Отзыв о враче

Чечельницкий Олег Евгеньевич
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Онлайн консультация

Чечельницкий Олег Евгеньевич
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Теперь без всяких сомнений советую именно этого врача-анестезиолога.

На собственном опыте поняла насколько важна роль анестезиолога. Во время родов возникли медицинские показания к эпидуральной анестезии, которой я панически боялась всю свою жизнь. Олег Евгеньевич не только убедил меня, что так надо, но и сделал анестезию настолько высококлассно, что теперь без всяких сомнений советую именно этого врача-анестезиолога.

Катерина
19 декабря 2019 г. 23:47
Чечельницкий Олег Евгеньевич

Чечельницкий Олег Евгеньевич

Заведующий отделением анестезиологии и интенсивной терапии, врач-анестезиолог

Стаж работы — 42 года
  • Врач высшей квалификационной категории
Принимает в: ISIDA Медгородок
Другие отзывы об этом враче

Отличный врач, от начала и до конца чувствовала его неоценимую помощь

Чечельницкий Олег Евгеньевич - лучший анестезиолог! Очень благодарна ему за поддержку во время операции! Отличный врач, от начала и до конца чувствовала его неоценимую помощь и поддержку! Здоровья Вам и счастья, Олег Евгеньевич!

Ли
17 июля 2016 г. 16:50

Вы не просто врач, вы Анестезиолог с большой и заглавной Буквы:)

Когда я спросила как вас зовут, вы ответили: меня зовут - Анастезиолог. Вы не просто врач, вы Анестезиолог с большой и заглавной Буквы:) вы очень помогли мне при родах! И не только профессиональным обезболиванием, но и поддержав психологически. Спасибо вам, Олег Евгеньевич. По вашему совету, я не отчаиваюсь, «я воспитываю птичку». Наша семья вас очень любит. Вы главный «модератор» наших родов.:)

Анна
25 января 2020 г. 19:15

Чечельницкий О.Е. – думающий и анализирующий доктор!

Чечельницкий Олег Евгеньевич был анестезиологом в моих пятых родах. Думающий и анализирующий доктор! Олег Евгеньевич очень тонко и мастерски проводил анестезию, он чётко смотрел что бы не было никаких болевых ощущений и стресса. По мне внешне не видно, что я чувствую, но он чудесным образом с помощью датчиков чётко видел когда и что нужно. Я впервые за свои пять родов ощутила заботу и профессионализм! Спасибо ISIDA за такой замечательный персонал!

Татяна
5 июля 2017 г. 7:18

Профессионал своего дела

Хотела выразить огромную благодарность доктору-анестезиологу Чечельницкому Олегу Евгеньевичу!!! Супер профессионал своего дела!!! С такой анестезией можно рожать 5)))) Никаких осложнений и побочных реакций после епидуральной анестезии, хотя очень ее боялась! Но с ней я смогла сама родить дочку и сил хватило!!! Спасибо доктор Вам большое за помощь!

Ирина
10 марта 2025 г. 10:51

С Вами я не боялась ничего

Хочу выразить огромную благодарность Вам, Олег Евгеньевич! У меня особый случай, болезнь Хагемана, но Вы не оставили меня, провели мне операцию ( лапароскопия ), которая прошла успешно! Поддерживали меня, были рядом, с Вами я не боялась ничего! Спасибо Вам огромное! Дай Вам Бог здоровья!

Инна
26 мая 2021 г. 15:03

Прекрасный специалист

Олег Евгеньевич прекрасный специалист, очень интеллигентный и отзывчивый, только такой специалист может сделать эпидуральную анестезию во время кесарева сечения легко и непринужденно, дискутируя о Платоне и стоиках. Впечатленная до глубины души тем, насколько хорошо все прошло, насколько меня поддержал Олег Евгеньевич. Спасибо от всего сердца!

Олена
16 ноября 2023 г. 14:00

Всё прошло отлично!

Олег Евгеньевич Чечельницкий, потрясающий специалист. Спасибо Вам за ваш профессионализм и гуманность! До сих пор вспоминаю Ваши шутки, во время моих родов. Всё прошло отлично!

Вера
15 августа 2018 г. 11:33
Статьи