Отзыв о враче

Зинченко Виталий Викторович
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Онлайн консультация

Зинченко Виталий Викторович
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Заряжал меня на позитив и легкие роды.

Восторг!!!! Не могла даже представить, что бывают такие врачи. Он стал настоящим другом и поддерживал абсолютно во всем. Понимал и прислушивался ко мне, заряжал меня на позитив и легкие роды. Спасибо Вам огромное, родила сына 2 дня назад!!!!

Вера
8 апреля 2019 г. 8:34
Зинченко Виталий Викторович

Зинченко Виталий Викторович

Врач акушер-гинеколог

Стаж работы — 13 лет.
  • Врач первой квалификационной категории
Принимает в: ISIDA Медгородок
Другие отзывы об этом враче

Заряжал своей энергией.

Очень позитивный врач! Родила сегодня под его присмотром малыша! Врач был максимально внимателен, заряжал своей энергией и позитивным настроем. Роды прошли быстро и безболезненно!

Екатерина
18 января 2019 г. 18:25

Очень благодарна врачу Виталию Викторовичу

Как мама, как врач, как коллега очень благодарна нашему дорогому врачу Виталию Викторовичу за легкую беременность без волнений, за внимание, за профессионализм и человечность и постоянную поддержку. И хотя в родах произошла непредсказуемая ситуация, врач вовремя отреагировал, смог успокоить и решить проблему наилучшим образом для меня и ребенка. В результате мы получили здорового красивого мальчика и счастливую маму, так выглядит настоящий профессионализм.

Юлия
31 мая 2023 г. 13:39

Теперь я уверенна в том, что роды это не страшно.

Огромное спасибо Зинченко Виталию Викторовичу и дежурной бригаде, за мои лёгкие роды, которые прошли без страха, на позитиве. Благодарна за колоссальную поддержку в процессе, за профессионализм, терпение и понимание. Благодаря доктору, наш сын появился на свет быстро, легко и в атмосфере праздника! Теперь я уверенна в том, что роды это не страшно. С удовольствием приду на роды за вторым ребёнком.

Анастасия
23 февраля 2018 г. 3:46

Беззаботная беременность с Виталием Викторовичем: благодарность за профессионализм и удобство

Вела беременность в 2023 г. У Виталия Викторовича . Хочу выразить огромную благодарность Было очень комфортно с доктором , легко . Я была беременная с кучей страхов в голове . Спасибо , Виталий Викторович, что были всегда на связи и отвечали на все волнующие меня вопросы . Это было очень-очень важно для меня . Буду рекомендовать Вас всем знакомым Мира всем нам

Алина
2 февраля 2024 г. 11:50

Зинченко В. В.– Профессионал с большой буквы.

Хотим с мужем выразить слова благодарности замечательному доктору Зинченко Виталию Викторовичу, благодаря которому 18 декабря на свет появилась наша доченька. Виталий Викторович – Профессионал с большой буквы, рожать с Вами было легко и спокойно! СПАСИБО!

Анна
29 декабря 2016 г. 22:44

Зинченко Виталий Викторович - спасибо за сына

Спасибо Зинченко Виталию Викторовичу за роды. Они были нелегкие, но врач смог как успокоить, так и профессионально выполнить свою работу. Отношение очень индивидуальное. Казалось, что кроме меня никого важнее нет! Мне вообще повезло с дежурной бригадой. Спасибо за сына!

Анна
24 августа 2017 г. 19:51

Профессионализм, спокойствие и забота

Безмерная благодарность Зинченко Виталию Викторовичу и дежурной бригаде за поддержку и за нашего здорового сыночка. Всё прошло быстро и легко, без анестезии и с быстрым восстановлением. Профессионализм, спокойствие и забота – больше ничего и не нужно. И даже когда смена закончилась в 9 утра, Виталий Викторович подошёл в 11.00 и поинтересовался моим состоянием. Это очень ценно!

Татьяна
7 сентября 2017 г. 20:19

Процесс рождения нашей малышки, был волшебным!

Огромная благодарность доктору Зинченко В.В.! Мы остались в восторге от профессионализма и подхода доктора! Принимал у меня роды, в 02:15 родилась доченька. Колоссальная поддержка, профессиональный индивидуальный подход, забота, спокойствие, терпение, уверенность с его стороны сделали процесс рождения нашей малышки волшебным! При посещении дня открытых дверей в Isida, этот доктор сразу произвёл хорошее впечатление! В общем, придём ещё рожать! И дай Бог Виталий Викторовичу крепкого здоровья и ещё большего количества счастливых мамочек и деток!

Марина
29 апреля 2019 г. 7:53

Очень ценю Виталия Викторовича.

ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА! Я с большой гордостью хочу сказать, что это врач от Бога. Профессионализм на высшем уровне! Очень ценю Виталия Викторовича, ведь он в свою работу вкладывает большую часть своей душевности! Все: четко, пунктуально, профессионально! Дальнейшего Вам карьерного процветания!

Алиса
25 мая 2019 г. 14:37
Статьи