Отзыв о враче

Чечельницкий Олег Евгеньевич
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Онлайн консультация

Чечельницкий Олег Евгеньевич
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Очень благодарна врачу за высококвалифицированную помощь

Очень благодарна врачу за высококвалифицированную помощь, психологическую поддержку и за его отвлекающие интересные рассказы) Олег Евгеньевич, с Вами не страшно!) спасибо!

Мария Вахновецкая
14 ноября 2024 г. 17:35
Чечельницкий Олег Евгеньевич

Чечельницкий Олег Евгеньевич

Заведующий отделением анестезиологии и интенсивной терапии, врач-анестезиолог

Стаж работы — 42 года
  • Врач высшей квалификационной категории
Принимает в: ISIDA Медгородок
Другие отзывы об этом враче

С его помощью роды прошли легко

Очень благодарны Чечельницкому Олегу Евгеньевичу :) С его помощью роды прошли легко! Специалист высочайшего уровня и прекрасный человек. Спасибо!

Александр
14 апреля 2017 г. 19:12

Всё прошло отлично!

Олег Евгеньевич Чечельницкий, потрясающий специалист. Спасибо Вам за ваш профессионализм и гуманность! До сих пор вспоминаю Ваши шутки, во время моих родов. Всё прошло отлично!

Вера
15 августа 2018 г. 11:33

Чудо-доктор!

Чечельницкий Олег Евгеньевич – это доктор из всем известной сказки, только наяву! Огромное Вам спасибо, чудо-доктор! Ксения и Виктор

Ксения
1 ноября 2017 г. 21:15

Профессионал своего дела

Хотела выразить огромную благодарность доктору-анестезиологу Чечельницкому Олегу Евгеньевичу!!! Супер профессионал своего дела!!! С такой анестезией можно рожать 5)))) Никаких осложнений и побочных реакций после епидуральной анестезии, хотя очень ее боялась! Но с ней я смогла сама родить дочку и сил хватило!!! Спасибо доктор Вам большое за помощь!

Ирина
10 марта 2025 г. 10:51

Спасибо Чечельницкому Олегу Евгениевичу!

Спасибо коллеге, Чечельницкому Олегу Евгеньевичу! Отличная работа. Очень многие не догадываются, как важен анестезиолог и его знания! Успех лечения в равных долях с врачом любой специальности, которым Вы подаете пациента.

Наталия
17 сентября 2014 г. 20:27

Теперь без всяких сомнений советую именно этого врача-анестезиолога.

На собственном опыте поняла насколько важна роль анестезиолога. Во время родов возникли медицинские показания к эпидуральной анестезии, которой я панически боялась всю свою жизнь. Олег Евгеньевич не только убедил меня, что так надо, но и сделал анестезию настолько высококлассно, что теперь без всяких сомнений советую именно этого врача-анестезиолога.

Катерина
19 декабря 2019 г. 23:47

Большое спасибо Олегу Евгеньевичу за профессионализм

Большое спасибо Олегу Евгеньевичу за профессионализм, эпидуральная анальгезия была безболезненно сделана, помогла от родов получить положительные впечатления, а в послеродовой период не было никаких побочных эффектов. Искренне благодарю и желаю успехов в профессиональной деятельности!

София
9 июня 2022 г. 14:55
Статьи