Отзыв о враче

Зинченко Виталий Викторович
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Онлайн консультация

Зинченко Виталий Викторович
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Заряжал своей энергией.

Очень позитивный врач! Родила сегодня под его присмотром малыша! Врач был максимально внимателен, заряжал своей энергией и позитивным настроем. Роды прошли быстро и безболезненно!

Екатерина
18 января 2019 г. 18:25
Зинченко Виталий Викторович

Зинченко Виталий Викторович

Врач акушер-гинеколог

Стаж работы — 13 лет.
  • Врач первой квалификационной категории
Принимает в: ISIDA Медгородок
Другие отзывы об этом враче

Заряжал меня на позитив и легкие роды.

Восторг!!!! Не могла даже представить, что бывают такие врачи. Он стал настоящим другом и поддерживал абсолютно во всем. Понимал и прислушивался ко мне, заряжал меня на позитив и легкие роды. Спасибо Вам огромное, родила сына 2 дня назад!!!!

Вера
8 апреля 2019 г. 8:34

Рада, что так повезло на родах!

Виталий Викторович Зинченко прекрасный врач, профессионал и очень позитивный человек, рада, что так повезло на родах с врачем 23.05.19 года родила у него дочку. Роды прошли хорошо без каких-либо проблем.

Ольга
5 июня 2019 г. 18:13

Я, в надежных руках!

Спасибо Зинченко Виталию Викторовичу за поддержку и заботу. Врач, человек – позитив, который делится своим настроением с пациентами. Как бы мне страшно тогда не было, он настолько спокойно и положительно описал дальнейшие действия врачей по моей ситуации, что стало понятно – я, в надежных руках. Во время осмотров были несколько болезненные ощущения, врач предложил сжать его руку так сильно, насколько могу, чтобы мне было комфортно. Никогда не забуду, как он радовался тому, что есть позитивная динамика. Очень благодарна!

Ирина Ролинская
25 сентября 2018 г. 19:07

Теперь я уверенна в том, что роды это не страшно.

Огромное спасибо Зинченко Виталию Викторовичу и дежурной бригаде, за мои лёгкие роды, которые прошли без страха, на позитиве. Благодарна за колоссальную поддержку в процессе, за профессионализм, терпение и понимание. Благодаря доктору, наш сын появился на свет быстро, легко и в атмосфере праздника! Теперь я уверенна в том, что роды это не страшно. С удовольствием приду на роды за вторым ребёнком.

Анастасия
23 февраля 2018 г. 3:46

Благодарю за помощь в появлении на свет моего сыночка

Повезло попасть на роды к доктору 14.03.2021 Очень благодарна за помощь в появлении на свет моего сыночка. Очень переживала и боялась так, как первые роды, но все прошло быстрее и легче, чем я думала. Спасибо доктору за оперативность и профессионализм.

Дарина
6 апреля 2021 г. 21:58

Очень радуюсь, что обратилась именно к Виталию Викторовичу.

Наблюдение беременности и процесс родов: рекомендации только лучшего врача – Виталия Викторовича! Виталий Викторович на связи 24/7, если есть вопросы по состоянию или по результатам обследования или волнения по поводу самого процесса родов - всегда найдет время на обратную связь, даст квалифицированное объяснение. Ситуации разные бывают, меня готовили к естественным родам, но все же по факту кесарево сечение. Благодаря врачу Виталию Викторовичу, - операция прошла удачно и у нас есть сынок. Очень радуюсь, что обратилась именно к Виталию Викторовичу.

Татьяна
22 ноября 2023 г. 17:00

Очень благодарна Зинченко В. В. за долгожданного сына!

Очень благодарна Зинченко Виталию Викторовичу за долгожданного сына! После долгих попыток и 2х неудач, обратилась по рекомендации к нему, и после тщательной подготовки к беременности и сдаче всех необходимых анализов (выяснений причин невынашивания) мы забеременели и стали родителями! Спасибо огромное ещё раз за Ваш труд!!!

Юлия
28 мая 2017 г. 15:32

Операция кесарева сечения прошла превосходно

Спасибо большое Виталию Викторовичу за профессионализм и позитив! Наша операция кесарева сечения прошла превосходно! Ощущали уверенность и положительный настрой доктора, хотя увидели его впервые непосредственно в операционной) Операция и послеоперационный период прошли легко и прекрасно, за что мы с мужем и сыном несказанно благодарны! Спасибо Вам!

Татьяна
26 августа 2021 г. 10:52

Благодарность Виталию Викторовичу за чувствительное сопровождение в беременности и родах!

Огромная благодарность Виталию Викторовичу за сопровождение моей беременности и родов! За Его профессионализм, отзывчивость, умение слушать и слышать, необходимую настойчивость и способность обрести подход, успокоить женщину в особом нежном состоянии. Хорошие воспоминания от беременности и родов – это бесценно! Спасибо от меня и Эмилии

Юлия
1 марта 2024 г. 10:28
Статьи