Приятно, когда под ногами хрустит снег, вокруг белоснежная природа, а вы мчитесь с горы навстречу новым впечатлениям. ISIDA подобрала самые душевные и комфортные места, где можно смело становиться на лыжи не только взрослым, но и малышам.
Хороший врач! Все по делу, без запугиваний, внимательная, назначил корректное лечение и благодаря ей, моя беременность с тиреотоксикозом прошла хорошо. Спасибо!
Лариса Михайловна - замечательный врач! Огромная благодарность за поддержку до и во время беременности. Всегда ощущала, что пришла не к врачу, а к хорошей подруге.
Здравствуйте и хорошего здоровья всем работникам клиники. Искренне благодарна эндокринологу Быковой Ларисе Михайловне за квалифицированную консультацию и отношение. В руках таких профессионалов чувствуешь себя в безопасности. Будьте здоровы!
Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность Ларисе Михайловне за профессионализм и заботу, проявленные во время моих визитов. Внимательное отношение и детальное объяснение всех этапов лечения помогло мне чувствовать себя уверенно и спокойно. Особенно ценю вашу способность выслушать и ответить на все мои вопросы. Все пропавшее ощущение прошло после полной коррекции предыдущих назначений, результат не заставил себя ждать!!! Большое спасибо!
Прекрасный, компетентный врач! Лечение помогает, за что большое спасибо!
У меня была беременность при сахарном диабете... После консультаций у Быковой Ларисы Михайловны у меня всегда появлялась уверенность и спокойствие благодаря ее ценным советам и профессионализму.
Были с мужем на приеме. Врач была компетентной, все рассказала, без воды, ничего лишнего. Квалифицированная, приятная и внимательная. Спасибо.
Рекомендую этого специалиста, посещала два раза и оба раза осталась полностью удовлетворена - тут и профессионализм, и человеческие качества, в общем, в Ларисе Михайловне прекрасно все. Советую.
Благодарна эндокринологу Быковой Ларисе Михайловне, ее профессионализму,за то, что она не назначает гору не нужных лекарств и видит потенциал крепкого организма. Спасибо Вам! Успехов!
Огромное спасибо Быковой Ларисе Михайловне! Как настоящий профессионал, успокоила, дала чёткие рекомендации по лечению! Долгожданный результат не заставил себя ждать! Спасибо огромное Ларисе Михайловне, и побольше бы таких врачей, как она!
Хороший врач, для меня, в частности, как специалист в очень тонком деле, как эндокринные нарушения у беременных. Вторую беременность обращаюсь к ней с гест. диабетом, и очень рада, что нашла.
Свяжитесь с нами по телефона