Сладкого вдоволь и при этом – с пользой для фигуры. Бьюти-процедуры, в которых главную роль играют сладости, дарят блаженный релакс и отменное самочувствие.
Восторг!!!! Не могла даже представить, что бывают такие врачи. Он стал настоящим другом и поддерживал абсолютно во всем. Понимал и прислушивался ко мне, заряжал меня на позитив и легкие роды. Спасибо Вам огромное, родила сына 2 дня назад!!!!
Очень позитивный врач! Родила сегодня под его присмотром малыша! Врач был максимально внимателен, заряжал своей энергией и позитивным настроем. Роды прошли быстро и безболезненно!
Как мама, как врач, как коллега очень благодарна нашему дорогому врачу Виталию Викторовичу за легкую беременность без волнений, за внимание, за профессионализм и человечность и постоянную поддержку. И хотя в родах произошла непредсказуемая ситуация, врач вовремя отреагировал, смог успокоить и решить проблему наилучшим образом для меня и ребенка. В результате мы получили здорового красивого мальчика и счастливую маму, так выглядит настоящий профессионализм.
Зинченко Виталий Викторович – очень приятный доктор, профессионал своего дела! Всем рекомендую!!!
Огромное спасибо Зинченко Виталию Викторовичу и дежурной бригаде, за мои лёгкие роды, которые прошли без страха, на позитиве. Благодарна за колоссальную поддержку в процессе, за профессионализм, терпение и понимание. Благодаря доктору, наш сын появился на свет быстро, легко и в атмосфере праздника! Теперь я уверенна в том, что роды это не страшно. С удовольствием приду на роды за вторым ребёнком.
Вела беременность в 2023 г. У Виталия Викторовича . Хочу выразить огромную благодарность Было очень комфортно с доктором , легко . Я была беременная с кучей страхов в голове . Спасибо , Виталий Викторович, что были всегда на связи и отвечали на все волнующие меня вопросы . Это было очень-очень важно для меня . Буду рекомендовать Вас всем знакомым Мира всем нам
Хотим с мужем выразить слова благодарности замечательному доктору Зинченко Виталию Викторовичу, благодаря которому 18 декабря на свет появилась наша доченька. Виталий Викторович – Профессионал с большой буквы, рожать с Вами было легко и спокойно! СПАСИБО!
Спасибо Зинченко Виталию Викторовичу за роды. Они были нелегкие, но врач смог как успокоить, так и профессионально выполнить свою работу. Отношение очень индивидуальное. Казалось, что кроме меня никого важнее нет! Мне вообще повезло с дежурной бригадой. Спасибо за сына!
Безмерная благодарность Зинченко Виталию Викторовичу и дежурной бригаде за поддержку и за нашего здорового сыночка. Всё прошло быстро и легко, без анестезии и с быстрым восстановлением. Профессионализм, спокойствие и забота – больше ничего и не нужно. И даже когда смена закончилась в 9 утра, Виталий Викторович подошёл в 11.00 и поинтересовался моим состоянием. Это очень ценно!
Огромная благодарность доктору Зинченко В.В.! Мы остались в восторге от профессионализма и подхода доктора! Принимал у меня роды, в 02:15 родилась доченька. Колоссальная поддержка, профессиональный индивидуальный подход, забота, спокойствие, терпение, уверенность с его стороны сделали процесс рождения нашей малышки волшебным! При посещении дня открытых дверей в Isida, этот доктор сразу произвёл хорошее впечатление! В общем, придём ещё рожать! И дай Бог Виталий Викторовичу крепкого здоровья и ещё большего количества счастливых мамочек и деток!
ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА! Я с большой гордостью хочу сказать, что это врач от Бога. Профессионализм на высшем уровне! Очень ценю Виталия Викторовича, ведь он в свою работу вкладывает большую часть своей душевности! Все: четко, пунктуально, профессионально! Дальнейшего Вам карьерного процветания!
Свяжитесь с нами по телефона