Отзыв о враче

Майшмаз Ирина Станиславовна
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Онлайн консультация

Майшмаз Ирина Станиславовна
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Очень благодарна Майшмаз Ирине Станиславовне за профессионализм

Очень благодарна Майшмаз Ирине Станиславовне за профессионализм, поддержку, внимание, за прекрасную доченьку… рожать только приду снова к Вам

Виктория
15 декабря 2024 г. 21:32
Майшмаз Ирина Станиславовна

Майшмаз Ирина Станиславовна

Врач акушер-гинеколог

Стаж работы — 31 год
  • Врач высшей квалификационной категории
Принимает в: ISIDA Медгородок, ISIDA Левобережная
Другие отзывы об этом враче

Я бы хотела поблагодарить весь медицинский персонал

В особенности, большое спасибо за профессионализм, человеческое отношение, доступность и чёткость объяснений врачу Майшмаз Ирине Станиславовне, которая принимала у меня роды.

Не смотря на длительные и для меня изнурительные роды (около 16 часов), впечатления после пребывания в клинике остались самые позитивные. Абсолютно весь медицинский персонал очень внимательный, доброжелательный, никакая из озвученных просьб не остались проигнорированными. Любая поддержка осуществлялась оперативно (уже в послеродовом отделении как акушерками так и сотрудниками, которые работают в детском отделении). Также, большая благодарнасть Ткаченко Оксане Витальевне, которая наблюдала уже в послеродовом отделении.

Вообщем, прибывая в Исиде, я точно была уверена в предоставлении качественной и своевременной поддержке, психологического комфорта и не совкового подхода.

Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Александра, г. Киев.
28 октября 2013 г. 11:37

У нас были партнерские роды.

Огромное спасибо Ирине Станиславовне Майшмаз, за ведение моих родов! Благодаря профессионализму врача, 15 сентября 2018 года я родила долгожданного сына Болеслава. Роды были достаточно сложными. Благодаря Ирине Станиславовне не понадобилось кесарево сечение, я смогла родить сама. У нас были партнерские роды, врач умело подавала знаки моему мужу, чтобы он мог максимально мне помочь. Так как ребенок был достаточно крупным, не обошлось без эпизиотомии, но врач сделала все настолько аккуратно, что уже через неделю после родов я практически забыла о шве. Спасибо большое за моего сына!

Ирина Ролинская
25 сентября 2018 г. 19:26

Отличное сопровождение и психологическая поддержка

Хочу поблагодарить Ирину Станиславовну за прекрасные роды! Все пошло не так, как я ожидала, роды были очень стремительны, но отличное сопровождение и психологическая поддержка помогли мне родить быстро и не упасть духом!!! Спасибо за доченьку!

Елена
12 ноября 2025 г. 15:41

Роды прошли идеально, будто так и было запланировано

Не планировала врача, случайно на смене была Ирина Станиславовна. Мне просто повезло, это момент, когда доверяешь с первого взгляда, уверенность ощущается с первого слова. Роды прошли идеально, будто так и было запланировано. Рекомендую.

Анна
21 июля 2022 г. 18:47

Спасибо ISIDA clinic

Рожала с очередной бригадой в июне 2023 года, акушером-гинекологом была Ирина Станиславовна. Именно "с", ведь врач профессионал моей задачей было лишь четко выполнять, что говорят. Роды прошли удачно. Беременность наблюдала у Ткаченко А.В.- эталон врача, по моему мнению. Спасибо Исида. Педиатра для сына тоже выбрала в этой клинике.

Надежда
18 июля 2023 г. 13:18

Майшмаз И.С., спасибо за профессионализм!

От всей души благодарю Майшмаз Ирину Станиславовну за профессионализм, поддержку, спокойствие, оптимизм и уверенность, что все будет хорошо во время родов! Благодаря Вам 25 июля 2017 г. у нас появилась Александра – наше сокровище! Не упустим возможности с мужем Вас отблагодарить, как только малышка немного подрастёт и мы снова приедем к Вам :) Крепкого Вам здоровья и удачи, чтобы были силы помочь появиться еще не одному малышу на свет!!! Пускай Вас окружают такие же заботливые, добрые и гуманные люди, как и Вы! С уважением и признанием за Ваш такой важный и нелегкий труд, Томас и Анна!

Анна
9 августа 2017 г. 12:34

Врач, с которым хочется еще вернуться в родзал

Хочу выразить огромную благодарность Ирине Станиславовне за то, что вы помогли появиться нашему сыну на свет. Научили, подсказали, шутили и веселили во время родов. Врач, с которым хочется еще вернуться в родзал. Спасибо Вам и крепкого здоровья!!!

Наталия
25 июня 2021 г. 11:35

Большое спасибо клинике ISIDA.

Большое спасибо клинике ISIDA и врачу акушеру-гинекологу Майшмаз Ирине Станиславовне, которая в самый ответственный момент была рядом и очень помогла. А также спасибо Хажиленко Ксении Георгиевне, которая вела беременность и всей клинике. Надеюсь, вернёмся ещё:-))) Спасибо!

Кущинская Дарья
5 июля 2016 г. 12:12

Дочке уже почти три года, а я до сих пор с удовольствием и теплотой вспоминаю момент ее рождения

Уважаемая Ирина Станиславовна! Хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваш труд, терпение, толерантность и профессионализм! Дочке уже почти три года!!! а я до сих пор с удовольствием и теплотой вспоминаю момент ее рождения! То, что Вы делаете, это бесценно!!! Всех Вам благ и крепкого здоровья!

Патлах Оксана
23 апреля 2021 г. 7:20
Статьи