Отзыв о враче

Майшмаз Ирина Станиславовна
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Онлайн консультация

Майшмаз Ирина Станиславовна
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Очень отзывчивый и внимательный доктор!

Майшмаз Ирина Станиславовна – очень отзывчивый и внимательный доктор! Спасибо ей за сыночка, за лёгкие роды и за внимательное отношение ко мне как к пациентке!

Юля
25 ноября 2014 г. 22:01
Майшмаз Ирина Станиславовна

Майшмаз Ирина Станиславовна

Врач акушер-гинеколог

Стаж работы — 31 год
  • Врач высшей квалификационной категории
Принимает в: ISIDA Медгородок, ISIDA Левобережная
Другие отзывы об этом враче

Отличное сопровождение и психологическая поддержка

Хочу поблагодарить Ирину Станиславовну за прекрасные роды! Все пошло не так, как я ожидала, роды были очень стремительны, но отличное сопровождение и психологическая поддержка помогли мне родить быстро и не упасть духом!!! Спасибо за доченьку!

Елена
12 ноября 2025 г. 15:41

Великолепный профессионал, невероятно заботливая и дружелюбная

Великолепный профессионал, невероятно заботливая и дружелюбная Ирина Станиславовна! Это был самый лучший опыт, который только мог быть! Благодарю вас за нашу дочь! Тот случай, когда хочется вернуться еще раз, за ​​третьим!

Марина
21 сентября 2024 г. 17:27

Большое спасибо клинике ISIDA.

Большое спасибо клинике ISIDA и врачу акушеру-гинекологу Майшмаз Ирине Станиславовне, которая в самый ответственный момент была рядом и очень помогла. А также спасибо Хажиленко Ксении Георгиевне, которая вела беременность и всей клинике. Надеюсь, вернёмся ещё:-))) Спасибо!

Кущинская Дарья
5 июля 2016 г. 12:12

Врач с которым не страшно рожать!

Ирина Станиславовна врач с которым не страшно рожать! Благодаря врачу все прошло комфортно, быстро и с пониманием того, что рядом настоящий профессионал. Забота чувствовалась каждую минуту родов. Благодаря, Ирине Станиславовне, я смогла родить и даже не устать!)))

Олена
8 апреля 2024 г. 17:32

Роды прошли идеально, будто так и было запланировано

Не планировала врача, случайно на смене была Ирина Станиславовна. Мне просто повезло, это момент, когда доверяешь с первого взгляда, уверенность ощущается с первого слова. Роды прошли идеально, будто так и было запланировано. Рекомендую.

Анна
21 июля 2022 г. 18:47

Роды, о которых я могла только мечтать

Роды, о которых я могла только мечтать. Безгранично благодарна Ирине Станиславовне, с которой я комфортно, быстро и почти безболезненно родила свою дочь недавно. Прекрасный врач, уверенная, профессиональная, все спокойно объяснила и была рядом. Лучший опыт, на который я даже раньше не могла надеяться. Если бы выбирала, выбрала бы ее снова.

Алиса
22 апреля 2025 г. 9:37

Рожала с этим прекрасным доктором, очень квалифицированный акушер-гинеколог

Добрый день! Рожала с этим прекрасным доктором, очень квалифицированный акушер-гинеколог! Роды прошли замечательно. Благодарна Ирине Станиславовне и всей бригаде за тепло, уют и комфорт во время родов!)

Алёна
8 сентября 2022 г. 8:42

Майшмаз И.С., спасибо за профессионализм!

От всей души благодарю Майшмаз Ирину Станиславовну за профессионализм, поддержку, спокойствие, оптимизм и уверенность, что все будет хорошо во время родов! Благодаря Вам 25 июля 2017 г. у нас появилась Александра – наше сокровище! Не упустим возможности с мужем Вас отблагодарить, как только малышка немного подрастёт и мы снова приедем к Вам :) Крепкого Вам здоровья и удачи, чтобы были силы помочь появиться еще не одному малышу на свет!!! Пускай Вас окружают такие же заботливые, добрые и гуманные люди, как и Вы! С уважением и признанием за Ваш такой важный и нелегкий труд, Томас и Анна!

Анна
9 августа 2017 г. 12:34
Статьи