успела оценить еще и удобство кабинетов, палат, наличие аптеки, кафе, лаборатории и др. И самое главное!!! У ВАС РАБОТАЮТ НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЕ ДОКТОРА!!!
Чудесный, чуткий профессионал Марченко Татьяна Александровна, которая была на протяжении всей беременности заочной мамой моей доченьки. Помогала мне в любой ситуации, в любое время суток! Ее оперативные ответы на мои многочисленные вопросы были незаменимым руководством в таком волнующем состоянии!
Просто ВОЛШЕБНИК акушер-гинеколог Банников Владимир Иванович, благодаря которому на свет появилась здоровой моя кровиночка! У этого доктора золотые не только руки, еще и сердце, а с его профессионализмом знакомы очень многие семьи, узнавшие счастье материнства именно благодаря Владимиру Ивановичу! Замечательные акушерки Леся и Таня!!! И все доктора, с которыми я пересекалась и которых посещала у вас!!! Хочется возвращаться к вам вновь и вновь. Любимые мои доктора, любимая клиника ISIDA, спасибо ВАМ за то, что ВЫ ЕСТЬ!!!
P.S. От переизбытка счастья и радости не назвала еще одного доктора-анестезиолога. Это Чечельницький Олег Евгеньевич Его деликатный подход к пациентке, уровень профессионализма и человеческие качества обезболили меня в прямом смысле слова!!!
Долгих всем лет жизни и храни ВАС БОГ!!!
Спасибо Вам огромное за поддержку и профессионализм! Роды были не из простых, но вспоминаю с улыбкой. Владимир Иванович - Вы Супермен))
Банников Владимир Иванович, благодарю Вас за рождение двоих прекрасных деток в 2014 и 2016 году. Вы – супер профессионал! Видно это Судьба, что я попала к Вам дважды:))) Будьте счастливы и успешны!
Очень благодарны Банникову Владимиру Ивановичу и дежурной бригаде за профессионализм во время родов 2.05.2018. У нас были не самы простые роды, но благодаря положительному настрою врача, акушерки и персонала, были учтены все пожелания и роды прошли успешно. Спасибо!
Спасибо доктору за дочурку. Чудо-доктор!
Безграничная благодарность Владимиру Ивановичу за настоящую заботу, экспертность, чувство юмора и естественные роды, когда другие врачи рассматривали кесарево сечение
Свяжитесь с нами по телефона