Отзыв о враче

Банников Владимир Иванович
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Онлайн консультация

Банников Владимир Иванович
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Огромное спасибо всем за то, что Вы есть

Огромное спасибо всем за то, что Вы есть, что профессионально и вежливо относитесь к нам и нашим близким!

Персонал клиники отличается высокой квалификацией мирового уровня, что для нас, новоиспеченных родителей, и наших детей – самое важное! Особенно хотелось бы выразить исключительную благодарность и уважение Владимиру Ивановичу Банникову, который, на мой взгляд, выполнил работу на высшем уровне и останется в наших с мужем сердцах на всю жизнь!

щиро вдячна, Агнешка Гжегош
11 ноября 2009 г. 10:52
Банников Владимир Иванович

Банников Владимир Иванович

Врач акушер-гинеколог

Стаж работы — 41 год
  • Врач высшей квалификационной категории
  • Кандидат медицинских наук
Принимает в: ISIDA Медгородок, ISIDA Левобережная
Другие отзывы об этом враче

Абсолютный профессионал, с которым не страшно

Человек, без которого я бы и не родила, как мне кажется! Абсолютный профессионал, с которым не страшно! Даже во время схваток и потуг я где-то подсознательно восхищалась тем, как Владимир Иванович четко контролирует каждую секунду процесса и при этом остаётся в полном поддерживавшем контакте со мной. В целом отношение доктора к процессу совершенно уникальное и впечатляющее, с ним хочется идти на роды ещё и ещё! А это очень показательно!) Владимир Иванович, огромное (даже больше) спасибо за ваш талант, чуткость и профессионализм!

Дарья
6 января 2022 г. 11:14

За вторым ребенком пойду только к нему! :)

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Владимиру Ивановичу за его профессионализм, поддержку, оптимизм, юмор и внимательное отношение. Был ургентный о. Все прошло идеально, абсолютный профессионал, у Владимира Ивановича золотые руки! В самые трудные для меня моменты он находил слова поддержки и покоя, что было очень важно для меня. Благодаря его квалификации и заботливости, у меня есть теплые воспоминания об этом важном дне в моей жизни. За вторым ребенком пойду только к нему! :)

Илона
29 мая 2024 г. 16:46

Врач от Бога и прекрасный человек

Спасибо огромное Банникову Владимиру Ивановичу!!! Благодарна Богу и судьбе, что попала именно к нему!!! Врач от Бога и прекрасный человек! Спасибо!!!

Татьяна
23 апреля 2017 г. 19:46

У вас работают непревзойденные доктора!!!

Уважаемое руководство клиники ISIDA. У меня не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность всему, без исключения, персоналу, который на протяжении всей моей беременности, родов и послеродового периода дарил мне теплые улыбки, заботу, высочайший профессионализм!!!

За время, которое я посещала клинику, успела оценить еще и удобство кабинетов, палат, наличие аптеки, кафе, лаборатории и др. И самое главное!!! У ВАС РАБОТАЮТ НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЕ ДОКТОРА!!!

Чудесный, чуткий профессионал Марченко Татьяна Александровна, которая была на протяжении всей беременности заочной мамой моей доченьки. Помогала мне в любой ситуации, в любое время суток! Ее оперативные ответы на мои многочисленные вопросы были незаменимым руководством в таком волнующем состоянии!

Просто ВОЛШЕБНИК акушер-гинеколог Банников Владимир Иванович, благодаря которому на свет появилась здоровой моя кровиночка! У этого доктора золотые не только руки, еще и сердце, а с его профессионализмом знакомы очень многие семьи, узнавшие счастье материнства именно благодаря Владимиру Ивановичу! Замечательные акушерки Леся и Таня!!! И все доктора, с которыми я пересекалась и которых посещала у вас!!! Хочется возвращаться к вам вновь и вновь. Любимые мои доктора, любимая клиника ISIDA, спасибо ВАМ за то, что ВЫ ЕСТЬ!!!

P.S. От переизбытка счастья и радости не назвала еще одного доктора-анестезиолога. Это Чечельницький Олег Евгеньевич Его деликатный подход к пациентке, уровень профессионализма и человеческие качества обезболили меня в прямом смысле слова!!!

Долгих всем лет жизни и храни ВАС БОГ!!!

Вера Брежнева (Киперман)
6 декабря 2009 г. 10:53

Воспоминания с улыбкой.

Спасибо Вам огромное за поддержку и профессионализм! Роды были не из простых, но вспоминаю с улыбкой. Владимир Иванович - Вы Супермен))

Виктория
3 июля 2019 г. 13:26

Банников Владимир Иванович, благодарю Вас!

Банников Владимир Иванович, благодарю Вас за рождение двоих прекрасных деток в 2014 и 2016 году. Вы – супер профессионал! Видно это Судьба, что я попала к Вам дважды:))) Будьте счастливы и успешны!

Балабан Ольга
12 июня 2016 г. 15:06

Были учтены все пожелания.

Очень благодарны Банникову Владимиру Ивановичу и дежурной бригаде за профессионализм во время родов 2.05.2018. У нас были не самы простые роды, но благодаря положительному настрою врача, акушерки и персонала, были учтены все пожелания и роды прошли успешно. Спасибо!

Елена
30 декабря 2018 г. 22:54

Безграничная благодарность Владимиру Ивановичу

Безграничная благодарность Владимиру Ивановичу за настоящую заботу, экспертность, чувство юмора и естественные роды, когда другие врачи рассматривали кесарево сечение

Ольга
8 декабря 2023 г. 13:04
Статьи