Отзыв о враче

Чечельницкий Олег Евгеньевич
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Онлайн консультация

Чечельницкий Олег Евгеньевич
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Прекрасный, грамотный врач. Всем советую

Олег Евгеньевич, спасибо Вам огромное за поддержку в столь трудные моменты. Вспоминаю, как Вы меня взяли за руку перед операционной - это придало мне уверенности и сил. Безгранично Вам благодарна. Прекрасный, грамотный врач. Всем советую!!!!!!!

Марина
13 сентября 2020 г. 7:09
Чечельницкий Олег Евгеньевич

Чечельницкий Олег Евгеньевич

Заведующий отделением анестезиологии и интенсивной терапии, врач-анестезиолог

Стаж работы — 42 года
  • Врач высшей квалификационной категории
Принимает в: ISIDA Медгородок
Другие отзывы об этом враче

Всё прошло отлично!

Олег Евгеньевич Чечельницкий, потрясающий специалист. Спасибо Вам за ваш профессионализм и гуманность! До сих пор вспоминаю Ваши шутки, во время моих родов. Всё прошло отлично!

Вера
15 августа 2018 г. 11:33

Чечельницкий О.Е. – думающий и анализирующий доктор!

Чечельницкий Олег Евгеньевич был анестезиологом в моих пятых родах. Думающий и анализирующий доктор! Олег Евгеньевич очень тонко и мастерски проводил анестезию, он чётко смотрел что бы не было никаких болевых ощущений и стресса. По мне внешне не видно, что я чувствую, но он чудесным образом с помощью датчиков чётко видел когда и что нужно. Я впервые за свои пять родов ощутила заботу и профессионализм! Спасибо ISIDA за такой замечательный персонал!

Татяна
5 июля 2017 г. 7:18

Приятные воспоминания о самом важном дне моей жизни!

Большое спасибо Чечельницкому Олегу Евгеньевичу за проведение эпидуральной анестезии во время родов. Благодаря этому остались только приятные воспоминания о самом важном дне моей жизни!

Ирина
24 февраля 2017 г. 22:00

С его помощью роды прошли легко

Очень благодарны Чечельницкому Олегу Евгеньевичу :) С его помощью роды прошли легко! Специалист высочайшего уровня и прекрасный человек. Спасибо!

Александр
14 апреля 2017 г. 19:12

С ним не только анестезия во время кесарева прошла идеально гладко

Олег Евгеньевич – это просто любовь! С ним не только анестезия во время кесарева прошла идеально гладко, но он также являлся наибольшей моральной поддержкой во время операции. Когда мужчина с ребенком покинули операционную, именно Олег Евгеньевич держал меня за руку, успокаивал и объяснял, что происходит. О нем очень много хороших отзывов, и все – правда. Спасибо Вселенной, что я попала именно в ее смену! И благодарю Олега Евгеньевича за все! Не знаю, как бы я прошла через операцию без него.

Дарья
26 марта 2023 г. 14:34

Вы не просто врач, вы Анестезиолог с большой и заглавной Буквы:)

Когда я спросила как вас зовут, вы ответили: меня зовут - Анастезиолог. Вы не просто врач, вы Анестезиолог с большой и заглавной Буквы:) вы очень помогли мне при родах! И не только профессиональным обезболиванием, но и поддержав психологически. Спасибо вам, Олег Евгеньевич. По вашему совету, я не отчаиваюсь, «я воспитываю птичку». Наша семья вас очень любит. Вы главный «модератор» наших родов.:)

Анна
25 января 2020 г. 19:15

Спасибо за заботу о каждом пациенте!!!

Спасибо огромное Чечельницкому Олегу Евгеньевичу!!!!! Благодаря этому врачу мне было не страшно не перед операцией не вовремя не после!!!! Спасибо за заботу о каждом пациенте!!!

Анна
27 декабря 2014 г. 17:26
Статьи