Профилактика, своевременная диагностика и надежные методы лечения помогут сохранить здоровье шейки матки.
Спасибо Вам, Олег Евгеньевич Чечельницкий! Вы лучший! Очень благодарна!
Спасибо коллеге, Чечельницкому Олегу Евгеньевичу! Отличная работа. Очень многие не догадываются, как важен анестезиолог и его знания! Успех лечения в равных долях с врачом любой специальности, которым Вы подаете пациента.
Чечельницкий Олег Евгеньевич, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, доброту и заботу во время родов. Вы прекрасный человек. Очень Вам благодарна.
Олег - супер доктор-анестезиолог!!! Профессионал своего дела, все объяснит, расскажет, успокоит и вообще хороший интеллигентый человек. Рожала 01.05, от анестезии осталась в восторге. Это был мой доктор-фея, с которым не страшно и не больно. Оля, мама Ричарда.
Чечельницкий Олег Евгеньевич был анестезиологом в моих пятых родах. Думающий и анализирующий доктор! Олег Евгеньевич очень тонко и мастерски проводил анестезию, он чётко смотрел что бы не было никаких болевых ощущений и стресса. По мне внешне не видно, что я чувствую, но он чудесным образом с помощью датчиков чётко видел когда и что нужно. Я впервые за свои пять родов ощутила заботу и профессионализм! Спасибо ISIDA за такой замечательный персонал!
Очень благодарны Чечельницкому Олегу Евгеньевичу :) С его помощью роды прошли легко! Специалист высочайшего уровня и прекрасный человек. Спасибо!
Чечельницкий Олег Евгеньевич - лучший анестезиолог! Очень благодарна ему за поддержку во время операции! Отличный врач, от начала и до конца чувствовала его неоценимую помощь и поддержку! Здоровья Вам и счастья, Олег Евгеньевич!
Большое спасибо Чечельницкому Олегу Евгеньевичу за проведение эпидуральной анестезии во время родов. Благодаря этому остались только приятные воспоминания о самом важном дне моей жизни!
Начались легкие схватки и мой врач перестраховавшись направила меня в клинику на роды, хотя мне ещё оставалась неделя..Мне очень повезло и я попала на чудесную смену, врач акушер Ткаченко Оксана Витальевна и анастезиолог Чечельницкий Олег Евгеньевич.. Все прошло как нельзя лучше, я даже не знала что можно так легко и комфортно родить.Это мой долгожданный ребёнок, да и возраст уже за 40.поэтому всю беременность и перед родами волновалась.. Все знакомые которые делали кесарево рассказывали, что укол очень болезненный, но Олег Евгеньевич сделал все аккуратно, постепенно вводя анестезию и все время со мной разговаривал на разные темы, отвлекая меня.. Он комментировал и шутил всю операцию и после. Время когда достали ребёнка я запомню на всю жизнь, потому что он мне показал часы, и сказал запомните это время, и через пару секунд я услышала плач моего сыночка.. Оксана Витальевна зашила очень аккуратно, шов тонкий, надеюсь что его со временем не будет видно вообще. Моему сыночку полтора месяца а с улыбкой на лице и добрыми мыслями вспоминаю свои роды. Спасибо вам большое за профессионализм комфорт и заботу!! Я вам очень благодарна!! Дай бог вам здоровья и вашим близким и мирного неба!!!
Хочу выразить огромную благодарность Вам, Олег Евгеньевич! У меня особый случай, болезнь Хагемана, но Вы не оставили меня, провели мне операцию ( лапароскопия ), которая прошла успешно! Поддерживали меня, были рядом, с Вами я не боялась ничего! Спасибо Вам огромное! Дай Вам Бог здоровья!
Спасибо Олегу Евгеньевичу за участие в моих родах! Схваток не чувствовала, проспала 6 часов до потуг. Врач от Бога!
Свяжитесь с нами по телефона