Отзыв о враче

Вьюнник Николай Николаевич
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Онлайн консультация

Вьюнник Николай Николаевич
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Очень внимательный и толковый врач.

Очень внимательный и толковый врач. Я всегда стараюсь попасть на узи к Вьюнику Николаю Николаевичу. Спасибо Bам.

Татьяна
12 сентября 2018 г. 10:48
Вьюнник Николай Николаевич

Вьюнник Николай Николаевич

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Стаж работы – 21 год.
  • Врач акушер-гинеколог высшей категории
Принимает в: ISIDA Оболонь
Другие отзывы об этом враче

Внимательный и ответственный врач.

Вьюнник Николай Николаевич - врач с большой буквы. Внимательный и ответственный. Все по делу и ничего лишнего. Спасибо Вам!

Ольга Удовиченко
21 октября 2016 г. 13:04

Вьюнник Николай Николаевич – очень приятный человек и профессионал.

Вьюнник Николай Николаевич – очень приятный человек и профессионал. Все рассказывает и комментирует. После приема остаются только приятные впечатления и нет дискомфорта после процедур, как бывает у других врачей. Спасибо Вам Николай Николаевич за прекрасное отношение и заботу о пациентах.

Алена
11 октября 2016 г. 9:49

Каждый поход на приём - праздник

Лучшего узиста я не встречала!!! Врач шикарный!!! И человек замечательный) каждый поход к нему на приём - праздник!

Оксана
17 мая 2021 г. 19:08

Вьюнник Николай Николаевич – врач от Бога!

С Николаем Николаевичем познакомились еще в 2005 году в Харькове, очень внимательный, заботливый и терпеливый! Врач от Бога, таких, к сожалению, единицы. Вьюнник вел мою беременность, принимал у меня роды в 2007 году.Спасибо Вам Николай Николаевич)))

Светлана Гудым
6 ноября 2014 г. 10:48

Спасибо вам огромное!

Хочу сказать спасибо все, кто меня поддерживал в мою беременность: Вьюнику Николаю Николаевичу - благодаря ему, моему чуду, уже почти 4 года. Персоналу медсестрам, которые терпеливо выслушивали ворчание голодных беременных на анализах! Администраторам на ресепшине - это просто подвиги вынести такое количество гормонов! Спасибо вам огромное, за мою самую большую радость в жизни :)

Беценко Юлия
10 декабря 2018 г. 22:38

Он мастер своего дела!

Николай Николаевич Вьюник – профессионал! Мастер своего дела. УЗИ всегда старалась делать только у него, так как он всегда ответит на все вопросы, внимательно всё посмотрит, никогда ничего не упустит. Этот врач всегда встречает с улыбкой и шутками. С ISIDA мы знакомы давно, обращалась и с первой и со второй беременностью. Были у разных узистов но он лучший. Благодаря Николаю Николаевичу, мы вовремя поступили в стационар, во время второй беременности. Побольше бы таких врачей!

Светлана
8 сентября 2018 г. 7:05

Чувствуется профессионализм, заинтересованность в пациентах, забота

Попала к Николаю Николаевичу незапланированно, так как стою на учете в другом отделении Исиды. Очень понравился и как специалист, и как человек. Чувствуется профессионализм, заинтересованность в пациентах, забота. Толково все объяснил, рассказал, показал. В восторге! Спасибо большое:)

Ирина
11 августа 2020 г. 18:06

Очень важно, когда рядом есть такой специалист.

Николай Николаевич Вьюник – замечательный врач! Для каждой женщины беременность, это особый, волнительный период в жизни, и очень важно, когда рядом есть такой специалист, который не просто отличный врач, но и очень хороший человек. От всей души желаю ему процветания и всего самого лучшего!

Ольга
25 июля 2018 г. 11:26
Статьи