Кому, как не тренеру по счастью знать, что приносят с собой дети? Алла Клименко, тренер по счастью в Upgrade, делится своими чувствами и переживаниями, возникшими во время беременности и после появления малыша на свет, как мама и как профессионал.
Очень благодарна врачу за высококвалифицированную помощь, психологическую поддержку и за его отвлекающие интересные рассказы) Олег Евгеньевич, с Вами не страшно!) спасибо!
Очень благодарны Чечельницкому Олегу Евгеньевичу :) С его помощью роды прошли легко! Специалист высочайшего уровня и прекрасный человек. Спасибо!
Олег Евгеньевич Чечельницкий, потрясающий специалист. Спасибо Вам за ваш профессионализм и гуманность! До сих пор вспоминаю Ваши шутки, во время моих родов. Всё прошло отлично!
Спасибо Олегу Евгеньевичу за судьбу в моих родах! Схваток не чувствовала, проспала 6 часов до потуг. Доктор от Бога!
Чечельницкий Олег Евгеньевич – это доктор из всем известной сказки, только наяву! Огромное Вам спасибо, чудо-доктор! Ксения и Виктор
Хотела выразить огромную благодарность доктору-анестезиологу Чечельницкому Олегу Евгеньевичу!!! Супер профессионал своего дела!!! С такой анестезией можно рожать 5)))) Никаких осложнений и побочных реакций после епидуральной анестезии, хотя очень ее боялась! Но с ней я смогла сама родить дочку и сил хватило!!! Спасибо доктор Вам большое за помощь!
Спасибо коллеге, Чечельницкому Олегу Евгеньевичу! Отличная работа. Очень многие не догадываются, как важен анестезиолог и его знания! Успех лечения в равных долях с врачом любой специальности, которым Вы подаете пациента.
Спасибо Вам, Олег Евгеньевич Чечельницкий! Вы лучший! Очень благодарна!
На собственном опыте поняла насколько важна роль анестезиолога. Во время родов возникли медицинские показания к эпидуральной анестезии, которой я панически боялась всю свою жизнь. Олег Евгеньевич не только убедил меня, что так надо, но и сделал анестезию настолько высококлассно, что теперь без всяких сомнений советую именно этого врача-анестезиолога.
Большое спасибо Олегу Евгеньевичу за профессионализм, эпидуральная анальгезия была безболезненно сделана, помогла от родов получить положительные впечатления, а в послеродовой период не было никаких побочных эффектов. Искренне благодарю и желаю успехов в профессиональной деятельности!
Очень хороший врач, особенно поддержал, когда делали незапланированное кесарево сечение, я очень переживала. За что врачу большое спасибо!
Свяжитесь с нами по телефона