Когда беременность подходит к концу, будущую маму начинает волновать вопрос: как я пойму, что начинаются настоящие роды? Существует несколько достоверных признаков.
Николай Николаевич - это профессионал своего дела! Кроме высокого профессионализма он ещё и очень приятный человек. Очень важно, когда тебя всегда встречают с улыбкой и дают полезные советы.
Хочу сказать спасибо все, кто меня поддерживал в мою беременность: Вьюнику Николаю Николаевичу - благодаря ему, моему чуду, уже почти 4 года. Персоналу медсестрам, которые терпеливо выслушивали ворчание голодных беременных на анализах! Администраторам на ресепшине - это просто подвиги вынести такое количество гормонов! Спасибо вам огромное, за мою самую большую радость в жизни :)
Вьюнник Николай Николаевич – профессионал! Спасибо за чёткость в работе, грамотную консультацию и человечность!
Вьюнник Николай Николаевич – прекрасный узист и такой же прекрасный человек. Всегда с юмором и тепло ответит на все вопросы и прокомментирует результаты узи. Побольше таких хороших специалистов!
Очень внимательный и толковый врач. Я всегда стараюсь попасть на узи к Вьюнику Николаю Николаевичу. Спасибо Bам.
С Николаем Николаевичем познакомились еще в 2005 году в Харькове, очень внимательный, заботливый и терпеливый! Врач от Бога, таких, к сожалению, единицы. Вьюнник вел мою беременность, принимал у меня роды в 2007 году.Спасибо Вам Николай Николаевич)))
Николай Николаевич Вьюник – профессионал! Мастер своего дела. УЗИ всегда старалась делать только у него, так как он всегда ответит на все вопросы, внимательно всё посмотрит, никогда ничего не упустит. Этот врач всегда встречает с улыбкой и шутками. С ISIDA мы знакомы давно, обращалась и с первой и со второй беременностью. Были у разных узистов но он лучший. Благодаря Николаю Николаевичу, мы вовремя поступили в стационар, во время второй беременности. Побольше бы таких врачей!
Лучшего узиста я не встречала!!! Врач шикарный!!! И человек замечательный) каждый поход к нему на приём - праздник!
Уважаемый Николай Николаевич! Как же приятно попадать в руки таких врачей, как ВЫ! Доброжелательный настрой, моральная поддержка, очень тщательное обследование, понятные рекомендации - все ровно то, зачем приходишь к доктору. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Вьюнник Николай Николаевич - врач с большой буквы. Внимательный и ответственный. Все по делу и ничего лишнего. Спасибо Вам!
Вьюнник Николай Николаевич – очень приятный человек и профессионал. Все рассказывает и комментирует. После приема остаются только приятные впечатления и нет дискомфорта после процедур, как бывает у других врачей. Спасибо Вам Николай Николаевич за прекрасное отношение и заботу о пациентах.
Свяжитесь с нами по телефона