Отзыв о враче

Банников Владимир Иванович
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Онлайн консультация

Банников Владимир Иванович
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Были учтены все пожелания.

Очень благодарны Банникову Владимиру Ивановичу и дежурной бригаде за профессионализм во время родов 2.05.2018. У нас были не самы простые роды, но благодаря положительному настрою врача, акушерки и персонала, были учтены все пожелания и роды прошли успешно. Спасибо!

Елена
30 декабря 2018 г. 22:54
Банников Владимир Иванович

Банников Владимир Иванович

Врач акушер-гинеколог

Стаж работы — 41 год
  • Врач высшей квалификационной категории
  • Кандидат медицинских наук
Принимает в: ISIDA Медгородок, ISIDA Левобережная
Другие отзывы об этом враче

У вас работают непревзойденные доктора!!!

Уважаемое руководство клиники ISIDA. У меня не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность всему, без исключения, персоналу, который на протяжении всей моей беременности, родов и послеродового периода дарил мне теплые улыбки, заботу, высочайший профессионализм!!!

За время, которое я посещала клинику, успела оценить еще и удобство кабинетов, палат, наличие аптеки, кафе, лаборатории и др. И самое главное!!! У ВАС РАБОТАЮТ НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЕ ДОКТОРА!!!

Чудесный, чуткий профессионал Марченко Татьяна Александровна, которая была на протяжении всей беременности заочной мамой моей доченьки. Помогала мне в любой ситуации, в любое время суток! Ее оперативные ответы на мои многочисленные вопросы были незаменимым руководством в таком волнующем состоянии!

Просто ВОЛШЕБНИК акушер-гинеколог Банников Владимир Иванович, благодаря которому на свет появилась здоровой моя кровиночка! У этого доктора золотые не только руки, еще и сердце, а с его профессионализмом знакомы очень многие семьи, узнавшие счастье материнства именно благодаря Владимиру Ивановичу! Замечательные акушерки Леся и Таня!!! И все доктора, с которыми я пересекалась и которых посещала у вас!!! Хочется возвращаться к вам вновь и вновь. Любимые мои доктора, любимая клиника ISIDA, спасибо ВАМ за то, что ВЫ ЕСТЬ!!!

P.S. От переизбытка счастья и радости не назвала еще одного доктора-анестезиолога. Это Чечельницький Олег Евгеньевич Его деликатный подход к пациентке, уровень профессионализма и человеческие качества обезболили меня в прямом смысле слова!!!

Долгих всем лет жизни и храни ВАС БОГ!!!

Вера Брежнева (Киперман)
6 декабря 2009 г. 10:53

Правильный выбор – рожать в ISIDA!!!

Мы были изначально спокойны за наших детей, т.к. они сделали правильный выбор – рожать в ISIDA!!! Особенная благодарность Банникову Владимиру Ивановичу и Ковальчук Анне Александровне. С любовью к ISIDA, родители Волчановы и Безкоровайные.

От семьи Волчановой Юлии
2 августа 2016 г. 12:32

Банников Владимир Иванович - доктор от Бога

Огромное Вам спасибо, Владимир Иванович, за профессионализм, внимание, чёткость и скорость принятия решения. Вы прекрасный человек! Доктор от Бога! Будьте здоровы!

Татьяна
25 января 2019 г. 16:15

Рождение в прекрасный день: моя история о кесаревом сечении

Продолжается 12 неделя моего материнства, а я все помню как сегодня - 14 января, попытки простимулировать естественные роды, но в конце концов ургентное кесарево сечение. Снег за окном, слова Владимира Ивановича «прекрасный день, чтобы явиться на этот мир». Я попала с родами на дежурную смену к этому невероятно высококвалифицированному врачу и думаю, мне повезло, потому что я навсегда благодарна за профессионализм, быстрые решения, контроль, заботу и успешное появление на этот мир нашего сыночка Владимира.

Ирина
2 апреля 2024 г. 23:11

Ни секунды не пожалела, что попала в руки к Банникову Владимиру Ивановичу

К Банникову Владимиру Ивановичу шла по нескольким рекомендациям подруг, которых вместе с их детьми он года до того, буквально спас. Рожала я в него свою вторую девочку, поэтому было с чем сравнивать! И ни секунды не пожалела, что попала именно в его руки. Следующую ребенка тоже хочу рожать только у Владимира Ивановича! :)

Тетяна
15 февраля 2016 г. 11:47

Помог выносить с первой недели зачатия

Владимир Иванович, огромное спасибо за дочку! Ей уже 24 года. Киев, Роддом 2 (1997 год) Врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Помог выносить с первой недели зачатия.

Лариса
14 января 2021 г. 19:19

Профи с большим сердцем

Рожали в ноябре 2014 с Банниковым Владимиром Ивановичем. Должно было быть плановое кесарево, но доктор меня услышал и мы ждали, когда малышка сама решит появиться на свет. А решила она ближе к полуночи. Доктор приехал очень быстро и я ни на секунду не усомнилась в том, что он сделает все как надо. Если бы шла рожать еще раз, то только к нему. Профи с большим сердцем!

Татьяна
3 декабря 2014 г. 15:59

Мне посчастливилось попасть на смену этого врача

Мне посчастливилось попасть на смену этого врача, роды были естественные, с юмором и поддержкой от Владимира Ивановича) Его покой передавался мне и все прошло легко и быстро. Единственное, что оставило дискомфортные воспоминания – это студенты на моих родах, которых я не ожидала увидеть в частной клинике) Думаю, такие вещи надо согласовывать, чтобы не оставлять травмирующий опыт. Но в целом, мое впечатление положительное. Я благодарна за здорового сыночка!)

Мария
2 июля 2024 г. 21:51

Врач от Бога и прекрасный человек

Спасибо огромное Банникову Владимиру Ивановичу!!! Благодарна Богу и судьбе, что попала именно к нему!!! Врач от Бога и прекрасный человек! Спасибо!!!

Татьяна
23 апреля 2017 г. 19:46

Банников Владимир Иванович принимал у меня роды в день Победы

Банников Владимир Иванович принимал у меня роды в день Победы. Праздник удался :) Нам в мужем было комфортно с доктором, и когда Владимир Иванович спросил, придём ли мы за вторым - сомнений не было :)

Оля
31 октября 2014 г. 11:33
Статьи