Отзыв о враче

Чечельницкий Олег Евгеньевич
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Онлайн консультация

Чечельницкий Олег Евгеньевич
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Очень благодарна Чечельницкому Олегу Евгеньевичу!

Чечельницкий Олег Евгеньевич не просто врач великолепно выполняющий свою работу, а как человек с чувством юмора, сумевший отвлечь от переживаний во время операции. Очень благодарна!

Наталья
23 апреля 2016 г. 7:24
Чечельницкий Олег Евгеньевич

Чечельницкий Олег Евгеньевич

Заведующий отделением анестезиологии и интенсивной терапии, врач-анестезиолог

Стаж работы — 42 года
  • Врач высшей квалификационной категории
Принимает в: ISIDA Медгородок
Другие отзывы об этом враче

Роды – это не больно!

После "ювелирной работы" Чечельницкого Олега Евгеньевича в памяти остались отчетливые воспоминания о том, что роды – это не больно! Спасибо!

Наталия
25 июня 2017 г. 20:59

С Вами я не боялась ничего

Хочу выразить огромную благодарность Вам, Олег Евгеньевич! У меня особый случай, болезнь Хагемана, но Вы не оставили меня, провели мне операцию ( лапароскопия ), которая прошла успешно! Поддерживали меня, были рядом, с Вами я не боялась ничего! Спасибо Вам огромное! Дай Вам Бог здоровья!

Инна
26 мая 2021 г. 15:03

Это был мой доктор-фея, с которым не страшно и не больно

Олег - супер доктор-анестезиолог!!! Профессионал своего дела, все объяснит, расскажет, успокоит и вообще хороший интеллигентый человек. Рожала 01.05, от анестезии осталась в восторге. Это был мой доктор-фея, с которым не страшно и не больно. Оля, мама Ричарда.

Ольга
24 мая 2022 г. 10:02

Вы прекрасный человек.

Чечельницкий Олег Евгеньевич, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, доброту и заботу во время родов. Вы прекрасный человек. Очень Вам благодарна.

Наталия
3 марта 2018 г. 11:19

Вы не давали мне унывать...

Олег Евгеньевич Чечельницкий – наверное самый лучший врач, которого я встречала в своей жизни. Он не просто лечит, но и здорово объясняет, морально поддерживает. Спасибо Вам за мою жизнь! Вы не давали мне унывать, а это, порой важнее таблеток :)

Татьяна Тарасевич
5 сентября 2018 г. 18:53

Приятные воспоминания о самом важном дне моей жизни!

Большое спасибо Чечельницкому Олегу Евгеньевичу за проведение эпидуральной анестезии во время родов. Благодаря этому остались только приятные воспоминания о самом важном дне моей жизни!

Ирина
24 февраля 2017 г. 22:00
Статьи