Отзыв о враче

Зинченко Виталий Викторович
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Онлайн консультация

Зинченко Виталий Викторович
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Зинченко Виталий Викторович - спасибо за сына

Спасибо Зинченко Виталию Викторовичу за роды. Они были нелегкие, но врач смог как успокоить, так и профессионально выполнить свою работу. Отношение очень индивидуальное. Казалось, что кроме меня никого важнее нет! Мне вообще повезло с дежурной бригадой. Спасибо за сына!

Анна
24 августа 2017 г. 19:51
Зинченко Виталий Викторович

Зинченко Виталий Викторович

Врач акушер-гинеколог

Стаж работы — 13 лет.
  • Врач первой квалификационной категории
Принимает в: ISIDA Медгородок
Другие отзывы об этом враче

Профессионализм, спокойствие и забота

Безмерная благодарность Зинченко Виталию Викторовичу и дежурной бригаде за поддержку и за нашего здорового сыночка. Всё прошло быстро и легко, без анестезии и с быстрым восстановлением. Профессионализм, спокойствие и забота – больше ничего и не нужно. И даже когда смена закончилась в 9 утра, Виталий Викторович подошёл в 11.00 и поинтересовался моим состоянием. Это очень ценно!

Татьяна
7 сентября 2017 г. 20:19

Заряжал меня на позитив и легкие роды.

Восторг!!!! Не могла даже представить, что бывают такие врачи. Он стал настоящим другом и поддерживал абсолютно во всем. Понимал и прислушивался ко мне, заряжал меня на позитив и легкие роды. Спасибо Вам огромное, родила сына 2 дня назад!!!!

Вера
8 апреля 2019 г. 8:34

Огромная благодарность за самое дорогое в мире – нашего сыночка!

Рожать первого ребенка в 38 лет было очень страшно, пока судьба не свела с прекрасным врачом. Виталий Викторович не только очень крутой специалист, но и мега положительный и порядочный человек. Теперь без всякого сомнения рекомендую его! Огромная благодарность за самое дорогое в мире – нашего сыночка!

Татьяна
24 июля 2023 г. 14:51

Процесс рождения нашей малышки, был волшебным!

Огромная благодарность доктору Зинченко В.В.! Мы остались в восторге от профессионализма и подхода доктора! Принимал у меня роды, в 02:15 родилась доченька. Колоссальная поддержка, профессиональный индивидуальный подход, забота, спокойствие, терпение, уверенность с его стороны сделали процесс рождения нашей малышки волшебным! При посещении дня открытых дверей в Isida, этот доктор сразу произвёл хорошее впечатление! В общем, придём ещё рожать! И дай Бог Виталий Викторовичу крепкого здоровья и ещё большего количества счастливых мамочек и деток!

Марина
29 апреля 2019 г. 7:53

Зинченко В. В., спасибо Вам за Вашу любовь к своей работе!

Зинченко Виталий Викторович, спасибо Вам за Вашу любовь к своей работе! Спасибо за уделенное нам внимание и индивидуальный подход к каждой ситуации! Я буду вспоминать Ваши шутки и улыбки всегда, никогда не забуду поддержки в такие нелегкие моменты жизни! Благодаря Вам и таким докторам, как Вы, родить не так страшно снова;)

Ольга
25 мая 2017 г. 13:13

Профессионализм, приятный контакт и помощь в родах

Хочу выразить огромную благодарность Зинченко Виталию Викторовичу, за профессионализм, приятный контакт и помощь в родах! Благодаря ему родила сама и без анестезии 9.08.2016! Спасибо за Вашу поддержку, так как рожали мы как команда! Надеюсь, в следующий раз попасть к Вам! Спасибо!

Юлия
14 декабря 2016 г. 12:37

Бесконечно благодарна Виталию Викторовичу за мои роды

Бесконечно благодарна Виталию Викторовичу за мои роды! Он супер врач! Как говорится, на своём месте. Аккуратный, приятный, лёгкий в общении и настойчивый в родах))) Помогал мне на каждом этапе! Мы быстро и достаточно легко родили мою малышку. Спасибо огромное! С таким врачом можно рожать и рожать)))

Алёна Буряк
9 октября 2022 г. 10:47

Очень благодарна Зинченко В. В. за долгожданного сына!

Очень благодарна Зинченко Виталию Викторовичу за долгожданного сына! После долгих попыток и 2х неудач, обратилась по рекомендации к нему, и после тщательной подготовки к беременности и сдаче всех необходимых анализов (выяснений причин невынашивания) мы забеременели и стали родителями! Спасибо огромное ещё раз за Ваш труд!!!

Юлия
28 мая 2017 г. 15:32
Статьи