Момент, когда родители с новорожденным крохой переступают порог дома очень важный, радостный, трогательный и волнительный
Мне посчастливилось попасть на смену этого врача, роды были естественные, с юмором и поддержкой от Владимира Ивановича) Его покой передавался мне и все прошло легко и быстро. Единственное, что оставило дискомфортные воспоминания – это студенты на моих родах, которых я не ожидала увидеть в частной клинике) Думаю, такие вещи надо согласовывать, чтобы не оставлять травмирующий опыт. Но в целом, мое впечатление положительное. Я благодарна за здорового сыночка!)
Большое спасибо Банникову Владимиру Ивановичу и всему коллективу за чуткое отношение, профессиональный подход, любовь к детям! Многая лета врачу!
Очень благодарны Банникову Владимиру Ивановичу и дежурной бригаде за профессионализм во время родов 2.05.2018. У нас были не самы простые роды, но благодаря положительному настрою врача, акушерки и персонала, были учтены все пожелания и роды прошли успешно. Спасибо!
2.09.2021 родилась наша доченька! Спасибо огромное Владимиру Ивановичу за его профессионализм и помощь! Если бы я знала, что такими могут быть первые роды, было бы не так страшно. Если надумаем второго, то только к Вам!
Попала на его смену 15.11.2021, замечательный доктор. Роды без боли бывают. Низкий поклон. Первого рожала в 2016 в Исиде у Майшмаз и Левицкой - тоже очень довольна и легко родила. Спасибо клинике за таких врачей.
Огромное спасибо за чудесные роды,внимание,юмор,терпение и профессионализм Владимира Ивановича! Спасибо большое всей команде, кто помогал появится на свет нашему мальчишке. Я в восторге от уровня клиники Исида,персонала всех уровней , условий и ещё я так вкусно кушала,что не хотелось уезжать
Врач с большой буквы. Благодаря слаженной работе мы с мужем получили здоровую дочку, хоть и екс.
Человек, без которого я бы и не родила, как мне кажется! Абсолютный профессионал, с которым не страшно! Даже во время схваток и потуг я где-то подсознательно восхищалась тем, как Владимир Иванович четко контролирует каждую секунду процесса и при этом остаётся в полном поддерживавшем контакте со мной. В целом отношение доктора к процессу совершенно уникальное и впечатляющее, с ним хочется идти на роды ещё и ещё! А это очень показательно!) Владимир Иванович, огромное (даже больше) спасибо за ваш талант, чуткость и профессионализм!
Уважаемый Владимир Иванович! Спасибо Вам за поддержку, профессионализм, за то, что помогли появиться на свет нашему ребенку! Слава Богу, что мы попали именно к Вам! Вы – прекрасный врач! Семья Спивак.
Рожали в ноябре 2014 с Банниковым Владимиром Ивановичем. Должно было быть плановое кесарево, но доктор меня услышал и мы ждали, когда малышка сама решит появиться на свет. А решила она ближе к полуночи. Доктор приехал очень быстро и я ни на секунду не усомнилась в том, что он сделает все как надо. Если бы шла рожать еще раз, то только к нему. Профи с большим сердцем!
Спасибо доктору за дочурку. Чудо-доктор!
Свяжитесь с нами по телефона