Отзыв о враче

Зинченко Виталий Викторович
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Онлайн консультация

Зинченко Виталий Викторович
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Зинченко В. В. спасибо Вам большое за Ваш профессионализм!

Хочу оставить свой положительный отзыв такому прекрасному и внимательному врачу. Два раза лежала в стационаре на сохранении. Зинченко Виталий Викторович, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и положительный настрой! Побольше бы таких врачей, как Вы!

Ирина
18 апреля 2017 г. 16:23
Зинченко Виталий Викторович

Зинченко Виталий Викторович

Врач акушер-гинеколог

Стаж работы — 13 лет.
  • Врач первой квалификационной категории
Принимает в: ISIDA Медгородок
Другие отзывы об этом враче

Это не доктор - это чудо из чудес

Это не доктор - это чудо из чудес! Я после первых родов очень боялась, но этот волшебник так принял роды, что нам с мужем показалось, что мы где-то в кругу знакомых сходили чай попить. Все было темно, тихо, тепло и спокойно, а главное - качественно и быстро!

Светлана
31 декабря 2020 г. 14:41

Буду рекомендовать такого врача.

Зинченко Виталий Викторович – прекрасный человек. Огромное Вам спасибо за помощь. Буду рекомендовать такого врача.

Андриана
6 февраля 2018 г. 13:54

Зинченко В. В. – очень хороший специалист

Зинченко Виталий Викторович – очень хороший специалист! Лежала в стационаре пару раз, очень приятный доктор, поднимает настроение, очень позитивный))

Анна
15 мая 2017 г. 17:44

Благодарю за помощь в появлении на свет моего сыночка

Повезло попасть на роды к доктору 14.03.2021 Очень благодарна за помощь в появлении на свет моего сыночка. Очень переживала и боялась так, как первые роды, но все прошло быстрее и легче, чем я думала. Спасибо доктору за оперативность и профессионализм.

Дарина
6 апреля 2021 г. 21:58

Процесс родов в ISIDA, пролетел незаметно.

Виталий Викторович Зинченко – врач от Бога!!! Процесс родов в ISIDA, пролетел незаметно. Чувство юмора, хорошее настроение, позитивный настрой, профессионализм! Благодарим за сыночка!

Соня
7 августа 2018 г. 21:52

Профессионализм, приятный контакт и помощь в родах

Хочу выразить огромную благодарность Зинченко Виталию Викторовичу, за профессионализм, приятный контакт и помощь в родах! Благодаря ему родила сама и без анестезии 9.08.2016! Спасибо за Вашу поддержку, так как рожали мы как команда! Надеюсь, в следующий раз попасть к Вам! Спасибо!

Юлия
14 декабря 2016 г. 12:37

Благодарность Зинченко В.В. за профессионализм и помощь в родах!

Хочу выразить огромную благодарность Зинченко Виталию Викторовичу за профессионализм, приятный контакт и помощь в родах! Благодаря ему родила сама и без анестезии 9.08.2016! Спасибо за Вашу поддержку, так как рожали мы как команда! Надеюсь в следующий раз попасть к Вам! Спасибо!

Юлия
14 декабря 2016 г. 10:46

Процесс рождения нашей малышки, был волшебным!

Огромная благодарность доктору Зинченко В.В.! Мы остались в восторге от профессионализма и подхода доктора! Принимал у меня роды, в 02:15 родилась доченька. Колоссальная поддержка, профессиональный индивидуальный подход, забота, спокойствие, терпение, уверенность с его стороны сделали процесс рождения нашей малышки волшебным! При посещении дня открытых дверей в Isida, этот доктор сразу произвёл хорошее впечатление! В общем, придём ещё рожать! И дай Бог Виталий Викторовичу крепкого здоровья и ещё большего количества счастливых мамочек и деток!

Марина
29 апреля 2019 г. 7:53

Заряжал своей энергией.

Очень позитивный врач! Родила сегодня под его присмотром малыша! Врач был максимально внимателен, заряжал своей энергией и позитивным настроем. Роды прошли быстро и безболезненно!

Екатерина
18 января 2019 г. 18:25

Зинченко В. В., спасибо Вам за Вашу любовь к своей работе!

Зинченко Виталий Викторович, спасибо Вам за Вашу любовь к своей работе! Спасибо за уделенное нам внимание и индивидуальный подход к каждой ситуации! Я буду вспоминать Ваши шутки и улыбки всегда, никогда не забуду поддержки в такие нелегкие моменты жизни! Благодаря Вам и таким докторам, как Вы, родить не так страшно снова;)

Ольга
25 мая 2017 г. 13:13
Статьи