Согласно статистическим данным, 15-20% всех женщин имели в своей жизни хотя бы один выкидыш. Неудивительно, что проблема невынашивания беременности – одна из наиболее острых и часто встречаемых в повседневной практике акушера-гинеколога.
Продолжается 12 неделя моего материнства, а я все помню как сегодня - 14 января, попытки простимулировать естественные роды, но в конце концов ургентное кесарево сечение. Снег за окном, слова Владимира Ивановича «прекрасный день, чтобы явиться на этот мир». Я попала с родами на дежурную смену к этому невероятно высококвалифицированному врачу и думаю, мне повезло, потому что я навсегда благодарна за профессионализм, быстрые решения, контроль, заботу и успешное появление на этот мир нашего сыночка Владимира.
Хочу от нашей семьи искренне сказать спасибо Владимиру Ивановичу!
Роды под его руководством прошли идеально!
Банников Владимир Иванович принимал у меня роды в день Победы. Праздник удался :) Нам в мужем было комфортно с доктором, и когда Владимир Иванович спросил, придём ли мы за вторым - сомнений не было :)
02.09.2022 путем планового КС родился мой сын, от всего сердца благодарю за высокий профессионализм, внимательность и человечность. Все прошло спокойно и на высшем уровне, уже на второй день у меня прекрасное самочувствие и много сил кормить и ухаживать за малышом, который также в полном порядке. Спасибо Вам за спокойствие и светлые воспоминания о рождении моего сыночка, мои самые лучшие пожелания!
Человек, без которого я бы и не родила, как мне кажется! Абсолютный профессионал, с которым не страшно! Даже во время схваток и потуг я где-то подсознательно восхищалась тем, как Владимир Иванович четко контролирует каждую секунду процесса и при этом остаётся в полном поддерживавшем контакте со мной. В целом отношение доктора к процессу совершенно уникальное и впечатляющее, с ним хочется идти на роды ещё и ещё! А это очень показательно!) Владимир Иванович, огромное (даже больше) спасибо за ваш талант, чуткость и профессионализм!
Искренне хочу поблагодарить Владимира Ивановича за невероятный профессионализм и доброе сердце! Спасибо за то, что Вы оперативно приняли непростое решение о срочном КС, благодаря чему моя дочь родилась здоровой. Спасибо за поддержку, внимание и заботу как до, так и после родов. Спасибо за то, что были рядом и помогали восстановиться, когда я снова попала на госпитализацию. Мы с мужем невероятно благодарны за то, что Вы помогли пройти нам весь путь родов от А до Я! Даже по прошествии почти 3х недель после родов Владимир Иванович регулярно интересуется моим самочувствием и следит за процессом выздоровления. Такое внимание очень ценно! Спасибо! Также я хотела бы поблагодарить всех врачей и сотрудников ISIDA, кто заботился о нас с малышкой: специалистов, которые совместно приняли решение о необходимости срочного КС, прекрасного анестезиолога Чечельницкого О.Е., неонатологов, медсестёр и другой персонал клиники, которые поддерживали нас с дочкой и помогали! К сожалению, я не запомнила всех имён, однако моя благодарность от всего сердца!
Хотела выразить огромную благодарность замечательному врачу – Банникову Владимиру Ивановичу! После первого кесарева очень хотела второго малыша родить сама. И не зря говорят, что детки сами выбирают день своего рождения. Именно в этот день дежурил Владимир Иванович! Я очень благодарна ему за то, что всё получилось так, как я хотела. И за нашу доченьку! Будут ещё детки – только к нему!
9 мая в 21.25 у нас родился сыночек и я хочу выразить огромную благодарность Банникову Владимиру Ивановичу за его профессионализм, поддержку, заботу и внимание! С такими врачами рожать не страшно! Спасибо Вам и всей бригаде, которая помогла нам в такой важный и ответственный день!
Спасибо Банникову Владимиру Ивановичу! Благодаря его профессионализму, уверенности, чёткости, харизме и чувству юмора, мои сложные роды превратились в приятные воспоминания :) А шрамик от кесарева улыбается мне с животика. Благодарю судьбу, что именно Владимир Иванович был с нами и нашей дочкой 31 июля 2017.
Если бы мои первые и вторые роды принимал Владимир Иванович, за третьим ребенком, мы пришли бы гораздо-гораздо раньше. Теперь знаю, что роды - это действительно радостное событие, а не муки и истязания для мамы и ребенка. Дай Бог каждой маме испытать те эмоции, счастье и радость, которые я испытываю сейчас, находясь еще в роддоме. Огромное Вам Спасибо, еще раз, от меня и всей нашей семьи!
Хочу выразить искреннюю благодарность Банникову Владимиру Ивановичу за высокий профессионализм, внимательность и человечность, с которыми он сопровождал меня в один из самых важных моментов моей жизни — рождение моего ребёнка. Его спокойствие, внимание и доброта помогли мне почувствовать себя в безопасности в этот важный момент в моей жизни. Владимир Иванович — настоящий врач с большой буквы, который не просто выполняет свою работу, а дарит веру и надежду. Вы были моей опорой в этот непростой период, благодаря Вам я почувствовала спокойствие и уверенность. Спасибо Вам за заботу и за то, что подарили нашей семье счастье рождения ребёнка. Ваш труд бесценен, а доброта и тепло — незабываемы. С уважением, Елена.
Свяжитесь с нами по телефона