Согласно конвенции ООН, каждый ребенок имеет право на защиту от инфекционных заболеваний. Главное - сделать вакцинацию безопасной и эффективной.
Чечельницкий Олег Евгеньевич - лучший анестезиолог! Очень благодарна ему за поддержку во время операции! Отличный врач, от начала и до конца чувствовала его неоценимую помощь и поддержку! Здоровья Вам и счастья, Олег Евгеньевич!
Спасибо огромное Олегу Евгеньевичу Чечельницкому за безболезненную процедуру, поддержку, хорошее настроение во время родовой деятельности. До дня родов я очень сомневалась делать ли эпидуралку, наслушалась много страшилок. Решила делать, и ни разу об этом не пожалела, процедура прошла быстро и безболезненно, даже удивилась насколько все прошло легко и никаких последствий.Олег Евгеньевич не только большой профессионал, но и отличный собеседник, который делится своим хорошим настроением. Даже в критической ситуации я улыбалась. Спасибо Вам большое!
Рожала в конце августа 2014 года Хочу выразить огромную благодарность Чечельницкому Олегу Евгениевичу. Все было на высшем уровне. Врач от бога. Очень довольна, что именно он принимал участие в родах!
Олег Евгеньевич Чечельницкий – наверное самый лучший врач, которого я встречала в своей жизни. Он не просто лечит, но и здорово объясняет, морально поддерживает. Спасибо Вам за мою жизнь! Вы не давали мне унывать, а это, порой важнее таблеток :)
Спасибо Олегу Евгеньевичу за судьбу в моих родах! Схваток не чувствовала, проспала 6 часов до потуг. Доктор от Бога!
Олег Евгеньевич прекрасный специалист, очень интеллигентный и отзывчивый, только такой специалист может сделать эпидуральную анестезию во время кесарева сечения легко и непринужденно, дискутируя о Платоне и стоиках. Впечатленная до глубины души тем, насколько хорошо все прошло, насколько меня поддержал Олег Евгеньевич. Спасибо от всего сердца!
Спасибо Олегу Евгеньевичу за участие в моих родах! Схваток не чувствовала, проспала 6 часов до потуг. Врач от Бога!
Спасибо Вам огромное, Олег Евгеньевич, благодаря Вашей анестезии наши роды 2.09.21 прошли без боли. После многих часов мучений до анестезии, даже сложно было поверить, что эту боль можно снять!
Старый друг лучше новых двух! Спустя 11 лет после первого КС снова попала в надежные руки Олега Евгеньевича. Несмотря на контекст операционной, это была прекрасная встреча. Доктор, большое спасибо за моральную поддержку и за теплые руки. За третьим только к Вам!!
Спасибо огромное Чечельницкому Олегу Евгеньевичу!!!!! Благодаря этому врачу мне было не страшно не перед операцией не вовремя не после!!!! Спасибо за заботу о каждом пациенте!!!
Чечельницкий Олег Евгеньевич не просто врач великолепно выполняющий свою работу, а как человек с чувством юмора, сумевший отвлечь от переживаний во время операции. Очень благодарна!
Свяжитесь с нами по телефона