Специалисты клиники ISIDA повышают квалификацию и делятся своим опытом, посещая международные медицинские конференции. Мы всегда в курсе последних научных достижений!
Хочу поблагодарить Ткаченко Оксану Витальевну – хрупкую и красивую женщину за свою малышку!) Всё было быстро, четко и с улыбками) Замечательный врач) Также хочу поблагодарить акушерку Антонину с правильными ручками и огромным стажем работы!)
Ткаченко Оксана Витальевна вела мою беременность и принимала роды. Благодаря ей всё прошло хорошо и спокойно. Сыночек родился крепышом. Спасибо большое за поддержку, внимание и профессионализм.
Ткаченко Оксана Витальевна, спасибо Вам за высокий профессионализм! В самый важный день моей жизни, Вы были рядом) Спасибо!
Рожала в Исиде впервые, врача не выбирала. В день, когда приехала в клинику, дежурила Оксана, которая сопровождала мои роды от начала и до конца. Она и вся команда, которая с ней работала – отличные профессионалы, очень благодарна всем за рождение своей первой дочери!
15 января 2021 благодаря Оксане Витальевне появился прекрасный малыш Дарио. До последнего она следила за схватками, молниеносно принимала решения! Это профессионал с большой буквы!Благодарю Вас от всей души!!! Рекомендую как супер хорошего доктора!
Ткаченко Оксана Витальевна, благодарим Вас за внука! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, добра, тепла.
На свои роды выбрала врача Ткаченко Оксану Витальевну и ни разу не пожалела. Оксана Витальевна относилась к каждому моему запросу/обращению не просто профессионально и внимательно, а с сочувствием и искренним желанием помочь. Более гуманного, умного, внимательного и спокойного врача трудно найти. На роды я шла совершенно спокойная и без всякого боязни за себя или ребенка, я знала, что обо мне позаботятся и сделают все наилучшим образом. Все в точности до мелочей так и получилось. Плюс врач всегда на связи и это не просто формально так. Все роды врач провела возле меня и подходила при любой необходимости. Ни с чем не медлила и все делала без лишней суеты. Очень рекомендую, если выбираете врача на роды, выбрать Оксану Витальевну!
Спасибо Ткаченко Оксане Витальевне за поддержку, профессионализм, за то, что помогли появиться на свет нашему сыночку! Вы чрезвычайный врач и прекрасный человек!
Ткаченко Оксана Витальевна, спасибо Вам за легкие и благополучные роды, за поддержку и профессионализм, за позитивный настрой и веру в лучший результат. Благодаря Вашей работе воспоминания о родах – это не страх, а новый положительный опыт. Надеюсь, придем к Вам еще :)
Оксана Витальевна, спасибо Вам огромное за здоровые естественные роды, понимание, терпение и заботу о ребеночке и обо мне. За то, что в сложной ситуации поддержали, направили и помогли!
Супер профессионал! Все четко, с заботой и знанием дела! Спасибо Вам за проведённый КР, шов идеальный, самочувствие прекрасное!
Свяжитесь с нами по телефона