Ожидание малыша – волнующий этап в жизни каждой семьи, когда особая роль отводится будущему папе. К чему готовиться? Как поддержать любимую и сохранить гармонию в отношениях? Ответ на эти вопросы дает психолог клиники ISIDA Жанна Симчук.
От всего сердца хочу поблагодарить профессионала клиники ISIDA и чуткого понимающего человека – Оксану Витальевну Ткаченко. Благодаря ей, её рекомендациям и поддержке, моя не самая лёгкая беременность, закончилась рождением прекрасной дочки.
Огромное спасибо Ткаченко Оксане Витальевне. Она помогла появиться на свет нашей девочке 6 февраля. Спасибо руководству клиники за хорошо организованную работу клиники на б.Лепсе 65.
Ткаченко Оксана Витальевна произвела очень приятное впечатление от знакомства! Спокойная, профессиональная и доброжелательная врач. Все пояснила – помогла, сделала нужные манипуляции четко и уверенно. С таким врачом чувствуешь себя увереннее и доверяешь ей. Спасибо!
Хочу поблагодарить Чрезвычайно профессиональная команда врачей клиники Исида во главе с руководителем Ткаченко Оксаной Витальевной.
Я провела 3 недели в клинике на сохранении беременности, далее сверхсложная операция и тяжелый после операционный период восстановления. И вот мы с сыном уже дома с семьей счастливы и здоровы.
И все благодаря невероятному коллективу врачей и акушеров клиники.
С безграничным уважением и благодарностью ко всем:
Ткаченко Оксана Витальевна
Фирсова Наталья Александровна
Кройтарь Олег Анатольевич
Карашевский Богдан Валерьевич
Зинченко Виталий Викторович
Отдельные слова искренней безграничной благодарности за профессионализм и человеческую доброту и поддержку Анестезиологу Чечельницкому Олегу Евгеньевичу от всей семьи.
Оксану Витальевну мне рекомендовали ее коллеги как одного из ведущих специалистов клиники. С ней 9 месяцев беременности прошли как праздник. Оксана Витальевна не только прекрасный врач, досконально знающий свое дело и регулярно обновляющий знания, но и прекрасный человек с добрым сердцем, внимательный к пожеланиям и особенностям каждой пациентки. Оксана Витальевна сверхответственный и организованный человек. Она контролирует все - от медицинских показателей до записи на прием и сбор документов. А я могла расслабиться и позволить себе удовольствие побыть сильно беременной :) Оксане Витальевне спасибо за поддержку - профессиональную и моральную. И, конечно, за чудесного здоровенького малыша:) Если решимся на 3го ребеночка, только к ней!❤️
Спасибо Оксане Витальевне за мою здоровую двойню, за малюсенький шрам от кесарево, за внимание и строгость. Не представляю, как вы выдерживаете такое количество беременных с меняющимся настроением, эмоциями и с дурацкими вопросами, на которые нужно отвечать очень серьезно.
Ткаченко Оксана Витальевна – чудесный врач! Спасибо Вам огромное! Благодаря Вашему профессионализму я чувствовала себя спокойно и уверенно!
Хочу поблагодарить Оксану Витальевну за доченьку Эмилию. Очень рада, что попала именно в ваши руки!
Хочу поблагодарить Оксану Витальевну, за её отношение ко мне во время пребывания в стационаре ISIDA. У меня никак не начиналась родовая деятельность, принято было решение о стимуляции. Врач объяснила процедуру, успокоила, очень аккуратно всё провела и очень переживала о положительном результате. Благодаря её советам и заботе всё прошло отлично. Огромное спасибо!
Не хватит никаких слов,чтобы описать мою благодарность Оксане Витальевне! Я очень боялась рожать,вот прям очень!! И когда все началось, я попала именно к ней, и Боже, как же мне повезло. Именно она поддерживала меня, настраивала на позитив, спрашивала все ли у нас готово к рождению малышки, чтобы отвлечь от сильных схваток. Она была как подруга в тот момент, как близкая хорошая подруга. Она держала за руку, успокаивала, говорила со мной всегда бодро, весело, постоянно подбадривала. Я рожала долго и очень больно, но благодаря ей, все прошло очень хорошо и слажено, в конце она меня даже похвалила. Был момент, когда я уже была просто в параллельной вселенной от боли, я кричала ей "Оксана, я больше могу"!. Именно "Оксана". Не знаю почему, но мне хотелось именно так к ней обратиться тогда, было очень тяжело и сложно. За это мне временами стыдно,что это же врач, такой хороший, опытный, а я ей "Оксана". Но тогда она была для меня не доктор, а подруга, мама, помощница и успокоительница моя. Если Вы это читаете, Оксана Витальевна, извините меня за тот момент, если помните. Спасибо огромное за мою доченьку, за мой розовый космос. Без Вас я бы не справилась тогда. Спасибо и счастья Вашей семье. С Уважением, Татьяна. Я рожала с Вами 13.10.18.
Ответственный врач. Очень аккуратно провела эпизиотомию и сделала внутренние швы.
Свяжитесь с нами по телефона