ЭКО технологии в Украине стали доступны всего около тридцати лет назад. И одной из первых применять этот метод стала клиника ISIDA, созданная в 1992 году как центр по лечению бесплодия.
Веду беременность в Исиде у Фирсовой Натальи Александровны. Очень довольна! Она толковый и грамотный гинеколог! Всегда всё чётко, доступно и спокойно обьясняет. Всегда на связи, если что-то беспокоит. Советую!
Отличный врач, профессионал, помогла мне выносить и родить дочь. Бесконечно ей благодарна и советую всем женщинам, у кого уже были проблемы с беременностями вести ее только у Натальи Александровны
Спасибо вам Наталья Александровна. Вспоминаю вас всегда тепло, как родного человека. Родила доченьку Полинку в 2018 году. Спасибо вам огромное.
Наталья Александровна замечательный доктор! Благодаря её работе и её коллег мы стали родителями, не смотря на мою врожденную тромбофилию по 5 признакам! Отличный специалист и профессионал своего дела!
Наталья Александровна это доктор от Бога! Она помогла мне стать мамой, до этого ни одному доктору это не удавалось! Очень добрая, внимательная, человек с большой буквы! Очень уважаю ее и люблю ))) За вторым малышом только к ней!
Наталья Александровна очень внимательная, отзывчивая, квалифицированная и хорошая, как человек. Вела мою беременность, всегда была на связи, всегда давала ответы подробно на разные вопросы. Помогла выносить ребенка, подобрала правильное лечение, потому что у меня есть нарушение свертывания крови. Наш малыш это наш коллективный труд. Искренне благодарим Вас.
Хочу выразить безграничную признательность Фирсовой Наталье Александровне за ведение моей беременности! Беременность проходила легко благодаря высокому профессионализму Натальи Александровны. Врач была со мной на связи 24/7, отвечала на все заданные вопросы, а их во время первой беременности немало. Наталья Александровна, Благодарю Вас за Ваш труд, добросовестность и заботу. Всех Вам благ!
Доктор от Бога! Благодаря ей моя непростая беременность с полным предлежанием плаценты закончилась появлением на свет доношенного прекрасного мальчика! И как врач и как человек, просто самый лучший! Как только вернусь в Украину, запишусь на прием!
Я рожала у Наталии Александровны 04.12.2021 года. Попала к врачу по скорой. Родила я быстро, врач очень опытный и очень мне подошел и помогал во время родов. Как соберусь за вторым ребенком, то только у Isida и к ней
Наблюдалась у Наталии Александровны с самого начала постановки на учет (5 недель беременности) и до родов включительно. Это замечательный, толковый доктор, специалист своего дела, более того, очень внимательная, ответственная, корректная женщина. Отношение ко мне, как к пациентке, было просто идеальное, подробные консультации по анализам, своевременное и правильное реагирование на нюансы, возникавшие в течении всей беременности, все необходимые осмотры проводились очень аккуратно и профессионально. Беременность у меня была сложная, но, считаю, что благодаря и Наталии Александровне в какой-то степени, протекла очень легко, быстро и без осложнений. Нашему сыночку уже полтора месяца. Спасибо большое!
Благодарю всю бригаду и Наталию Александровну за появление на свет нашего сына. Шли на плановое КС и попали к ней. Мастер своего дела! Малыш появился 10 дней назад, а я уже задумываюсь о третьем ребеночке:)
Свяжитесь с нами по телефона