Стволовые клетки пуповинной крови - это бесценное биологическое «лекарство», которое может помочь не только ребенку, но и в большинстве случаев, другим членам семьи.
Очень внимательный и толковый врач. Я всегда стараюсь попасть на узи к Вьюнику Николаю Николаевичу. Спасибо Bам.
Вьюнник Николай Николаевич - врач с большой буквы. Внимательный и ответственный. Все по делу и ничего лишнего. Спасибо Вам!
Вьюнник Николай Николаевич – очень приятный человек и профессионал. Все рассказывает и комментирует. После приема остаются только приятные впечатления и нет дискомфорта после процедур, как бывает у других врачей. Спасибо Вам Николай Николаевич за прекрасное отношение и заботу о пациентах.
Лучшего узиста я не встречала!!! Врач шикарный!!! И человек замечательный) каждый поход к нему на приём - праздник!
Спасибо Вам Николай Николаевич (Вьюнник), за каждое слово, за каждый прием!!! Все как Вы сказали: мы родили богатыря))) У Николая Николаевича ни один вопрос не останется без ответа!
С Николаем Николаевичем познакомились еще в 2005 году в Харькове, очень внимательный, заботливый и терпеливый! Врач от Бога, таких, к сожалению, единицы. Вьюнник вел мою беременность, принимал у меня роды в 2007 году.Спасибо Вам Николай Николаевич)))
Хочу сказать спасибо все, кто меня поддерживал в мою беременность: Вьюнику Николаю Николаевичу - благодаря ему, моему чуду, уже почти 4 года. Персоналу медсестрам, которые терпеливо выслушивали ворчание голодных беременных на анализах! Администраторам на ресепшине - это просто подвиги вынести такое количество гормонов! Спасибо вам огромное, за мою самую большую радость в жизни :)
Николай Николаевич Вьюник – профессионал! Мастер своего дела. УЗИ всегда старалась делать только у него, так как он всегда ответит на все вопросы, внимательно всё посмотрит, никогда ничего не упустит. Этот врач всегда встречает с улыбкой и шутками. С ISIDA мы знакомы давно, обращалась и с первой и со второй беременностью. Были у разных узистов но он лучший. Благодаря Николаю Николаевичу, мы вовремя поступили в стационар, во время второй беременности. Побольше бы таких врачей!
Попала к Николаю Николаевичу незапланированно, так как стою на учете в другом отделении Исиды. Очень понравился и как специалист, и как человек. Чувствуется профессионализм, заинтересованность в пациентах, забота. Толково все объяснил, рассказал, показал. В восторге! Спасибо большое:)
Николай Николаевич Вьюник – замечательный врач! Для каждой женщины беременность, это особый, волнительный период в жизни, и очень важно, когда рядом есть такой специалист, который не просто отличный врач, но и очень хороший человек. От всей души желаю ему процветания и всего самого лучшего!
Вьюнник Николай Николаевич – профессионал! Спасибо за чёткость в работе, грамотную консультацию и человечность!
Свяжитесь с нами по телефона