Год назад Оксана Билозир во второй раз стала бабушкой – на свет появилась внучка Елизавета. Девочка родилась в ISIDA. Всенародно любимая певица очень тепло отзывается о клинике и ее персонале.
Прекрасный врач! Полтора года работы с Галиной Александровной – самый приятный опыт. Сначала подготовка к беременности, а затем и само ее ведение – прекрасное время покоя, уверенности в том, что адекватная помощь всегда рядом, светлое ожидание каждого визита. Очень ценно, что и как врач, и как человек Галина Александровна настраивала на покой – для тревожного человека, как я это было столь же важно, как и собственно профессионализм. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Галине Александровне за то, что помогла появиться на свет моей дочке. Прекрасный доктор! Каждой женщине в процессе родов, хочется быть в руках не только опытного врача с четким ведением этого процесса, но и с человеком, который поддержит и успокоит, объяснит и выслушает! Мне очень повезло, я оказалась рядом именно с таким специалистом! Дорогая Галина Александровна, желаю вам процветания и здоровья! Ваши пациенты Алена и маленькая Ника)
Доктор супер!) Спасибо огромное, что вели мою беременность (двойню), за помощь в послеродовом периоде) Спасибо за профессионализм, человечность, поддержку)) Я нашла доктора, которому могу довериться полностью) Спасибо!
Такого человека и такого специалиста в лице врача я не встречала никогда!!! Спасибо Вам, Галина Александровна, что Вы были со мной с самой маленькой точечки на УЗИ аппарате в 6 недель и до момента Рождения маленькой крохи!!! Вы всегда были рядом, 24/7! Невероятное чувство спокойствия, что рядом такой специалист! Всегда корректные назначения и толковые рекомендации, ответы на любые вопросы о моём состоянии. Наблюдать своё женское здоровье теперь только у Вас! Даст Бог и вторую беременность- то только с Вами!!!
Галина Александровна Дубик - квалифицированный специалист и просто хороший человек, который с максимальной отдачей выполняет свою работу!
Хочу поблагодарить Галину Александровну за ведение моей первой беременности. Мне очень повезло попасть к этому замечательному человеку, который 100% профессионал своего дела. На протяжении всей беременности я была совершенно спокойна, что все под контролем, хотя я очень кипишной и волнующий человек. У меня был риск выкидыша, затем гестиционный диабет на протяжении всего этого времени я получала не только профессиональное сопровождение, но и невероятную человеческую и душевную поддержку. Каждый раз ходила к ней, как на праздник, потому что точно знала, что будут поводы улыбнуться. Если вы ищете врача для комфортного и спокойного ведения беременности, то вам точно к Галине Александровне
Дубик Галина Александровна – замечательный врач! Огромное Вам спасибо! За человечность и мастерство!
Очень понравилось стоять на учете у Дубик Галины Александровны, хотя моя беременность была проблемной. Ни разу с ней не возникало вопросов. Очень компетентный врач. Спасибо Вам еще раз огромное за поддержку, заботу и правильные назначения и конечно за нашего малыша.
Наблюдалась всю беременность у Дубик Галины Александровны. За это время она ни разу не оставила мой вопрос без ответа, была крайне внимательной и доброжелательной! Мне кажется, что именно таким и должен быть доктор!
Безгранично благодарны Галине Александровне за ведение нашей первой беременности. За поддержку, успокоение, сопровождение, за чувство юмора и заботу в важнейший момент. С ней наша беременность проходила очень спокойно. Наш маленький Святославчик передает большое "Спасибо!". За девочкой только к вам.
Спасибо большое Галине Александровне за отличное ведение беременности! Внимательная, очень приятная врач. Подробно объясняла на всех этапах для чего какие анализы и процедуры, что действительно необходимо, а что можно делать по желанию. В любое время реагировала на мои вопросы и просьбы. Жизнерадостная и небезразличная к работе)
Свяжитесь с нами по телефона