Отзыв о враче

Банников Владимир Иванович
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Онлайн консультация

Банников Владимир Иванович
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Банников Владимир Иванович принимал у меня роды в день Победы

Банников Владимир Иванович принимал у меня роды в день Победы. Праздник удался :) Нам в мужем было комфортно с доктором, и когда Владимир Иванович спросил, придём ли мы за вторым - сомнений не было :)

Оля
31 октября 2014 г. 11:33
Банников Владимир Иванович

Банников Владимир Иванович

Врач акушер-гинеколог

Стаж работы — 41 год
  • Врач высшей квалификационной категории
  • Кандидат медицинских наук
Принимает в: ISIDA Медгородок, ISIDA Левобережная
Другие отзывы об этом враче

Ни секунды не пожалела, что попала в руки к Банникову Владимиру Ивановичу

К Банникову Владимиру Ивановичу шла по нескольким рекомендациям подруг, которых вместе с их детьми он года до того, буквально спас. Рожала я в него свою вторую девочку, поэтому было с чем сравнивать! И ни секунды не пожалела, что попала именно в его руки. Следующую ребенка тоже хочу рожать только у Владимира Ивановича! :)

Тетяна
15 февраля 2016 г. 11:47

Хочу выразить искреннюю благодарность

Хочу выразить искреннюю благодарность Банникову Владимиру Ивановичу за высокий профессионализм, внимательность и человечность, с которыми он сопровождал меня в один из самых важных моментов моей жизни — рождение моего ребёнка. Его спокойствие, внимание и доброта помогли мне почувствовать себя в безопасности в этот важный момент в моей жизни. Владимир Иванович — настоящий врач с большой буквы, который не просто выполняет свою работу, а дарит веру и надежду. Вы были моей опорой в этот непростой период, благодаря Вам я почувствовала спокойствие и уверенность. Спасибо Вам за заботу и за то, что подарили нашей семье счастье рождения ребёнка. Ваш труд бесценен, а доброта и тепло — незабываемы. С уважением, Елена.

Елена
18 июля 2025 г. 20:45

Банников Владимир Иванович - спасибо за профессионализм

Спасибо Банникову Владимиру Ивановичу! Благодаря его профессионализму, уверенности, чёткости, харизме и чувству юмора, мои сложные роды превратились в приятные воспоминания :) А шрамик от кесарева улыбается мне с животика. Благодарю судьбу, что именно Владимир Иванович был с нами и нашей дочкой 31 июля 2017.

Дарья
5 октября 2017 г. 22:21

Спасибо от всего сердца всему персоналу клиники ISIDA

Спасибо от всего сердца всему персоналу клиники ISIDA! За помощь, за поддержку, за тепло и заботу, за сына! Банников Владимир Иванович, Лесной Иван Иванович, Грицько Виктор Степанович – вы самые лучшие! С благодарностью и любовью, Наталья!

Царегородцева Наталья
4 марта 2015 г. 11:17

Банников Владимир Иванович - доктор от Бога

Огромное Вам спасибо, Владимир Иванович, за профессионализм, внимание, чёткость и скорость принятия решения. Вы прекрасный человек! Доктор от Бога! Будьте здоровы!

Татьяна
25 января 2019 г. 16:15

Помог выносить с первой недели зачатия

Владимир Иванович, огромное спасибо за дочку! Ей уже 24 года. Киев, Роддом 2 (1997 год) Врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Помог выносить с первой недели зачатия.

Лариса
14 января 2021 г. 19:19

Все врачи – профессионалы своего дела.

Огромное спасибо клинике ISIDA за моего сыночка! Все врачи – профессионалы своего дела. Отдельное спасибо моему наблюдающему доктору Анне Александровне Ковальчук за внимательность в ведении моей беременности!

Банникову Владимиру Ивановичу и Рахубинской Валерии Вениаминовне спасибо за поддержку во время родов! Всем медсестрам спасибо за заботу и доброжелательность всё это время! Клиника ISIDA – лучшая клиника в Украине, в которой чувствуешь себя в безопасности и спокойно!

Мухина Людмила
29 июля 2016 г. 12:40

Воспоминания с улыбкой.

Спасибо Вам огромное за поддержку и профессионализм! Роды были не из простых, но вспоминаю с улыбкой. Владимир Иванович - Вы Супермен))

Виктория
3 июля 2019 г. 13:26
Статьи