Отзыв о враче

Банников Владимир Иванович
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Онлайн консультация

Банников Владимир Иванович
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Искренняя благодарность за невероятный профессионализм и доброе сердце

Искренне хочу поблагодарить Владимира Ивановича за невероятный профессионализм и доброе сердце! Спасибо за то, что Вы оперативно приняли непростое решение о срочном КС, благодаря чему моя дочь родилась здоровой. Спасибо за поддержку, внимание и заботу как до, так и после родов. Спасибо за то, что были рядом и помогали восстановиться, когда я снова попала на госпитализацию. Мы с мужем невероятно благодарны за то, что Вы помогли пройти нам весь путь родов от А до Я! Даже по прошествии почти 3х недель после родов Владимир Иванович регулярно интересуется моим самочувствием и следит за процессом выздоровления. Такое внимание очень ценно! Спасибо! Также я хотела бы поблагодарить всех врачей и сотрудников ISIDA, кто заботился о нас с малышкой: специалистов, которые совместно приняли решение о необходимости срочного КС, прекрасного анестезиолога Чечельницкого О.Е., неонатологов, медсестёр и другой персонал клиники, которые поддерживали нас с дочкой и помогали! К сожалению, я не запомнила всех имён, однако моя благодарность от всего сердца!

Юлия
5 апреля 2021 г. 22:05
Банников Владимир Иванович

Банников Владимир Иванович

Врач акушер-гинеколог

Стаж работы — 41 год
  • Врач высшей квалификационной категории
  • Кандидат медицинских наук
Принимает в: ISIDA Медгородок, ISIDA Левобережная
Другие отзывы об этом враче

Все врачи – профессионалы своего дела.

Огромное спасибо клинике ISIDA за моего сыночка! Все врачи – профессионалы своего дела. Отдельное спасибо моему наблюдающему доктору Анне Александровне Ковальчук за внимательность в ведении моей беременности!

Банникову Владимиру Ивановичу и Рахубинской Валерии Вениаминовне спасибо за поддержку во время родов! Всем медсестрам спасибо за заботу и доброжелательность всё это время! Клиника ISIDA – лучшая клиника в Украине, в которой чувствуешь себя в безопасности и спокойно!

Мухина Людмила
29 июля 2016 г. 12:40

Спасибо за счастливый момент!

30 января 2024 г. в 7 утра родился наш мальчик. Владимир Иванович, спасибо Вам большое за роды! Мы очень благодарны Вам за то, как все прошло, за профессионализм, внимание, терпение, словом – за всё-всё-всё! Мы еще вернемся! :) Александра, Сергей

Олександра
9 февраля 2024 г. 19:35

Спасибо от всего сердца всему персоналу клиники ISIDA

Спасибо от всего сердца всему персоналу клиники ISIDA! За помощь, за поддержку, за тепло и заботу, за сына! Банников Владимир Иванович, Лесной Иван Иванович, Грицько Виктор Степанович – вы самые лучшие! С благодарностью и любовью, Наталья!

Царегородцева Наталья
4 марта 2015 г. 11:17

Банников Владимир Иванович - доктор от Бога

Огромное Вам спасибо, Владимир Иванович, за профессионализм, внимание, чёткость и скорость принятия решения. Вы прекрасный человек! Доктор от Бога! Будьте здоровы!

Татьяна
25 января 2019 г. 16:15

Хочу выразить искреннюю благодарность

Хочу выразить искреннюю благодарность Банникову Владимиру Ивановичу за высокий профессионализм, внимательность и человечность, с которыми он сопровождал меня в один из самых важных моментов моей жизни — рождение моего ребёнка. Его спокойствие, внимание и доброта помогли мне почувствовать себя в безопасности в этот важный момент в моей жизни. Владимир Иванович — настоящий врач с большой буквы, который не просто выполняет свою работу, а дарит веру и надежду. Вы были моей опорой в этот непростой период, благодаря Вам я почувствовала спокойствие и уверенность. Спасибо Вам за заботу и за то, что подарили нашей семье счастье рождения ребёнка. Ваш труд бесценен, а доброта и тепло — незабываемы. С уважением, Елена.

Елена
18 июля 2025 г. 20:45

Банников Владимир Иванович - спасибо за профессионализм

Спасибо Банникову Владимиру Ивановичу! Благодаря его профессионализму, уверенности, чёткости, харизме и чувству юмора, мои сложные роды превратились в приятные воспоминания :) А шрамик от кесарева улыбается мне с животика. Благодарю судьбу, что именно Владимир Иванович был с нами и нашей дочкой 31 июля 2017.

Дарья
5 октября 2017 г. 22:21

Благодарность Банникову Владимиру Ивановичу за его профессионализм, поддержку, заботу и внимание!

9 мая в 21.25 у нас родился сыночек и я хочу выразить огромную благодарность Банникову Владимиру Ивановичу за его профессионализм, поддержку, заботу и внимание! С такими врачами рожать не страшно! Спасибо Вам и всей бригаде, которая помогла нам в такой важный и ответственный день!

Ильина Надежда
11 мая 2016 г. 16:40

Я очень благодарна ему за то, что всё получилось так, как я хотела.

Хотела выразить огромную благодарность замечательному врачу – Банникову Владимиру Ивановичу! После первого кесарева очень хотела второго малыша родить сама. И не зря говорят, что детки сами выбирают день своего рождения. Именно в этот день дежурил Владимир Иванович! Я очень благодарна ему за то, что всё получилось так, как я хотела. И за нашу доченьку! Будут ещё детки – только к нему!

Елена
10 июля 2018 г. 11:21

Безграничная благодарность Владимиру Ивановичу

Безграничная благодарность Владимиру Ивановичу за настоящую заботу, экспертность, чувство юмора и естественные роды, когда другие врачи рассматривали кесарево сечение

Ольга
8 декабря 2023 г. 13:04
Статьи