Отзыв о враче

Банников Владимир Иванович
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Онлайн консультация

Банников Владимир Иванович
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Рождение в прекрасный день: моя история о кесаревом сечении

Продолжается 12 неделя моего материнства, а я все помню как сегодня - 14 января, попытки простимулировать естественные роды, но в конце концов ургентное кесарево сечение. Снег за окном, слова Владимира Ивановича «прекрасный день, чтобы явиться на этот мир». Я попала с родами на дежурную смену к этому невероятно высококвалифицированному врачу и думаю, мне повезло, потому что я навсегда благодарна за профессионализм, быстрые решения, контроль, заботу и успешное появление на этот мир нашего сыночка Владимира.

Ирина
2 апреля 2024 г. 23:11
Банников Владимир Иванович

Банников Владимир Иванович

Врач акушер-гинеколог

Стаж работы — 41 год
  • Врач высшей квалификационной категории
  • Кандидат медицинских наук
Принимает в: ISIDA Медгородок, ISIDA Левобережная
Другие отзывы об этом враче

Банников Владимир Иванович принимал у меня роды в день Победы

Банников Владимир Иванович принимал у меня роды в день Победы. Праздник удался :) Нам в мужем было комфортно с доктором, и когда Владимир Иванович спросил, придём ли мы за вторым - сомнений не было :)

Оля
31 октября 2014 г. 11:33

Все прошло спокойно и на высшем уровне

02.09.2022 путем планового КС родился мой сын, от всего сердца благодарю за высокий профессионализм, внимательность и человечность. Все прошло спокойно и на высшем уровне, уже на второй день у меня прекрасное самочувствие и много сил кормить и ухаживать за малышом, который также в полном порядке. Спасибо Вам за спокойствие и светлые воспоминания о рождении моего сыночка, мои самые лучшие пожелания!

Ольга
3 сентября 2022 г. 5:20

Абсолютный профессионал, с которым не страшно

Человек, без которого я бы и не родила, как мне кажется! Абсолютный профессионал, с которым не страшно! Даже во время схваток и потуг я где-то подсознательно восхищалась тем, как Владимир Иванович четко контролирует каждую секунду процесса и при этом остаётся в полном поддерживавшем контакте со мной. В целом отношение доктора к процессу совершенно уникальное и впечатляющее, с ним хочется идти на роды ещё и ещё! А это очень показательно!) Владимир Иванович, огромное (даже больше) спасибо за ваш талант, чуткость и профессионализм!

Дарья
6 января 2022 г. 11:14

Искренняя благодарность за невероятный профессионализм и доброе сердце

Искренне хочу поблагодарить Владимира Ивановича за невероятный профессионализм и доброе сердце! Спасибо за то, что Вы оперативно приняли непростое решение о срочном КС, благодаря чему моя дочь родилась здоровой. Спасибо за поддержку, внимание и заботу как до, так и после родов. Спасибо за то, что были рядом и помогали восстановиться, когда я снова попала на госпитализацию. Мы с мужем невероятно благодарны за то, что Вы помогли пройти нам весь путь родов от А до Я! Даже по прошествии почти 3х недель после родов Владимир Иванович регулярно интересуется моим самочувствием и следит за процессом выздоровления. Такое внимание очень ценно! Спасибо! Также я хотела бы поблагодарить всех врачей и сотрудников ISIDA, кто заботился о нас с малышкой: специалистов, которые совместно приняли решение о необходимости срочного КС, прекрасного анестезиолога Чечельницкого О.Е., неонатологов, медсестёр и другой персонал клиники, которые поддерживали нас с дочкой и помогали! К сожалению, я не запомнила всех имён, однако моя благодарность от всего сердца!

Юлия
5 апреля 2021 г. 22:05

Я очень благодарна ему за то, что всё получилось так, как я хотела.

Хотела выразить огромную благодарность замечательному врачу – Банникову Владимиру Ивановичу! После первого кесарева очень хотела второго малыша родить сама. И не зря говорят, что детки сами выбирают день своего рождения. Именно в этот день дежурил Владимир Иванович! Я очень благодарна ему за то, что всё получилось так, как я хотела. И за нашу доченьку! Будут ещё детки – только к нему!

Елена
10 июля 2018 г. 11:21

Благодарность Банникову Владимиру Ивановичу за его профессионализм, поддержку, заботу и внимание!

9 мая в 21.25 у нас родился сыночек и я хочу выразить огромную благодарность Банникову Владимиру Ивановичу за его профессионализм, поддержку, заботу и внимание! С такими врачами рожать не страшно! Спасибо Вам и всей бригаде, которая помогла нам в такой важный и ответственный день!

Ильина Надежда
11 мая 2016 г. 16:40

Банников Владимир Иванович - спасибо за профессионализм

Спасибо Банникову Владимиру Ивановичу! Благодаря его профессионализму, уверенности, чёткости, харизме и чувству юмора, мои сложные роды превратились в приятные воспоминания :) А шрамик от кесарева улыбается мне с животика. Благодарю судьбу, что именно Владимир Иванович был с нами и нашей дочкой 31 июля 2017.

Дарья
5 октября 2017 г. 22:21

Дай Бог каждой маме испытать те эмоции, счастье и радость, которые я испытываю сейчас

Если бы мои первые и вторые роды принимал Владимир Иванович, за третьим ребенком, мы пришли бы гораздо-гораздо раньше. Теперь знаю, что роды - это действительно радостное событие, а не муки и истязания для мамы и ребенка. Дай Бог каждой маме испытать те эмоции, счастье и радость, которые я испытываю сейчас, находясь еще в роддоме. Огромное Вам Спасибо, еще раз, от меня и всей нашей семьи!

Виктория
13 сентября 2020 г. 8:50

Хочу выразить искреннюю благодарность

Хочу выразить искреннюю благодарность Банникову Владимиру Ивановичу за высокий профессионализм, внимательность и человечность, с которыми он сопровождал меня в один из самых важных моментов моей жизни — рождение моего ребёнка. Его спокойствие, внимание и доброта помогли мне почувствовать себя в безопасности в этот важный момент в моей жизни. Владимир Иванович — настоящий врач с большой буквы, который не просто выполняет свою работу, а дарит веру и надежду. Вы были моей опорой в этот непростой период, благодаря Вам я почувствовала спокойствие и уверенность. Спасибо Вам за заботу и за то, что подарили нашей семье счастье рождения ребёнка. Ваш труд бесценен, а доброта и тепло — незабываемы. С уважением, Елена.

Елена
18 июля 2025 г. 20:45
Статьи