Роды без страха и неизвестности? Это возможно! Встреча со своим малышом должна быть радостным событием, праздником для всей семьи! Роды в ISIDA – это профессиональная помощь в комфортных условиях, один из ярких моментов в жизни!
Алипова Наталия Федоровна, спасибо огромное за чуткое и внимательное ведение моей беременности, Вы – очень грамотный специалист, профессионализм на высшем уровне! Благодаря Вам подрастает наше маленькое чудо! За следующим ребеночком только к Вам!
Хотим поблагодарить Алипову Наталию Федоровну за ведение нашей беременности! Спасибо за Ваше внимание и профессиональный подход. У нас родилась прекрасная и здоровая девочка! Искренне всех благ Вам! Спасибо от нас троих.
Наблюдала беременность у Алиповой Наталии Федоровны и ни разу не пожалела о выбранном враче! Очень тактичный, внимательный и заботливый врач, не упускающий ни малейшей детали, одним словом, профессионал. Наталия Федоровна всегда была на связи, даже во время отпуска, что лишний раз подтверждает ее заботу и внимание к пациентам. Спасибо Вам огромное! С радостью продолжу и "не беременные" визиты в клинику)
Нам очень посчастливилось найти такого врача. Мы шли к желаемой беременности два года, все это время наш врач поддерживала и помогала. Благодаря профессионализму, уверенности, постоянному вниманию Натальи Федоровны наша семья наконец-то имеет замечательного маленького мальчика. За эти два года многое пришлось пережить, но всё то стоило такого результата. Желаю другим девушкам удачно пройти этот путь с Наталией Федоровной и тоже обнять своих детей.
Благодарим за СЫНА! Вы замечательный ВРАЧ! Огромное спасибо, от всего сердца, за Ваш профессионализм, знания, советы, доброту и понимание! Желаю Вам помочь еще многим семьям, получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих!
Алипова Н.Ф., спасибо за чудесных двойняшек! Машу и Сашу! Вы совершили чудо!
Очень рада, что сделала правильный выбор врача! Наблюдала беременность у Алиповой Наталии Федоровны - остались только самые лучшие впечатления! Это настоящий профессионал, который уделяет максимум внимания (насколько это возможно) своим пациентам. Очень приятна в общении, что немаловажно. Спасибо большое, что на плановые визиты хотелось идти! Наталия Федоровна -доктор, которого если нашел, то и в дальнейшем будешь к нему обращаться (в хорошем понимании этого слова)! Всего самого наилучшего от чистого сердца! Спасибо большое, еще раз!
Именно таковой должен быть врач для беременных: высококомпетентная, уверенная и спокойная. Каждый визит в Наталию Федоровну – это как отдельный вид терапии: все объясняла, никогда ничего лишнего не назначала. Если меня что-то тревожило по результатам анализов, то после встречи с врачом я была спокойна, потому что знала, что все под ее контролем.
И свою куму к ней привела на сопровождение беременности. И теперь мы две счастливые мамы в том числе благодаря Наталье Федоровне
Алипова Алина Федоровна – самый лучший, самый умный, самый внимательный и добрый доктор, которого я когда-либо знала!!!
Мы очень благодарны Наталие Федоровне за возможность второй раз стать родителями! От первого знакомства до теста с двумя полосками и трехзначного ХГЧ прошло всего несколько месяцев. С первого раза был подобран протокол, который нам подошел. Наталия Федоровна все время была на связи, отвечала на мои миллион вопросов, были ситуация и срочных внеплановых приемов. Находила слова, чтобы успокоить и придать уверенность. И вот, мы ждем второго малыша! И в целом мы очень благодарны клинике Isida. Перед вторым ЭКО протоколом я очень верила, но в то же время, казалось чем-то сказочным, чтобы делать два ЭКО подряд с разницей в 3,5 года и чтобы оба с первого раза были удачными. Но в Isida такие чудеса умеют творить! Спасибо и всем желаю веры в своих малышей!
Хочу поблагодарить прекрасного доктора Алипову Наталью Федоровну. С первого посещения, было понятно что это прогрессивный и профессиональный ВРАЧ. Очень компетентная и легкая в общении. Все доходчиво объясняет и даже в свой законный выходной сама перезванивает и спрашивает как наше самочувствие. Это доктор который не оставит в беде!!! Спасибо огромное за Ваш профессионализм и доброту. Вы невероятно хороший человек. Мы счастливы, что именно Вы были с нами в самый счастливый период нашей жизни! Спасибо!
Свяжитесь с нами по телефона