Отзыв о враче

Банников Владимир Иванович
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Онлайн консультация

Банников Владимир Иванович
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Чуткое отношение, профессиональный подход, любовь к детям.

Большое спасибо Банникову Владимиру Ивановичу и всему коллективу за чуткое отношение, профессиональный подход, любовь к детям! Многая лета врачу!

Мария
27 октября 2016 г. 6:12
Банников Владимир Иванович

Банников Владимир Иванович

Врач акушер-гинеколог

Стаж работы — 41 год
  • Врач высшей квалификационной категории
  • Кандидат медицинских наук
Принимает в: ISIDA Медгородок, ISIDA Левобережная
Другие отзывы об этом враче

Спасибо Вам за поддержку и профессионализм.

Уважаемый Владимир Иванович! Спасибо Вам за поддержку, профессионализм, за то, что помогли появиться на свет нашему ребенку! Слава Богу, что мы попали именно к Вам! Вы – прекрасный врач! Семья Спивак.

Спивак Екатерина
21 октября 2016 г. 14:55

Правильный выбор – рожать в ISIDA!!!

Мы были изначально спокойны за наших детей, т.к. они сделали правильный выбор – рожать в ISIDA!!! Особенная благодарность Банникову Владимиру Ивановичу и Ковальчук Анне Александровне. С любовью к ISIDA, родители Волчановы и Безкоровайные.

От семьи Волчановой Юлии
2 августа 2016 г. 12:32

Я сделала удачный выбор и все прошло наилучшим образом, спасибо вам большое!

14 февраля 2020 состоялись мои роды с Владимиром Ивановичем. Хочу очень поблагодарить его за профессионализм, за легкий подход, за то что не давали мне поддаваться страху и панике. Благодаря вашей реакции, меня не отправили на кесарево, потому как все предпринималось быстро и профессионально. Роды прошли вообще безболезненно, даже не знала, что такое может быть. (ну это благодаря эпидуральной анастезии). Для меня важно было выбрать именно это клинику, для избежания каких-то возможно критических моментов, которые могли повлиять на здоровье малыша. Я сделала удачный выбор и все прошло наилучшим образом, спасибо вам большое! Готова прийти к вам ещё раз.

Виктория
20 апреля 2020 г. 16:16

Профи с большим сердцем

Рожали в ноябре 2014 с Банниковым Владимиром Ивановичем. Должно было быть плановое кесарево, но доктор меня услышал и мы ждали, когда малышка сама решит появиться на свет. А решила она ближе к полуночи. Доктор приехал очень быстро и я ни на секунду не усомнилась в том, что он сделает все как надо. Если бы шла рожать еще раз, то только к нему. Профи с большим сердцем!

Татьяна
3 декабря 2014 г. 15:59

Хочу выразить искреннюю благодарность

Хочу выразить искреннюю благодарность Банникову Владимиру Ивановичу за высокий профессионализм, внимательность и человечность, с которыми он сопровождал меня в один из самых важных моментов моей жизни — рождение моего ребёнка. Его спокойствие, внимание и доброта помогли мне почувствовать себя в безопасности в этот важный момент в моей жизни. Владимир Иванович — настоящий врач с большой буквы, который не просто выполняет свою работу, а дарит веру и надежду. Вы были моей опорой в этот непростой период, благодаря Вам я почувствовала спокойствие и уверенность. Спасибо Вам за заботу и за то, что подарили нашей семье счастье рождения ребёнка. Ваш труд бесценен, а доброта и тепло — незабываемы. С уважением, Елена.

Елена
18 июля 2025 г. 20:45

За вторым ребенком пойду только к нему! :)

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Владимиру Ивановичу за его профессионализм, поддержку, оптимизм, юмор и внимательное отношение. Был ургентный о. Все прошло идеально, абсолютный профессионал, у Владимира Ивановича золотые руки! В самые трудные для меня моменты он находил слова поддержки и покоя, что было очень важно для меня. Благодаря его квалификации и заботливости, у меня есть теплые воспоминания об этом важном дне в моей жизни. За вторым ребенком пойду только к нему! :)

Илона
29 мая 2024 г. 16:46

Абсолютный профессионал, с которым не страшно

Человек, без которого я бы и не родила, как мне кажется! Абсолютный профессионал, с которым не страшно! Даже во время схваток и потуг я где-то подсознательно восхищалась тем, как Владимир Иванович четко контролирует каждую секунду процесса и при этом остаётся в полном поддерживавшем контакте со мной. В целом отношение доктора к процессу совершенно уникальное и впечатляющее, с ним хочется идти на роды ещё и ещё! А это очень показательно!) Владимир Иванович, огромное (даже больше) спасибо за ваш талант, чуткость и профессионализм!

Дарья
6 января 2022 г. 11:14
Статьи