У меня благородная и счастливая профессия. Я – врач акушер-гинеколог, и уже 35 лет участвую в процессе рождения человека. Иногда активно, иногда пассивно.
Без преувеличения Оксана Витальевна – это потрясающий врач. Лучший врач, кого мне доводилось встречать. Наш путь к рождению малыша был долгим. С выбором клиники и роддома изначально сомнений не было, ведь Исида – это номер 1 в Украине. И повезло было выбрать именно Оксану Витальевну для ведения беременности. Это очень профессиональный и чуткий врач, я действительно чувствовала профессионализм и заботу в каждом ее действии. Никаких лишних назначений, всегда все четко и аргументировано. В итоге беременность моя протекала очень приятно и легко. Я поняла, что только с этим врачом буду чувствовать себя комфортно и уверенно на родах, поэтому было принято решение рожать с Оксаной Витальевной. В родах случилась сложная ситуация, но благодаря очень быстрой реакции доктора, ее четкости ее профессионализму, у меня родился замечательный здоровый малыш. Во время всего моего пребывания в роддоме она меня также очень поддерживала. Малыш родился 13 июля 2020, но я до сих пор чувствую безмерную благодарность Оксане Витальевне и клинике Исида. Если мне повезет забеременеть еще раз, то без сомнения доверю себя и своего ребенка Оксане Витальевне. Малюк народився 13 липня 2020 року, але я до сих пір відчуваю безмірну вдячність Оксані Віталіївні і клініці Ісіда. Якщо мені пощастить завагітніти ще раз, то без сумніву довірю себе і свою дитину Оксані Віталіївні.
Оксана Витальевна, спасибо вам за двух сыновей. Рожала 07.02.19 и 26.12.20. Двое родов прошли быстро, без последствий, анестезии. Результат - два любимых сыночка. Быстрое восстановление после родов, благодаря вашему профессионализму.
Оксану Витальевну мне рекомендовали ее коллеги как одного из ведущих специалистов клиники. С ней 9 месяцев беременности прошли как праздник. Оксана Витальевна не только прекрасный врач, досконально знающий свое дело и регулярно обновляющий знания, но и прекрасный человек с добрым сердцем, внимательный к пожеланиям и особенностям каждой пациентки. Оксана Витальевна сверхответственный и организованный человек. Она контролирует все - от медицинских показателей до записи на прием и сбор документов. А я могла расслабиться и позволить себе удовольствие побыть сильно беременной :) Оксане Витальевне спасибо за поддержку - профессиональную и моральную. И, конечно, за чудесного здоровенького малыша:) Если решимся на 3го ребеночка, только к ней!❤️
Ткаченко Оксана Витальевна, благодарим Вас за нашу дочурку Анастасию, которой Вы помогли появится на свет. Спасибо за Ваш профессионализм и умения! Всех благ Вам!
Хочу поблагодарить Ткаченко Оксану Витальевну – хрупкую и красивую женщину за свою малышку!) Всё было быстро, четко и с улыбками) Замечательный врач) Также хочу поблагодарить акушерку Антонину с правильными ручками и огромным стажем работы!)
Спасибо за профессионализм, заботу и хорошее настроение! Наблюдала вторую беременность у Ткаченко Оксаны Витальевны – замечательный и квалифицированный врач, всегда вовремя предоставляла помощь и заботилась!
Родила сыночка 02.07.19 г. Роды принимала Оксана Витальевна) Я очень довольна, роды прошли на высшем уровне, очень рада, что попала на этого врача) Надеюсь, на вторые роды тоже попаду к ней))
Огромное спасибо Ткаченко Оксане Витальевне. Она помогла появиться на свет нашей девочке 6 февраля. Спасибо руководству клиники за хорошо организованную работу клиники на б.Лепсе 65.
Ткаченко Оксана Витальевна, большое спасибо за вашу прекрасную работу!! Вы нас спасли, мы вам признательны всей нашей семьей благодарим каждый день!
Единственный человек, который поверил в меня и моего ребенка во время родов! Я ооочень Вам благодарна, Оксана Витальевна, что Вы спокойно оценили ситуацию и помогли нам родиться! Всё реже можно встретить врача, который подходит к клиническому случаю не по инструкции, а, оценивая ситуацию индивидуально, веря в возможности пациента, опираясь на опыт и знания, а не на шаблонные протоколы. Я очень благодарна судьбе, что именно Вы оказались рядом!
Супер профессионал! Все четко, с заботой и знанием дела! Спасибо Вам за проведённый КР, шов идеальный, самочувствие прекрасное!
Свяжитесь с нами по телефона