Приятно, когда под ногами хрустит снег, вокруг белоснежная природа, а вы мчитесь с горы навстречу новым впечатлениям. ISIDA подобрала самые душевные и комфортные места, где можно смело становиться на лыжи не только взрослым, но и малышам.
Спасибо за профессионализм, заботу и хорошее настроение! Наблюдала вторую беременность у Ткаченко Оксаны Витальевны – замечательный и квалифицированный врач, всегда вовремя предоставляла помощь и заботилась!
Спасибо за Вашу заботу и поддержку. Я очень рада, что выбрала Вас. Ткаченко Оксане Витальевне отдельная благодарность.
Процветания Вам! Скоро будем снова! :-) Вы лучшие!
Оксана Витальевна, спасибо за Вашу любовь и профессионализм, отношение к пациентам!Спасибо за внимательность ко всем мелочам! Вы самая лучшая! Очень рада, что наблюдаюсь у Вас!!!
Хочу выразить благодарность Ткаченко Оксане Витальевне! Благодаря ей появился мой сын и всё закончилось хорошо! Дай Бог Вам здоровья, Вам и Вашей семье! Побольше бы таких врачей, как Оксана Витальевна! Настоящий боец за каждого пациента и ребёночка!
Ткаченко Оксана Витальевна – внимательная, молодая, бойкая! Наблюдала мою беременность. Огромное спасибо!
Большое спасибо Оксане Витальевна Ткаченко за поддержку, чуткость и серьезность в процессе родов. Я очень довольна, что в момент моей родовой деятельности на смене была врач Оксана Витальевна. Спасибо Вам за здорового сына Томаса.
Ткаченко Оксана Витальевна, благодарим Вас за внука! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, добра, тепла.
Единственный человек, который поверил в меня и моего ребенка во время родов! Я ооочень Вам благодарна, Оксана Витальевна, что Вы спокойно оценили ситуацию и помогли нам родиться! Всё реже можно встретить врача, который подходит к клиническому случаю не по инструкции, а, оценивая ситуацию индивидуально, веря в возможности пациента, опираясь на опыт и знания, а не на шаблонные протоколы. Я очень благодарна судьбе, что именно Вы оказались рядом!
От всего сердца хочу поблагодарить профессионала клиники ISIDA и чуткого понимающего человека – Оксану Витальевну Ткаченко. Благодаря ей, её рекомендациям и поддержке, моя не самая лёгкая беременность, закончилась рождением прекрасной дочки.
Спустя 1.5 месяца после родов я говорю вам Спасибо! Вы хороший врач!
Ткаченко Оксана Витальевна, спасибо Вам огромное за прекрасное сопровождение беременности и благополучные роды. Мы с доцей и мужем передаем огромный привет из дому, уже адаптировались и растем ;) Отдельное спасибо за профессионализм в сложных родах! Такие врачи как Вы, вселяют надежду в будущее нашей медицины.
Свяжитесь с нами по телефона