Отзыв о враче

Банников Владимир Иванович
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Онлайн консультация

Банников Владимир Иванович
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

За вторым ребенком пойду только к нему! :)

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Владимиру Ивановичу за его профессионализм, поддержку, оптимизм, юмор и внимательное отношение. Был ургентный о. Все прошло идеально, абсолютный профессионал, у Владимира Ивановича золотые руки! В самые трудные для меня моменты он находил слова поддержки и покоя, что было очень важно для меня. Благодаря его квалификации и заботливости, у меня есть теплые воспоминания об этом важном дне в моей жизни. За вторым ребенком пойду только к нему! :)

Илона
29 мая 2024 г. 16:46
Банников Владимир Иванович

Банников Владимир Иванович

Врач акушер-гинеколог

Стаж работы — 41 год
  • Врач высшей квалификационной категории
  • Кандидат медицинских наук
Принимает в: ISIDA Медгородок, ISIDA Левобережная
Другие отзывы об этом враче

Врач от Бога и прекрасный человек

Спасибо огромное Банникову Владимиру Ивановичу!!! Благодарна Богу и судьбе, что попала именно к нему!!! Врач от Бога и прекрасный человек! Спасибо!!!

Татьяна
23 апреля 2017 г. 19:46

Профи с большим сердцем

Рожали в ноябре 2014 с Банниковым Владимиром Ивановичем. Должно было быть плановое кесарево, но доктор меня услышал и мы ждали, когда малышка сама решит появиться на свет. А решила она ближе к полуночи. Доктор приехал очень быстро и я ни на секунду не усомнилась в том, что он сделает все как надо. Если бы шла рожать еще раз, то только к нему. Профи с большим сердцем!

Татьяна
3 декабря 2014 г. 15:59

Всем большое спасибо!

Хочу поблагодарить Банникова Владимира Ивановича, Янюту Саар Мустафаевну, дежурную бригаду, которая 6 августа принимала у меня роды. Всем большое спасибо! Роды были не простые, доктор очень чуткий и сопереживающий. Несмотря на сложности, на мой взгляд, все решения были приняты профессионально, в итоге я родила естественным путем без травм и осложнений здорового малыша! Мы очень счастливы, что попали к профессионалам с огромным опытом! Обязательно придем к Вам за следующим малышом! Желаю Вам успехов и радости! С уважением, Татьяна

Татьяна
17 августа 2017 г. 6:50

Спасибо за чудесные роды

Огромное спасибо за чудесные роды,внимание,юмор,терпение и профессионализм Владимира Ивановича! Спасибо большое всей команде, кто помогал появится на свет нашему мальчишке. Я в восторге от уровня клиники Исида,персонала всех уровней , условий и ещё я так вкусно кушала,что не хотелось уезжать

Аракелян Елена
12 июня 2023 г. 15:10

Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Ивановичу

Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Ивановичу за высокий профессионализм, отзывчивость и терпение! Следующие роды – только с Вами!

Заодно хотелось бы поблагодарить и всю команду, которая работала с ним, и в частности акушерцы Елены Васильевны за всестороннюю заботу и поддержку на протяжении всего времени пребывания в родзале и детальные объяснения процесса родов.

Ольга
25 июля 2023 г. 14:56

Спасибо Вам за поддержку и профессионализм.

Уважаемый Владимир Иванович! Спасибо Вам за поддержку, профессионализм, за то, что помогли появиться на свет нашему ребенку! Слава Богу, что мы попали именно к Вам! Вы – прекрасный врач! Семья Спивак.

Спивак Екатерина
21 октября 2016 г. 14:55

Были учтены все пожелания.

Очень благодарны Банникову Владимиру Ивановичу и дежурной бригаде за профессионализм во время родов 2.05.2018. У нас были не самы простые роды, но благодаря положительному настрою врача, акушерки и персонала, были учтены все пожелания и роды прошли успешно. Спасибо!

Елена
30 декабря 2018 г. 22:54

Настоящий профессионализм, искреннее желание сделать все наилучше, острое чувство юмора.

Врач, которому можно довериться с закрытыми глазами. А оно действительно так и было - сложные роды, я почти без сознания, ведь впервые рожаю в 42 года и куча страхов в голове. И тут мне реально повезло с дежурной бригадой 12 ноября 2019. Настоящий профессионализм, искреннее желание сделать все наилучше, острое чувство юмора, доброжелательность и невероятная способность Владимира Ивановича принять, в сложный момент, правильное решение, дали замечательный результат - я родила абсолютно здорового мальчика и вышла из родильного дома в нормальной физической форме. Спасибо Вам за счастье быть мамой здорового ребенка. Теперь всем подругам рекомендую рожать у Вас.

Катерина
19 декабря 2019 г. 23:36

Безграничная благодарность Владимиру Ивановичу

Безграничная благодарность Владимиру Ивановичу за настоящую заботу, экспертность, чувство юмора и естественные роды, когда другие врачи рассматривали кесарево сечение

Ольга
8 декабря 2023 г. 13:04
Статьи