Семья Павла ФЕДОРЕНКО готовится к рождению еще одного мальчика. Владелец стоматологической клиники рассказал о роли мужчины в семье и нюансах воспитания.
Майшмаз Ирина Станиславовна помогла появиться моему сыночку на свет. Спасибо большое за профессионализм и заботу во время родов!
Огромное спасибо Ирине Станиславовне Майшмаз, за ведение моих родов! Благодаря профессионализму врача, 15 сентября 2018 года я родила долгожданного сына Болеслава. Роды были достаточно сложными. Благодаря Ирине Станиславовне не понадобилось кесарево сечение, я смогла родить сама. У нас были партнерские роды, врач умело подавала знаки моему мужу, чтобы он мог максимально мне помочь. Так как ребенок был достаточно крупным, не обошлось без эпизиотомии, но врач сделала все настолько аккуратно, что уже через неделю после родов я практически забыла о шве. Спасибо большое за моего сына!
Спасибо Ирине Станиславовне за материнскую отзывчивость, соучастие и профессионализм от начала схваток до появления нашего сына на свет 7 января.
Благодарю безгранично Ирину Станиславовну за мои роды 7.11.2024 с помощью кесарево сечение, которых я жуть как боялась. Отдельное огромное спасибо за мой невидимый шов после операции! Если решусь на вторые роды - только в волшебные руки к Ирине Станиславовне!
31.03.21 доктор принимала у меня роды, сначала показалась очень строгой, но в процессе, четкое ведение родов, объясняла мне все детально, очень нежно относилась. Просто превосходный специалист и человек. Безмерно Вам благодарна!
Очень благодарна Майшмаз Ирине Станиславовне за профессионализм, поддержку, внимание, за прекрасную доченьку… рожать только приду снова к Вам
Большое спасибо клинике ISIDA и врачу акушеру-гинекологу Майшмаз Ирине Станиславовне, которая в самый ответственный момент была рядом и очень помогла. А также спасибо Хажиленко Ксении Георгиевне, которая вела беременность и всей клинике. Надеюсь, вернёмся ещё:-))) Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Станиславовне за то, что вы помогли появиться нашему сыну на свет. Научили, подсказали, шутили и веселили во время родов. Врач, с которым хочется еще вернуться в родзал. Спасибо Вам и крепкого здоровья!!!
Хочу выразить просто огромную благодарность Майшмаз Ирине Станиславовне! Она помогла появиться на свет нашему Денису! Профессионализм высшего уровня! Постоянная забота! Было ощущение, что рожаешь с близкими людьми:) Ваш труд бесценен! Ещё раз спасибо!
От всей души хотела бы поблагодарить Майшмаз Ирину Станиславовну за ее профессионализм, заботу, улыбку и поддержку. Я была счастлива родить в ее надежных руках первого сыночка ещё в 2015 году и теперь вторую доченьку уже в июне 2017 года. Мне очень с Вами повезло, спасибо Вам!!!:) Спасибо огромное за поддержку и неизмеримый вклад в процесc родов!
Великолепный профессионал, невероятно заботливая и дружелюбная Ирина Станиславовна! Это был самый лучший опыт, который только мог быть! Благодарю вас за нашу дочь! Тот случай, когда хочется вернуться еще раз, за третьим!
Свяжитесь с нами по телефона