Во время беременности в связи с изменением гормонального фона в организме будущей мамы происходит перестройка работы всех органов и систем.
Искренне хочу поблагодарить Владимира Ивановича за невероятный профессионализм и доброе сердце! Спасибо за то, что Вы оперативно приняли непростое решение о срочном КС, благодаря чему моя дочь родилась здоровой. Спасибо за поддержку, внимание и заботу как до, так и после родов. Спасибо за то, что были рядом и помогали восстановиться, когда я снова попала на госпитализацию. Мы с мужем невероятно благодарны за то, что Вы помогли пройти нам весь путь родов от А до Я! Даже по прошествии почти 3х недель после родов Владимир Иванович регулярно интересуется моим самочувствием и следит за процессом выздоровления. Такое внимание очень ценно! Спасибо! Также я хотела бы поблагодарить всех врачей и сотрудников ISIDA, кто заботился о нас с малышкой: специалистов, которые совместно приняли решение о необходимости срочного КС, прекрасного анестезиолога Чечельницкого О.Е., неонатологов, медсестёр и другой персонал клиники, которые поддерживали нас с дочкой и помогали! К сожалению, я не запомнила всех имён, однако моя благодарность от всего сердца!
Огромное спасибо клинике ISIDA за моего сыночка! Все врачи – профессионалы своего дела. Отдельное спасибо моему наблюдающему доктору Анне Александровне Ковальчук за внимательность в ведении моей беременности!
Банникову Владимиру Ивановичу и Рахубинской Валерии Вениаминовне спасибо за поддержку во время родов! Всем медсестрам спасибо за заботу и доброжелательность всё это время! Клиника ISIDA – лучшая клиника в Украине, в которой чувствуешь себя в безопасности и спокойно!
30 января 2024 г. в 7 утра родился наш мальчик. Владимир Иванович, спасибо Вам большое за роды! Мы очень благодарны Вам за то, как все прошло, за профессионализм, внимание, терпение, словом – за всё-всё-всё! Мы еще вернемся! :) Александра, Сергей
Банников Владимир Иванович – самый лучший в мире доктор. Спасибо за рождение доченьки!
Спасибо от всего сердца всему персоналу клиники ISIDA! За помощь, за поддержку, за тепло и заботу, за сына! Банников Владимир Иванович, Лесной Иван Иванович, Грицько Виктор Степанович – вы самые лучшие! С благодарностью и любовью, Наталья!
Огромное Вам спасибо, Владимир Иванович, за профессионализм, внимание, чёткость и скорость принятия решения. Вы прекрасный человек! Доктор от Бога! Будьте здоровы!
Хочу выразить искреннюю благодарность Банникову Владимиру Ивановичу за высокий профессионализм, внимательность и человечность, с которыми он сопровождал меня в один из самых важных моментов моей жизни — рождение моего ребёнка. Его спокойствие, внимание и доброта помогли мне почувствовать себя в безопасности в этот важный момент в моей жизни. Владимир Иванович — настоящий врач с большой буквы, который не просто выполняет свою работу, а дарит веру и надежду. Вы были моей опорой в этот непростой период, благодаря Вам я почувствовала спокойствие и уверенность. Спасибо Вам за заботу и за то, что подарили нашей семье счастье рождения ребёнка. Ваш труд бесценен, а доброта и тепло — незабываемы. С уважением, Елена.
Спасибо Банникову Владимиру Ивановичу! Благодаря его профессионализму, уверенности, чёткости, харизме и чувству юмора, мои сложные роды превратились в приятные воспоминания :) А шрамик от кесарева улыбается мне с животика. Благодарю судьбу, что именно Владимир Иванович был с нами и нашей дочкой 31 июля 2017.
9 мая в 21.25 у нас родился сыночек и я хочу выразить огромную благодарность Банникову Владимиру Ивановичу за его профессионализм, поддержку, заботу и внимание! С такими врачами рожать не страшно! Спасибо Вам и всей бригаде, которая помогла нам в такой важный и ответственный день!
Хотела выразить огромную благодарность замечательному врачу – Банникову Владимиру Ивановичу! После первого кесарева очень хотела второго малыша родить сама. И не зря говорят, что детки сами выбирают день своего рождения. Именно в этот день дежурил Владимир Иванович! Я очень благодарна ему за то, что всё получилось так, как я хотела. И за нашу доченьку! Будут ещё детки – только к нему!
Безграничная благодарность Владимиру Ивановичу за настоящую заботу, экспертность, чувство юмора и естественные роды, когда другие врачи рассматривали кесарево сечение
Свяжитесь с нами по телефона