Хочу выразить искреннюю благодарность Банникову Владимиру Ивановичу за высокий профессионализм, внимательность и человечность, с которыми он сопровождал меня в один из самых важных моментов моей жизни — рождение моего ребёнка.
Его спокойствие, внимание и доброта помогли мне почувствовать себя в безопасности в этот важный момент в моей жизни.
Владимир Иванович — настоящий врач с большой буквы, который не просто выполняет свою работу, а дарит веру и надежду.
Вы были моей опорой в этот непростой период, благодаря Вам я почувствовала спокойствие и уверенность.
Спасибо Вам за заботу и за то, что подарили нашей семье счастье рождения ребёнка.
Ваш труд бесценен, а доброта и тепло — незабываемы.
С уважением,
Елена.
18 июля 2025 г. 20:45