Потеря беременности переживается женщиной на четырех уровнях - гормональном, ментальном, эмоциональном, социальном, ведь ее организм создан как колыбель новой жизни. Поэтому потеря плода на любом сроке воспринимается как катастрофа.
Чечельницкий Олег Евгеньевич не просто врач великолепно выполняющий свою работу, а как человек с чувством юмора, сумевший отвлечь от переживаний во время операции. Очень благодарна!
После "ювелирной работы" Чечельницкого Олега Евгеньевича в памяти остались отчетливые воспоминания о том, что роды – это не больно! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Вам, Олег Евгеньевич! У меня особый случай, болезнь Хагемана, но Вы не оставили меня, провели мне операцию ( лапароскопия ), которая прошла успешно! Поддерживали меня, были рядом, с Вами я не боялась ничего! Спасибо Вам огромное! Дай Вам Бог здоровья!
Чечельницкий Олег Евгеньевич – самый лучший анастезиолог!
Олег - супер доктор-анестезиолог!!! Профессионал своего дела, все объяснит, расскажет, успокоит и вообще хороший интеллигентый человек. Рожала 01.05, от анестезии осталась в восторге. Это был мой доктор-фея, с которым не страшно и не больно. Оля, мама Ричарда.
Чечельницкий Олег Евгеньевич, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, доброту и заботу во время родов. Вы прекрасный человек. Очень Вам благодарна.
Олег Евгеньевич Чечельницкий – наверное самый лучший врач, которого я встречала в своей жизни. Он не просто лечит, но и здорово объясняет, морально поддерживает. Спасибо Вам за мою жизнь! Вы не давали мне унывать, а это, порой важнее таблеток :)
Очень благодарна врачу за высококвалифицированную помощь, психологическую поддержку и за его отвлекающие интересные рассказы) Олег Евгеньевич, с Вами не страшно!) спасибо!
Большое спасибо Олегу Евгеньевичу за укрощение боли во время родов, за позитив и отзывчивость.
Спасибо Олег Евгеньевич за профессионализм и поддержку! Побольше бы миру таких специалистов!
Большое спасибо Чечельницкому Олегу Евгеньевичу за проведение эпидуральной анестезии во время родов. Благодаря этому остались только приятные воспоминания о самом важном дне моей жизни!
Свяжитесь с нами по телефона