Как долго нужно кормить ребенка грудью? Чтобы принять такое важное решение, следует руководствоваться не советами бабушек или подруг, а рекомендациями опытных специалистов.
Прекрасный врач и профессионал! В беременность ждала узи диагностики, чтобы увидеть малыша и Николая Николаевича)) Спасибо, что дарите такие необходимые положительные эмоции беременным! Кстати, вес малыша при рождении спрогнозировал до грамма)
Вьюнник Николай Николаевич – замечательный врач! В 2001 году поставил меня на ноги, хотя положение было очень серьёзным. Внимательный и ответственный. Находится под его наблюдением означает, что твоё здоровье в надёжных руках!:)
Лучшего узиста я не встречала!!! Врач шикарный!!! И человек замечательный) каждый поход к нему на приём - праздник!
Хочу сказать спасибо все, кто меня поддерживал в мою беременность: Вьюнику Николаю Николаевичу - благодаря ему, моему чуду, уже почти 4 года. Персоналу медсестрам, которые терпеливо выслушивали ворчание голодных беременных на анализах! Администраторам на ресепшине - это просто подвиги вынести такое количество гормонов! Спасибо вам огромное, за мою самую большую радость в жизни :)
Уважаемый Николай Николаевич! Как же приятно попадать в руки таких врачей, как ВЫ! Доброжелательный настрой, моральная поддержка, очень тщательное обследование, понятные рекомендации - все ровно то, зачем приходишь к доктору. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Вьюнник Николай Николаевич – профессионал! Спасибо за чёткость в работе, грамотную консультацию и человечность!
Очень понравился, Вьюнник Николай Николаевич и как врач, и как человек! Ходила на все УЗИ только к нему, так как он изначально настраивал на позитивную волну, что для беременной было очень актуально.
Спасибо большое Вьюннику Николаю Николаевичу за внимательное отношение, профессионализм и чувство юмора! Ходила на узи, как на праздник! С наилучшими пожеланиями!
Попала к Николаю Николаевичу незапланированно, так как стою на учете в другом отделении Исиды. Очень понравился и как специалист, и как человек. Чувствуется профессионализм, заинтересованность в пациентах, забота. Толково все объяснил, рассказал, показал. В восторге! Спасибо большое:)
Спасибо Вам Николай Николаевич (Вьюнник), за каждое слово, за каждый прием!!! Все как Вы сказали: мы родили богатыря))) У Николая Николаевича ни один вопрос не останется без ответа!
Николай Николаевич - это профессионал своего дела! Кроме высокого профессионализма он ещё и очень приятный человек. Очень важно, когда тебя всегда встречают с улыбкой и дают полезные советы.
Свяжитесь с нами по телефона