Почему количество больных раком молочной железы растет, как часто нужно посещать маммолога, кто находится в группе риска, на эти и другие вопросы ответил врач-маммолог, хирург-онколог и пластический хирург Зверев Игорь Германович.
Олег Евгеньевич, спасибо Вам огромное за поддержку в столь трудные моменты. Вспоминаю, как Вы меня взяли за руку перед операционной - это придало мне уверенности и сил. Безгранично Вам благодарна. Прекрасный, грамотный врач. Всем советую!!!!!!!
Спасибо Вам, Олег Евгеньевич Чечельницкий! Вы лучший! Очень благодарна!
Очень благодарна врачу за высококвалифицированную помощь, психологическую поддержку и за его отвлекающие интересные рассказы) Олег Евгеньевич, с Вами не страшно!) спасибо!
Олег Евгеньевич Чечельницкий, потрясающий специалист. Спасибо Вам за ваш профессионализм и гуманность! До сих пор вспоминаю Ваши шутки, во время моих родов. Всё прошло отлично!
Чечельницкий Олег Евгеньевич был анестезиологом в моих пятых родах. Думающий и анализирующий доктор! Олег Евгеньевич очень тонко и мастерски проводил анестезию, он чётко смотрел что бы не было никаких болевых ощущений и стресса. По мне внешне не видно, что я чувствую, но он чудесным образом с помощью датчиков чётко видел когда и что нужно. Я впервые за свои пять родов ощутила заботу и профессионализм! Спасибо ISIDA за такой замечательный персонал!
Большое спасибо Чечельницкому Олегу Евгеньевичу за проведение эпидуральной анестезии во время родов. Благодаря этому остались только приятные воспоминания о самом важном дне моей жизни!
Очень благодарны Чечельницкому Олегу Евгеньевичу :) С его помощью роды прошли легко! Специалист высочайшего уровня и прекрасный человек. Спасибо!
Олег Евгеньевич – это просто любовь! С ним не только анестезия во время кесарева прошла идеально гладко, но он также являлся наибольшей моральной поддержкой во время операции. Когда мужчина с ребенком покинули операционную, именно Олег Евгеньевич держал меня за руку, успокаивал и объяснял, что происходит. О нем очень много хороших отзывов, и все – правда. Спасибо Вселенной, что я попала именно в ее смену! И благодарю Олега Евгеньевича за все! Не знаю, как бы я прошла через операцию без него.
Когда я спросила как вас зовут, вы ответили: меня зовут - Анастезиолог. Вы не просто врач, вы Анестезиолог с большой и заглавной Буквы:) вы очень помогли мне при родах! И не только профессиональным обезболиванием, но и поддержав психологически. Спасибо вам, Олег Евгеньевич. По вашему совету, я не отчаиваюсь, «я воспитываю птичку». Наша семья вас очень любит. Вы главный «модератор» наших родов.:)
Спасибо Олег Евгеньевич за профессионализм и поддержку! Побольше бы миру таких специалистов!
Спасибо огромное Чечельницкому Олегу Евгеньевичу!!!!! Благодаря этому врачу мне было не страшно не перед операцией не вовремя не после!!!! Спасибо за заботу о каждом пациенте!!!
Свяжитесь с нами по телефона