Поездки с малышом к морю или в горную местность стали уже обычным явлением.
Хочу поблагодарить прекрасного доктора Алипову Наталью Федоровну. С первого посещения, было понятно что это прогрессивный и профессиональный ВРАЧ. Очень компетентная и легкая в общении. Все доходчиво объясняет и даже в свой законный выходной сама перезванивает и спрашивает как наше самочувствие. Это доктор который не оставит в беде!!! Спасибо огромное за Ваш профессионализм и доброту. Вы невероятно хороший человек. Мы счастливы, что именно Вы были с нами в самый счастливый период нашей жизни! Спасибо!
Алипова Н.Ф., спасибо за чудесных двойняшек! Машу и Сашу! Вы совершили чудо!
Хотим поблагодарить Алипову Наталию Федоровну за ведение нашей беременности! Спасибо за Ваше внимание и профессиональный подход. У нас родилась прекрасная и здоровая девочка! Искренне всех благ Вам! Спасибо от нас троих.
Спасибо Алиповой Наталье Фёдоровне, за её подход к беременным и врачебный профессионализм. С этим врачом даже неприятные осмотры на кресле были мягкими и терпимыми! Рекомендую! Не пожалеете!
Алипова Алина Федоровна – самый лучший, самый умный, самый внимательный и добрый доктор, которого я когда-либо знала!!!
Благодарим за СЫНА! Вы замечательный ВРАЧ! Огромное спасибо, от всего сердца, за Ваш профессионализм, знания, советы, доброту и понимание! Желаю Вам помочь еще многим семьям, получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих!
Неделю назад в нашей любимой клинике в этот мир пришел наш сыночек. 4 года назад здесь же появилась наша доченька. Оба раза мы делали ЭКО, оба раза через 11 дней после переноса мы получали трехзначный ХГЧ. А до этого, по секретику, мы делали первые тесты и уже через 5 дней видели наши полосочки. После 6 лет ожидания, сложно передать уровень счастья, когда видишь медленное появление второй полоски. Второй раз мы проходили наш путь с Алиповой Наталией Федоровной. С первого визита мы были уверены, что все получится. Настолько уверены, что когда пришли после переноса, доченьке сразу сказали, что у нее будет братик или сестренка. А потом тесты, ХГЧ, динамика. Все шло отлично. Но после первого узи, на котором мы увидели как бьется сердце малыша, начались сложности. На следующий день началось кровотечение и угроза, как результат. Ночью нас приняли в клинике. В течение 5 минут мы уже лежали под капельницами. Нам показали, что малыш с нами и мы начинаем борьбу за него. 4 недели мы были то дома, то в клинике, пока не услышали слова - угрозы больше нет. С первых недель, когда не каждая клиника будет бороться, наша врач и врачи стационара убедили нас, что мы справимся. Мне очень запомнились слова на утреннем обходе - «непростая ситуация, но и не с таким справлялись». Это дало силы бороться и верить. Потом были еще госпитализации, тревоги. Но Наталия Федоровна была на связи всегда, в любое время. Мы получали поддержку эмоциональную и не только. Нам отвечали на все вопросы. В минуты организовывали срочные приемы, инициировали внеплановые визиты - все, чтобы мы с сыном были под контролем и спокойны. У нас родился мальчик - абсолютный подарок. Нашу благодарность Наталии Федоровне просто невозможно передать словами!
Очень благодарна за исполнение мечты. Основное лечение проводил другой врач, но затем сложились обстоятельства и протокол завершила Наталья Федоровна. Все получилось, спасибо за сынишку.
Очень рада, что сделала правильный выбор врача! Наблюдала беременность у Алиповой Наталии Федоровны - остались только самые лучшие впечатления! Это настоящий профессионал, который уделяет максимум внимания (насколько это возможно) своим пациентам. Очень приятна в общении, что немаловажно. Спасибо большое, что на плановые визиты хотелось идти! Наталия Федоровна -доктор, которого если нашел, то и в дальнейшем будешь к нему обращаться (в хорошем понимании этого слова)! Всего самого наилучшего от чистого сердца! Спасибо большое, еще раз!
Большое спасибо Наталии Федоровне за счастье подаренное нашей семье. Мы вместе прошли этот путь от самого начала и до рождения сына, на всех этапах Наталия Федоровна показала себя не только как высококвалифицированный врач, но и как прекрасный человек. Обязательно к вам еще придем за пополнением )))
Спасибо большое Наталье Федоровне Алиповой за профессионализм и качественный подход к своей работе. Благодарим за нашего сыночка!
Свяжитесь с нами по телефона