Отзыв о враче

Банников Владимир Иванович
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Онлайн консультация

Банников Владимир Иванович
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Если надумаем второго, то только к Вам

2.09.2021 родилась наша доченька! Спасибо огромное Владимиру Ивановичу за его профессионализм и помощь! Если бы я знала, что такими могут быть первые роды, было бы не так страшно. Если надумаем второго, то только к Вам!

Ольга
9 сентября 2021 г. 9:57
Банников Владимир Иванович

Банников Владимир Иванович

Врач акушер-гинеколог

Стаж работы — 41 год
  • Врач высшей квалификационной категории
  • Кандидат медицинских наук
Принимает в: ISIDA Медгородок, ISIDA Левобережная
Другие отзывы об этом враче

Искренняя благодарность за невероятный профессионализм и доброе сердце

Искренне хочу поблагодарить Владимира Ивановича за невероятный профессионализм и доброе сердце! Спасибо за то, что Вы оперативно приняли непростое решение о срочном КС, благодаря чему моя дочь родилась здоровой. Спасибо за поддержку, внимание и заботу как до, так и после родов. Спасибо за то, что были рядом и помогали восстановиться, когда я снова попала на госпитализацию. Мы с мужем невероятно благодарны за то, что Вы помогли пройти нам весь путь родов от А до Я! Даже по прошествии почти 3х недель после родов Владимир Иванович регулярно интересуется моим самочувствием и следит за процессом выздоровления. Такое внимание очень ценно! Спасибо! Также я хотела бы поблагодарить всех врачей и сотрудников ISIDA, кто заботился о нас с малышкой: специалистов, которые совместно приняли решение о необходимости срочного КС, прекрасного анестезиолога Чечельницкого О.Е., неонатологов, медсестёр и другой персонал клиники, которые поддерживали нас с дочкой и помогали! К сожалению, я не запомнила всех имён, однако моя благодарность от всего сердца!

Юлия
5 апреля 2021 г. 22:05

Спасибо за чудесные роды

Огромное спасибо за чудесные роды,внимание,юмор,терпение и профессионализм Владимира Ивановича! Спасибо большое всей команде, кто помогал появится на свет нашему мальчишке. Я в восторге от уровня клиники Исида,персонала всех уровней , условий и ещё я так вкусно кушала,что не хотелось уезжать

Аракелян Елена
12 июня 2023 г. 15:10

Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Ивановичу

Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Ивановичу за высокий профессионализм, отзывчивость и терпение! Следующие роды – только с Вами!

Заодно хотелось бы поблагодарить и всю команду, которая работала с ним, и в частности акушерцы Елены Васильевны за всестороннюю заботу и поддержку на протяжении всего времени пребывания в родзале и детальные объяснения процесса родов.

Ольга
25 июля 2023 г. 14:56

Все врачи – профессионалы своего дела.

Огромное спасибо клинике ISIDA за моего сыночка! Все врачи – профессионалы своего дела. Отдельное спасибо моему наблюдающему доктору Анне Александровне Ковальчук за внимательность в ведении моей беременности!

Банникову Владимиру Ивановичу и Рахубинской Валерии Вениаминовне спасибо за поддержку во время родов! Всем медсестрам спасибо за заботу и доброжелательность всё это время! Клиника ISIDA – лучшая клиника в Украине, в которой чувствуешь себя в безопасности и спокойно!

Мухина Людмила
29 июля 2016 г. 12:40

Помог выносить с первой недели зачатия

Владимир Иванович, огромное спасибо за дочку! Ей уже 24 года. Киев, Роддом 2 (1997 год) Врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Помог выносить с первой недели зачатия.

Лариса
14 января 2021 г. 19:19

Настоящий профессионализм, искреннее желание сделать все наилучше, острое чувство юмора.

Врач, которому можно довериться с закрытыми глазами. А оно действительно так и было - сложные роды, я почти без сознания, ведь впервые рожаю в 42 года и куча страхов в голове. И тут мне реально повезло с дежурной бригадой 12 ноября 2019. Настоящий профессионализм, искреннее желание сделать все наилучше, острое чувство юмора, доброжелательность и невероятная способность Владимира Ивановича принять, в сложный момент, правильное решение, дали замечательный результат - я родила абсолютно здорового мальчика и вышла из родильного дома в нормальной физической форме. Спасибо Вам за счастье быть мамой здорового ребенка. Теперь всем подругам рекомендую рожать у Вас.

Катерина
19 декабря 2019 г. 23:36

Банников Владимир Иванович принимал у меня роды в день Победы

Банников Владимир Иванович принимал у меня роды в день Победы. Праздник удался :) Нам в мужем было комфортно с доктором, и когда Владимир Иванович спросил, придём ли мы за вторым - сомнений не было :)

Оля
31 октября 2014 г. 11:33

Банников Владимир Иванович, благодарю Вас!

Банников Владимир Иванович, благодарю Вас за рождение двоих прекрасных деток в 2014 и 2016 году. Вы – супер профессионал! Видно это Судьба, что я попала к Вам дважды:))) Будьте счастливы и успешны!

Балабан Ольга
12 июня 2016 г. 15:06

Я очень благодарна ему за то, что всё получилось так, как я хотела.

Хотела выразить огромную благодарность замечательному врачу – Банникову Владимиру Ивановичу! После первого кесарева очень хотела второго малыша родить сама. И не зря говорят, что детки сами выбирают день своего рождения. Именно в этот день дежурил Владимир Иванович! Я очень благодарна ему за то, что всё получилось так, как я хотела. И за нашу доченьку! Будут ещё детки – только к нему!

Елена
10 июля 2018 г. 11:21
Статьи