Сегодня большинство супругов предпочитают сознательно подходить к появлению в семье новых членов и рано или поздно начинают задумываться о детях как о необходимой "составляющей" семьи.
Спустя 1.5 месяца после родов я говорю вам Спасибо! Вы хороший врач!
Огромное спасибо персоналу клиники за по-настоящему человеческое, родное отношение! Отдельная благодарность доктору Ткаченко Оксане Витальевне – за веру в нас и неоценимую мотивацию во время родов. Спасибо!
Ткаченко Оксана Витальевна вела мою беременность и принимала роды. Благодаря ей всё прошло хорошо и спокойно. Сыночек родился крепышом. Спасибо большое за поддержку, внимание и профессионализм.
Ткаченко Оксана Виталиевна – специалист с большой буквы, очень чуткая и отзывчивая. Я ни на секунду не пожалела о выборе врача. Благодаря ее золотым ручкам восстановление после родов прошло очень быстро и безболезненно. Очень благодарна Вам за то, что прислушивались ко всем моим пожеланиям в процессе родов и сделали все,чтобы еще оставались силы пошутить :)
Мы с мужем благодарим Оксану Витальевну за нашего сыночка, который появился на свет в такое сложное для страны время. Оксана Витальевна – врач, помогающий собраться тогда, когда кажется, что это уже невозможно. Профессионализм, поддержка, толерантность – это все об Оксане Витальевне. Искренне благодарим и желаем успехов!
Наблюдалась у Ткаченко Оксаны Витальевны во вторую беременность – очень внимательный и приятный доктор, очень клиентоориентирована, всегда на связи. На кесарево попала тоже к ней – все прошло быстро, беспроблемно и даже с юмором:) Благодарю за то, что были рядом!
Хочу поблагодарить Оксану Витальевне Ткаченко за доченьку!!!! Софие уже 7 месяцев!!! Спасибо за поддержку и добрые слова. Спасибо за профессионализм.
Рожала в Исиде впервые, врача не выбирала. В день, когда приехала в клинику, дежурила Оксана, которая сопровождала мои роды от начала и до конца. Она и вся команда, которая с ней работала – отличные профессионалы, очень благодарна всем за рождение своей первой дочери!
Ткаченко Оксана Витальевна – прекрасный доктор. Глубоко благодарна ей за сопровождение беременности. Очень внимательный и высококвалифицированный специалист. Также повезло попасть на ее дежурство при родах. Все прошло замечательно, за что огромное спасибо! Всем рекомендую как отличного доктора:))
Супер профессионал! Все четко, с заботой и знанием дела! Спасибо Вам за проведённый КР, шов идеальный, самочувствие прекрасное!
Наблюдалась у Оксаны Витальевны всю беременность и послеродовой период. Это просто лучший врач акушер-гинеколог, которого я могла только представить. Все по делу, все толково расскажет, ответит на все вопросы. Никаких лишних назначений или предубеждений. Следующая беременность только с ней!
Свяжитесь с нами по телефона