Отзыв о враче

Карашевский Богдан Валерьевич
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Онлайн консультация

Карашевский Богдан Валерьевич
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Профессионализм и человечность в беременности и родах

Богдан Валерьевич вел мою беременность, я осталась довольна его подходом, внимательностью, компетентностью. Это прекрасный специалист и отличный человек! У меня были не очень хорошие анализы в первом триместре, врач предлагал варианты дополнительных обследований, успокаивал, поддерживал. Всегда был на связи! Рожала я тоже в исиде, КР, все прошло здорово!

Наталия
9 марта 2024 г. 20:05
Карашевский Богдан Валерьевич

Карашевский Богдан Валерьевич

И. о. руководителя амбулаторно-поликлинической службы, врач-акушер-гинеколог

Стаж работы — 10 лет.
  • Врач второй квалификационной категории.
Принимает в: ISIDA Медгородок
Другие отзывы об этом враче

Спасибо, доктор. Нашему сыну уже почти 4 года

Спасибо, доктор. Нашему сыну уже почти 4 года. Два месяца лежала на хранении и этот врач все время помогал, поддерживал, подбадривал, всегда был на позитиве! Это очень важно в таком состоянии. Спасибо еще раз и всю команду Исида, которая была рядом в тот нелегкий период. У нас все хорошо!

Илона
23 марта 2025 г. 20:12

Исида - Вы настоящая команда профессионалов!

Уважаемый Богдан Валерьевич! Наша семья благодарит Вас за профессионализм, корректность, как во время лечения, так и за поддержку во время родов, за то, что помогли появиться на свет нашему сыночку! Богдан Валерьевич, Вы замечательный врач! Желаем Вам здоровья и профессиональных успехов! Также, выражаем благодарность всему персоналу клиники ISIDA! Вы настоящая команда профессионалов!

Татьяна
28 мая 2019 г. 16:09

Богдан Валерьевич - супер врач, невероятная благодарность за лёгкие и главное позитивные роды

Богдан Валерьевич - супер врач, невероятная благодарность за лёгкие и главное позитивные роды, врач который не пугает, четко, спокойно все объясняет как и что делать, с ним правда не страшно было рожать, этот день вспоминаю как праздник, спасибо вам!

Евгения
21 декабря 2021 г. 9:39

Отличные роды

Спасибо Богдану Валерьевичу за отличные роды и поддержку на всех этапах!

Катерина
21 марта 2023 г. 11:43

Большое спасибо за внимательное и качественно проделанное обследование

Большое спасибо за внимательное и качественно проделанное обследование в дородовый и послеродовый период! Вы асестировали на ургентном кесарево и мой сыночек появился на свет)

Гринчак Александра
21 августа 2021 г. 14:54

Врач от Бога

Благодарю Богдана Валерьевича за проявленный профессионализм и ответственность в наших родах! За то, что слышал все пожелания, за легкость в общении, позитив и внимательность. Врач от Бога))

Полина
8 мая 2024 г. 19:56

Я рожала с дежурной бригадой, и врач вовремя принял решение об экстренном кесарево

Благодаря замечательному профессионалу Богдану Валерьевичу на свет появилась моя бэби. Я рожала с дежурной бригадой, и врач вовремя принял решение об экстренном кесарево. Он удачно провел операцию и был очень внимателен ко мне все время, что я находилась в клинике. Его улыбка, добрые слова, юмор и позитив вдохновляли быстрее восстанавливаться. Спасибо судьбе, что этот непростой опыт я получила с помощью такого чуткого врача. Спасибо, Богдан!

Ксения
8 сентября 2022 г. 12:27

Остались только положительные эмоции

Очень внимательный и позитивный врач. Весь период схваток прошел психологически легко и на полном доверии, что очень важно в такой момент. В конечном итоге было принято решение о КС, но своевременно и очень быстро. Спасибо, что помогли появиться на свет нашей малышке. Остались только положительные эмоции.

Ирина
30 октября 2021 г. 16:50

Лучшего врача, чем Богдан Валерьевич, не найти

Лучшего врача, чем Богдан Валерьевич, не найти.

Как специалист – первоклассный. Вы никогда не выйдете из его кабинета в неизвестности или с незакрытыми вопросами. Полагается на действенные подходы доказательной медицины. Честно описывает ситуацию, не скрывает опасностей и не запугивает, предлагает возможные пути разрешения.

Искренне заботится о вашем здоровье и здоровье вашего малыша. Не выписывает излишнего. Всегда на связи. Приятный собеседник

Леся
23 сентября 2024 г. 7:09
Статьи