Роды в клинике ISIDA, по мнению многих мам, все представления о родовом процессе меняют почти что на противоположные. Но о том, как именно это происходит, узнавать нужно из первых уст. Наша сегодняшняя героиня – Ольга Сушицкая.
Очень благодарны Банникову Владимиру Ивановичу и дежурной бригаде за профессионализм во время родов 2.05.2018. У нас были не самы простые роды, но благодаря положительному настрою врача, акушерки и персонала, были учтены все пожелания и роды прошли успешно. Спасибо!
Уважаемое руководство клиники ISIDA. У меня не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность всему, без исключения, персоналу, который на протяжении всей моей беременности, родов и послеродового периода дарил мне теплые улыбки, заботу, высочайший профессионализм!!!
За время, которое я посещала клинику, успела оценить еще и удобство кабинетов, палат, наличие аптеки, кафе, лаборатории и др. И самое главное!!! У ВАС РАБОТАЮТ НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЕ ДОКТОРА!!!
Чудесный, чуткий профессионал Марченко Татьяна Александровна, которая была на протяжении всей беременности заочной мамой моей доченьки. Помогала мне в любой ситуации, в любое время суток! Ее оперативные ответы на мои многочисленные вопросы были незаменимым руководством в таком волнующем состоянии!
Просто ВОЛШЕБНИК акушер-гинеколог Банников Владимир Иванович, благодаря которому на свет появилась здоровой моя кровиночка! У этого доктора золотые не только руки, еще и сердце, а с его профессионализмом знакомы очень многие семьи, узнавшие счастье материнства именно благодаря Владимиру Ивановичу! Замечательные акушерки Леся и Таня!!! И все доктора, с которыми я пересекалась и которых посещала у вас!!! Хочется возвращаться к вам вновь и вновь. Любимые мои доктора, любимая клиника ISIDA, спасибо ВАМ за то, что ВЫ ЕСТЬ!!!
P.S. От переизбытка счастья и радости не назвала еще одного доктора-анестезиолога. Это Чечельницький Олег Евгеньевич Его деликатный подход к пациентке, уровень профессионализма и человеческие качества обезболили меня в прямом смысле слова!!!
Долгих всем лет жизни и храни ВАС БОГ!!!
Мы были изначально спокойны за наших детей, т.к. они сделали правильный выбор – рожать в ISIDA!!! Особенная благодарность Банникову Владимиру Ивановичу и Ковальчук Анне Александровне. С любовью к ISIDA, родители Волчановы и Безкоровайные.
Огромное Вам спасибо, Владимир Иванович, за профессионализм, внимание, чёткость и скорость принятия решения. Вы прекрасный человек! Доктор от Бога! Будьте здоровы!
Продолжается 12 неделя моего материнства, а я все помню как сегодня - 14 января, попытки простимулировать естественные роды, но в конце концов ургентное кесарево сечение. Снег за окном, слова Владимира Ивановича «прекрасный день, чтобы явиться на этот мир». Я попала с родами на дежурную смену к этому невероятно высококвалифицированному врачу и думаю, мне повезло, потому что я навсегда благодарна за профессионализм, быстрые решения, контроль, заботу и успешное появление на этот мир нашего сыночка Владимира.
К Банникову Владимиру Ивановичу шла по нескольким рекомендациям подруг, которых вместе с их детьми он года до того, буквально спас. Рожала я в него свою вторую девочку, поэтому было с чем сравнивать! И ни секунды не пожалела, что попала именно в его руки. Следующую ребенка тоже хочу рожать только у Владимира Ивановича! :)
Владимир Иванович, огромное спасибо за дочку! Ей уже 24 года. Киев, Роддом 2 (1997 год) Врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Помог выносить с первой недели зачатия.
Рожали в ноябре 2014 с Банниковым Владимиром Ивановичем. Должно было быть плановое кесарево, но доктор меня услышал и мы ждали, когда малышка сама решит появиться на свет. А решила она ближе к полуночи. Доктор приехал очень быстро и я ни на секунду не усомнилась в том, что он сделает все как надо. Если бы шла рожать еще раз, то только к нему. Профи с большим сердцем!
Мне посчастливилось попасть на смену этого врача, роды были естественные, с юмором и поддержкой от Владимира Ивановича) Его покой передавался мне и все прошло легко и быстро. Единственное, что оставило дискомфортные воспоминания – это студенты на моих родах, которых я не ожидала увидеть в частной клинике) Думаю, такие вещи надо согласовывать, чтобы не оставлять травмирующий опыт. Но в целом, мое впечатление положительное. Я благодарна за здорового сыночка!)
Спасибо огромное Банникову Владимиру Ивановичу!!! Благодарна Богу и судьбе, что попала именно к нему!!! Врач от Бога и прекрасный человек! Спасибо!!!
Банников Владимир Иванович принимал у меня роды в день Победы. Праздник удался :) Нам в мужем было комфортно с доктором, и когда Владимир Иванович спросил, придём ли мы за вторым - сомнений не было :)
Свяжитесь с нами по телефона