Для женщины, которая хочет стать мамой, беременность – это весьма ожидаемое состояние. И если оплодотворение не происходит, возникает серьезный повод для беспокойства.
Благодарю Богдана Валерьевича за проявленный профессионализм и ответственность в наших родах! За то, что слышал все пожелания, за легкость в общении, позитив и внимательность. Врач от Бога))
Огромное спасибо врачу Богдану Валерьевичу и дежурной бригаде за профессионализм и заботу во время родов! Рожала с очередной бригадой, и все прошло отлично, спокойно и без боли. Все специалисты были внимательны, поддерживали морально, объясняли каждый этап и создавали максимально комфортные условия. Благодаря им, эти роды стали положительным и радостным опытом. С такими врачами можно рожать много детей! Спасибо за ваш труд!
Богдан Валерьевич нереально классный врач!!! Это человек, который всегда на позитиве с колоссальным багажом знаний! Для нашей семьи беременность была очень долгожданная и постоянно под угрозой! Но нам повезло с Богданом Валерьевичем! Благодаря Вам, мой третий триместр в стационаре прошел легко, быстро, с улыбками, с правильным лечением и Вашей поддержкой!!!! В Исиде все хорошие и квалифицированные специалисты! Но самое важное, когда ты на стационаре воскресеньям / месяцами, а твой каждое утро начинается с улыбки врача и этот позитив передается тебе, заряжает!!!!! На последних сроках мы с мужем «молили Бога)))))», чтобы роды начались именно тогда, когда на дежурстве Богдан Валерьевич)))))) С Вами даже легко было идти на кесарево сечение)))))) Спасибо Вам и с радостью к Вам за вторым ребеночком❤️❤️❤️
Добрый день. Очень хорошо, что пришлось рожать именно на смене данного врача. Когда я рожала, на смене был Богдан Валерьевич, скажу сразу, я боялась, что Он слишком молод для врача, НО!!! я очень ошибалась, Богдан Валерьевич просто мега профессионал, сразу видно, что он врач по призванию! Благодаря его профессионализму, знаниям, поддержке, позитиву я родила здоровую дочь. Богдан Валерьевич был на "одной волне" со мной и благодаря его спокойствию я была уверена, что все будет хорошо. Спасибо ISIDA, что у вас есть такие врачи!
Огромная благодарность Богдану Валерьевичу за профессионализм и человечность. При подготовке к родам и самим родам постоянно чувствовалась поддержка и неравнодушие. Он вызывает доверие и уверенность, что все пройдет хорошо, что очень нужно каждой женщине во время родов.
Спасибо Богдану Валерьевичу за отличные роды и поддержку на всех этапах!
Спасибо большое Богдану Валерьевичу за профессионализм и внимательное отношение и до, и после родов! Наша операция кесарева сечения прошла превосходно) врач очень позитивный, доходчиво все объяснил перед операцией на консультации) В операционной чувствовалось спокойствие и уверенность команды) Операция и послеоперационный период прошли легко и прекрасно, за что мы с мужем и сыном несказанно благодарны! Спасибо Вам!
Богдан Валерьевич - супер врач, невероятная благодарность за лёгкие и главное позитивные роды, врач который не пугает, четко, спокойно все объясняет как и что делать, с ним правда не страшно было рожать, этот день вспоминаю как праздник, спасибо вам!
Очень хороший врач! Большая благодарность за профессионализм! Человек заряжает невероятным позитивом и оптимизмом! Рекомендую однозначно)
Лучшего врача, чем Богдан Валерьевич, не найти.
Как специалист – первоклассный. Вы никогда не выйдете из его кабинета в неизвестности или с незакрытыми вопросами. Полагается на действенные подходы доказательной медицины. Честно описывает ситуацию, не скрывает опасностей и не запугивает, предлагает возможные пути разрешения.
Искренне заботится о вашем здоровье и здоровье вашего малыша. Не выписывает излишнего. Всегда на связи. Приятный собеседник
Благодарим Богдана Валерьевича за то, что помог нашему сыночку появиться на свет! Спасибо за профессионализм и поддержку! Богдан Валерьевич – хороший врач, а также отзывчивый человек, только положительные отзывы!
Свяжитесь с нами по телефона