Отзыв о враче

Дубик Галина Александровна
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Онлайн консультация

Дубик Галина Александровна
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Полтора года работы с Галиной Александровной – самый приятный опыт

Прекрасный врач! Полтора года работы с Галиной Александровной – самый приятный опыт. Сначала подготовка к беременности, а затем и само ее ведение – прекрасное время покоя, уверенности в том, что адекватная помощь всегда рядом, светлое ожидание каждого визита. Очень ценно, что и как врач, и как человек Галина Александровна настраивала на покой – для тревожного человека, как я это было столь же важно, как и собственно профессионализм. Спасибо!

Анастасия
18 ноября 2021 г. 18:02
Дубик Галина Александровна

Дубик Галина Александровна

Врач акушер-гинеколог

Стаж работы — 15 лет.
  • Врач первой квалификационной категории
Принимает в: ISIDA Медгородок, ISIDA Левобережная
Другие отзывы об этом враче

Мне очень повезло

Хочу выразить огромную благодарность Галине Александровне за то, что помогла появиться на свет моей дочке. Прекрасный доктор! Каждой женщине в процессе родов, хочется быть в руках не только опытного врача с четким ведением этого процесса, но и с человеком, который поддержит и успокоит, объяснит и выслушает! Мне очень повезло, я оказалась рядом именно с таким специалистом! Дорогая Галина Александровна, желаю вам процветания и здоровья! Ваши пациенты Алена и маленькая Ника)

Алена
28 сентября 2021 г. 17:03

Спасибо огромное, что вели мою беременность (двойню), за помощь в послеродовом периоде

Доктор супер!) Спасибо огромное, что вели мою беременность (двойню), за помощь в послеродовом периоде) Спасибо за профессионализм, человечность, поддержку)) Я нашла доктора, которому могу довериться полностью) Спасибо!

Ольга
12 июля 2020 г. 8:59

Невероятное чувство спокойствия!

Такого человека и такого специалиста в лице врача я не встречала никогда!!! Спасибо Вам, Галина Александровна, что Вы были со мной с самой маленькой точечки на УЗИ аппарате в 6 недель и до момента Рождения маленькой крохи!!! Вы всегда были рядом, 24/7! Невероятное чувство спокойствия, что рядом такой специалист! Всегда корректные назначения и толковые рекомендации, ответы на любые вопросы о моём состоянии. Наблюдать своё женское здоровье теперь только у Вас! Даст Бог и вторую беременность- то только с Вами!!!

Юлия
29 июля 2019 г. 20:43

С максимальной отдачей.

Галина Александровна Дубик - квалифицированный специалист и просто хороший человек, который с максимальной отдачей выполняет свою работу!

Яремчук Любовь
12 февраля 2019 г. 6:24

Хочу поблагодарить за ведение моей первой беременности

Хочу поблагодарить Галину Александровну за ведение моей первой беременности. Мне очень повезло попасть к этому замечательному человеку, который 100% профессионал своего дела. На протяжении всей беременности я была совершенно спокойна, что все под контролем, хотя я очень кипишной и волнующий человек. У меня был риск выкидыша, затем гестиционный диабет на протяжении всего этого времени я получала не только профессиональное сопровождение, но и невероятную человеческую и душевную поддержку. Каждый раз ходила к ней, как на праздник, потому что точно знала, что будут поводы улыбнуться. Если вы ищете врача для комфортного и спокойного ведения беременности, то вам точно к Галине Александровне

Юлия
6 мая 2025 г. 16:29

Очень компетентный врач

Очень понравилось стоять на учете у Дубик Галины Александровны, хотя моя беременность была проблемной. Ни разу с ней не возникало вопросов. Очень компетентный врач. Спасибо Вам еще раз огромное за поддержку, заботу и правильные назначения и конечно за нашего малыша.

Катя
29 августа 2016 г. 13:26

Ни разу не оставила мой вопрос без ответа.

Наблюдалась всю беременность у Дубик Галины Александровны. За это время она ни разу не оставила мой вопрос без ответа, была крайне внимательной и доброжелательной! Мне кажется, что именно таким и должен быть доктор!

Анна
19 сентября 2018 г. 17:50

Безгранично благодарны

Безгранично благодарны Галине Александровне за ведение нашей первой беременности. За поддержку, успокоение, сопровождение, за чувство юмора и заботу в важнейший момент. С ней наша беременность проходила очень спокойно. Наш маленький Святославчик передает большое "Спасибо!". За девочкой только к вам.

Олеся
5 декабря 2023 г. 12:38

Врач в любое время реагировала на мои вопросы и просьбы

Спасибо большое Галине Александровне за отличное ведение беременности! Внимательная, очень приятная врач. Подробно объясняла на всех этапах для чего какие анализы и процедуры, что действительно необходимо, а что можно делать по желанию. В любое время реагировала на мои вопросы и просьбы. Жизнерадостная и небезразличная к работе)

Татьяна
8 сентября 2021 г. 18:53
Статьи