В настоящее время среди всех видов обезболивания в процессе родов наиболее современным и эффективным видом является эпидуральная анестезия.
Уважаемый Николай Николаевич! Как же приятно попадать в руки таких врачей, как ВЫ! Доброжелательный настрой, моральная поддержка, очень тщательное обследование, понятные рекомендации - все ровно то, зачем приходишь к доктору. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
С Николаем Николаевичем познакомились еще в 2005 году в Харькове, очень внимательный, заботливый и терпеливый! Врач от Бога, таких, к сожалению, единицы. Вьюнник вел мою беременность, принимал у меня роды в 2007 году.Спасибо Вам Николай Николаевич)))
Попала к Николаю Николаевичу незапланированно, так как стою на учете в другом отделении Исиды. Очень понравился и как специалист, и как человек. Чувствуется профессионализм, заинтересованность в пациентах, забота. Толково все объяснил, рассказал, показал. В восторге! Спасибо большое:)
Вьюнник Николай Николаевич, спасибо за профессиональный подход и внимательность на протяжении всех 9 месяцев! Пришла на прием когда было еще 3 недели и после приема принципиально было принято решение ходить на УЗИ только к Николаю. Очень внимательный ко всем мелочам, никогда не экономил времени на нас. Каждый визит проходил тщательно, проверялось все. Пока Николай не подтвердит свои предположения - не отпустит, и еще все доложит вашему врачу.))) Остались очень довольны его работой. P.S. Делали УЗИ уже непосредственно в роддоме. Но самые достоверные размеры (данные) ребенка были у Николая. Мы очень рады знакомству с Вами и со следующей беременностью мы знаем к кому обращаться)
Прекрасный врач и профессионал! В беременность ждала узи диагностики, чтобы увидеть малыша и Николая Николаевича)) Спасибо, что дарите такие необходимые положительные эмоции беременным! Кстати, вес малыша при рождении спрогнозировал до грамма)
Лучшего узиста я не встречала!!! Врач шикарный!!! И человек замечательный) каждый поход к нему на приём - праздник!
Николай Николаевич Вьюник – профессионал! Мастер своего дела. УЗИ всегда старалась делать только у него, так как он всегда ответит на все вопросы, внимательно всё посмотрит, никогда ничего не упустит. Этот врач всегда встречает с улыбкой и шутками. С ISIDA мы знакомы давно, обращалась и с первой и со второй беременностью. Были у разных узистов но он лучший. Благодаря Николаю Николаевичу, мы вовремя поступили в стационар, во время второй беременности. Побольше бы таких врачей!
Вьюнник Николай Николаевич - врач с большой буквы. Внимательный и ответственный. Все по делу и ничего лишнего. Спасибо Вам!
Вьюнник Николай Николаевич – прекрасный узист и такой же прекрасный человек. Всегда с юмором и тепло ответит на все вопросы и прокомментирует результаты узи. Побольше таких хороших специалистов!
Очень понравился, Вьюнник Николай Николаевич и как врач, и как человек! Ходила на все УЗИ только к нему, так как он изначально настраивал на позитивную волну, что для беременной было очень актуально.
Хочу выразить огромную признательность врачу УЗИ Вьюнику Николаю Николаевичу. Стояла на учете по беременности в Германии, но каждый приезд в Киев делала УЗИ в Исиде. Очень внимательный врач, все очень тщательно смотрел и подробно объяснял, отвечал на все вопросы. И именно благодаря ему имеем первые фото нашей дочери, ведь только к нему она поворачивалась лицом, к другим врачам нет. Или просто он лучше умеет смотреть:)
Свяжитесь с нами по телефона