Ожидание двойни – огромная радость для родителей, но, в то же время, это большая нагрузка для женского организма. Об особенностях многоплодной беременности рассказывает акушер-гинеколог.
Хочу оставить свой положительный отзыв такому прекрасному и внимательному врачу. Два раза лежала в стационаре на сохранении. Зинченко Виталий Викторович, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и положительный настрой! Побольше бы таких врачей, как Вы!
Это не доктор - это чудо из чудес! Я после первых родов очень боялась, но этот волшебник так принял роды, что нам с мужем показалось, что мы где-то в кругу знакомых сходили чай попить. Все было темно, тихо, тепло и спокойно, а главное - качественно и быстро!
Зинченко Виталий Викторович – прекрасный человек. Огромное Вам спасибо за помощь. Буду рекомендовать такого врача.
Зинченко Виталий Викторович – очень хороший специалист! Лежала в стационаре пару раз, очень приятный доктор, поднимает настроение, очень позитивный))
Повезло попасть на роды к доктору 14.03.2021 Очень благодарна за помощь в появлении на свет моего сыночка. Очень переживала и боялась так, как первые роды, но все прошло быстрее и легче, чем я думала. Спасибо доктору за оперативность и профессионализм.
Виталий Викторович Зинченко – врач от Бога!!! Процесс родов в ISIDA, пролетел незаметно. Чувство юмора, хорошее настроение, позитивный настрой, профессионализм! Благодарим за сыночка!
Хочу выразить огромную благодарность Зинченко Виталию Викторовичу, за профессионализм, приятный контакт и помощь в родах! Благодаря ему родила сама и без анестезии 9.08.2016! Спасибо за Вашу поддержку, так как рожали мы как команда! Надеюсь, в следующий раз попасть к Вам! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Зинченко Виталию Викторовичу за профессионализм, приятный контакт и помощь в родах! Благодаря ему родила сама и без анестезии 9.08.2016! Спасибо за Вашу поддержку, так как рожали мы как команда! Надеюсь в следующий раз попасть к Вам! Спасибо!
Огромная благодарность доктору Зинченко В.В.! Мы остались в восторге от профессионализма и подхода доктора! Принимал у меня роды, в 02:15 родилась доченька. Колоссальная поддержка, профессиональный индивидуальный подход, забота, спокойствие, терпение, уверенность с его стороны сделали процесс рождения нашей малышки волшебным! При посещении дня открытых дверей в Isida, этот доктор сразу произвёл хорошее впечатление! В общем, придём ещё рожать! И дай Бог Виталий Викторовичу крепкого здоровья и ещё большего количества счастливых мамочек и деток!
Очень позитивный врач! Родила сегодня под его присмотром малыша! Врач был максимально внимателен, заряжал своей энергией и позитивным настроем. Роды прошли быстро и безболезненно!
Зинченко Виталий Викторович, спасибо Вам за Вашу любовь к своей работе! Спасибо за уделенное нам внимание и индивидуальный подход к каждой ситуации! Я буду вспоминать Ваши шутки и улыбки всегда, никогда не забуду поддержки в такие нелегкие моменты жизни! Благодаря Вам и таким докторам, как Вы, родить не так страшно снова;)
Свяжитесь с нами по телефона