Когда беременность подходит к концу, будущую маму начинает волновать вопрос: как я пойму, что начинаются настоящие роды? Существует несколько достоверных признаков.
Богдан Валерьевич вел мою беременность, я осталась довольна его подходом, внимательностью, компетентностью. Это прекрасный специалист и отличный человек! У меня были не очень хорошие анализы в первом триместре, врач предлагал варианты дополнительных обследований, успокаивал, поддерживал. Всегда был на связи! Рожала я тоже в исиде, КР, все прошло здорово!
Спасибо, доктор. Нашему сыну уже почти 4 года. Два месяца лежала на хранении и этот врач все время помогал, поддерживал, подбадривал, всегда был на позитиве! Это очень важно в таком состоянии. Спасибо еще раз и всю команду Исида, которая была рядом в тот нелегкий период. У нас все хорошо!
Уважаемый Богдан Валерьевич! Наша семья благодарит Вас за профессионализм, корректность, как во время лечения, так и за поддержку во время родов, за то, что помогли появиться на свет нашему сыночку! Богдан Валерьевич, Вы замечательный врач! Желаем Вам здоровья и профессиональных успехов! Также, выражаем благодарность всему персоналу клиники ISIDA! Вы настоящая команда профессионалов!
Богдан Валерьевич - супер врач, невероятная благодарность за лёгкие и главное позитивные роды, врач который не пугает, четко, спокойно все объясняет как и что делать, с ним правда не страшно было рожать, этот день вспоминаю как праздник, спасибо вам!
Спасибо Богдану Валерьевичу за отличные роды и поддержку на всех этапах!
Большое спасибо за внимательное и качественно проделанное обследование в дородовый и послеродовый период! Вы асестировали на ургентном кесарево и мой сыночек появился на свет)
Благодарю Богдана Валерьевича за проявленный профессионализм и ответственность в наших родах! За то, что слышал все пожелания, за легкость в общении, позитив и внимательность. Врач от Бога))
Благодаря замечательному профессионалу Богдану Валерьевичу на свет появилась моя бэби. Я рожала с дежурной бригадой, и врач вовремя принял решение об экстренном кесарево. Он удачно провел операцию и был очень внимателен ко мне все время, что я находилась в клинике. Его улыбка, добрые слова, юмор и позитив вдохновляли быстрее восстанавливаться. Спасибо судьбе, что этот непростой опыт я получила с помощью такого чуткого врача. Спасибо, Богдан!
Очень внимательный и позитивный врач. Весь период схваток прошел психологически легко и на полном доверии, что очень важно в такой момент. В конечном итоге было принято решение о КС, но своевременно и очень быстро. Спасибо, что помогли появиться на свет нашей малышке. Остались только положительные эмоции.
Очень хороший врач! Большая благодарность за профессионализм! Человек заряжает невероятным позитивом и оптимизмом! Рекомендую однозначно)
Лучшего врача, чем Богдан Валерьевич, не найти.
Как специалист – первоклассный. Вы никогда не выйдете из его кабинета в неизвестности или с незакрытыми вопросами. Полагается на действенные подходы доказательной медицины. Честно описывает ситуацию, не скрывает опасностей и не запугивает, предлагает возможные пути разрешения.
Искренне заботится о вашем здоровье и здоровье вашего малыша. Не выписывает излишнего. Всегда на связи. Приятный собеседник
Свяжитесь с нами по телефона