Жизнь разнообразна, как и прежде!
Спасибо Вам огромное за поддержку и профессионализм! Роды были не из простых, но вспоминаю с улыбкой. Владимир Иванович - Вы Супермен))
Хочу поблагодарить Банникова Владимира Ивановича, Янюту Саар Мустафаевну, дежурную бригаду, которая 6 августа принимала у меня роды. Всем большое спасибо! Роды были не простые, доктор очень чуткий и сопереживающий. Несмотря на сложности, на мой взгляд, все решения были приняты профессионально, в итоге я родила естественным путем без травм и осложнений здорового малыша! Мы очень счастливы, что попали к профессионалам с огромным опытом! Обязательно придем к Вам за следующим малышом! Желаю Вам успехов и радости! С уважением, Татьяна
Хочу выразить искреннюю благодарность Банникову Владимиру Ивановичу за высокий профессионализм, внимательность и человечность, с которыми он сопровождал меня в один из самых важных моментов моей жизни — рождение моего ребёнка. Его спокойствие, внимание и доброта помогли мне почувствовать себя в безопасности в этот важный момент в моей жизни. Владимир Иванович — настоящий врач с большой буквы, который не просто выполняет свою работу, а дарит веру и надежду. Вы были моей опорой в этот непростой период, благодаря Вам я почувствовала спокойствие и уверенность. Спасибо Вам за заботу и за то, что подарили нашей семье счастье рождения ребёнка. Ваш труд бесценен, а доброта и тепло — незабываемы. С уважением, Елена.
Попала на его смену 15.11.2021, замечательный доктор. Роды без боли бывают. Низкий поклон. Первого рожала в 2016 в Исиде у Майшмаз и Левицкой - тоже очень довольна и легко родила. Спасибо клинике за таких врачей.
Банников Владимир Иванович – самый лучший в мире доктор. Спасибо за рождение доченьки!
Владимир Иванович, бесконечно благодарю за право на естественные роды. Вы подарили мне уверенность и все было отлично.
Мы были изначально спокойны за наших детей, т.к. они сделали правильный выбор – рожать в ISIDA!!! Особенная благодарность Банникову Владимиру Ивановичу и Ковальчук Анне Александровне. С любовью к ISIDA, родители Волчановы и Безкоровайные.
Спасибо Банникову Владимиру Ивановичу за естественные роды. За то , что позволил не мешать природе. Рады что попали на дежурство к нему!
Большое спасибо Банникову Владимиру Ивановичу и всему коллективу за чуткое отношение, профессиональный подход, любовь к детям! Многая лета врачу!
2.09.2021 родилась наша доченька! Спасибо огромное Владимиру Ивановичу за его профессионализм и помощь! Если бы я знала, что такими могут быть первые роды, было бы не так страшно. Если надумаем второго, то только к Вам!
Огромное спасибо всем за то, что Вы есть, что профессионально и вежливо относитесь к нам и нашим близким!
Персонал клиники отличается высокой квалификацией мирового уровня, что для нас, новоиспеченных родителей, и наших детей – самое важное! Особенно хотелось бы выразить исключительную благодарность и уважение Владимиру Ивановичу Банникову, который, на мой взгляд, выполнил работу на высшем уровне и останется в наших с мужем сердцах на всю жизнь!
Свяжитесь с нами по телефона