Отзыв о враче

Банников Владимир Иванович
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Онлайн консультация

Банников Владимир Иванович
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Воспоминания с улыбкой.

Спасибо Вам огромное за поддержку и профессионализм! Роды были не из простых, но вспоминаю с улыбкой. Владимир Иванович - Вы Супермен))

Виктория
3 июля 2019 г. 13:26
Банников Владимир Иванович

Банников Владимир Иванович

Врач акушер-гинеколог

Стаж работы — 41 год
  • Врач высшей квалификационной категории
  • Кандидат медицинских наук
Принимает в: ISIDA Медгородок, ISIDA Левобережная
Другие отзывы об этом враче

Всем большое спасибо!

Хочу поблагодарить Банникова Владимира Ивановича, Янюту Саар Мустафаевну, дежурную бригаду, которая 6 августа принимала у меня роды. Всем большое спасибо! Роды были не простые, доктор очень чуткий и сопереживающий. Несмотря на сложности, на мой взгляд, все решения были приняты профессионально, в итоге я родила естественным путем без травм и осложнений здорового малыша! Мы очень счастливы, что попали к профессионалам с огромным опытом! Обязательно придем к Вам за следующим малышом! Желаю Вам успехов и радости! С уважением, Татьяна

Татьяна
17 августа 2017 г. 6:50

Хочу выразить искреннюю благодарность

Хочу выразить искреннюю благодарность Банникову Владимиру Ивановичу за высокий профессионализм, внимательность и человечность, с которыми он сопровождал меня в один из самых важных моментов моей жизни — рождение моего ребёнка. Его спокойствие, внимание и доброта помогли мне почувствовать себя в безопасности в этот важный момент в моей жизни. Владимир Иванович — настоящий врач с большой буквы, который не просто выполняет свою работу, а дарит веру и надежду. Вы были моей опорой в этот непростой период, благодаря Вам я почувствовала спокойствие и уверенность. Спасибо Вам за заботу и за то, что подарили нашей семье счастье рождения ребёнка. Ваш труд бесценен, а доброта и тепло — незабываемы. С уважением, Елена.

Елена
18 июля 2025 г. 20:45

Спасибо клинике за таких врачей. Роды без боли бывают

Попала на его смену 15.11.2021, замечательный доктор. Роды без боли бывают. Низкий поклон. Первого рожала в 2016 в Исиде у Майшмаз и Левицкой - тоже очень довольна и легко родила. Спасибо клинике за таких врачей.

Александра
10 января 2022 г. 12:34

Правильный выбор – рожать в ISIDA!!!

Мы были изначально спокойны за наших детей, т.к. они сделали правильный выбор – рожать в ISIDA!!! Особенная благодарность Банникову Владимиру Ивановичу и Ковальчук Анне Александровне. С любовью к ISIDA, родители Волчановы и Безкоровайные.

От семьи Волчановой Юлии
2 августа 2016 г. 12:32

Если надумаем второго, то только к Вам

2.09.2021 родилась наша доченька! Спасибо огромное Владимиру Ивановичу за его профессионализм и помощь! Если бы я знала, что такими могут быть первые роды, было бы не так страшно. Если надумаем второго, то только к Вам!

Ольга
9 сентября 2021 г. 9:57

Огромное спасибо всем за то, что Вы есть

Огромное спасибо всем за то, что Вы есть, что профессионально и вежливо относитесь к нам и нашим близким!

Персонал клиники отличается высокой квалификацией мирового уровня, что для нас, новоиспеченных родителей, и наших детей – самое важное! Особенно хотелось бы выразить исключительную благодарность и уважение Владимиру Ивановичу Банникову, который, на мой взгляд, выполнил работу на высшем уровне и останется в наших с мужем сердцах на всю жизнь!

щиро вдячна, Агнешка Гжегош
11 ноября 2009 г. 10:52
Статьи