Отзыв о враче

Чечельницкий Олег Евгеньевич
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Онлайн консультация

Чечельницкий Олег Евгеньевич
Личная информация
Выбрать файл Файл не выбран
(. jpeg,. jpg,. png,. pdf,. doc)

Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Вы не давали мне унывать...

Олег Евгеньевич Чечельницкий – наверное самый лучший врач, которого я встречала в своей жизни. Он не просто лечит, но и здорово объясняет, морально поддерживает. Спасибо Вам за мою жизнь! Вы не давали мне унывать, а это, порой важнее таблеток :)

Татьяна Тарасевич
5 сентября 2018 г. 18:53
Чечельницкий Олег Евгеньевич

Чечельницкий Олег Евгеньевич

Заведующий отделением анестезиологии и интенсивной терапии, врач-анестезиолог

Стаж работы — 42 года
  • Врач высшей квалификационной категории
Принимает в: ISIDA Медгородок
Другие отзывы об этом враче

С его помощью роды прошли легко

Очень благодарны Чечельницкому Олегу Евгеньевичу :) С его помощью роды прошли легко! Специалист высочайшего уровня и прекрасный человек. Спасибо!

Александр
14 апреля 2017 г. 19:12

Олег Евгеньевич – лучший в своей профессии!

Спасибо Огромное!!! Чечельницкий Олег Евгеньевич действительно лучший в своей профессии! Всегда грамотный и человеческий подход. Я Вам очень благодарна!

Татьяна
4 марта 2015 г. 13:49

Профессионал и человек с большой буквы

Профессионал и человек с большой буквы! Внимательный, заботливый, интересный и умный! С ним КР прошел весело и беззаботно! Внимательно относился к, во время и после родов! One love! Спасибо вам очень!

Анна
7 января 2023 г. 4:41

Спасибо за внимание и заботу

Спасибо Вам за ваши волшебные руки, за то что были рядом в день рождения дочки. Спасибо за поддержку во время экстренного кесарево. А так же за то что приходили ко мне после операции, интересовались самочувствием заставляли кушать с моим гастритом. Спасибо за внимание и заботу.

Анастасия
30 октября 2021 г. 2:33

Спасибо за заботу о каждом пациенте!!!

Спасибо огромное Чечельницкому Олегу Евгеньевичу!!!!! Благодаря этому врачу мне было не страшно не перед операцией не вовремя не после!!!! Спасибо за заботу о каждом пациенте!!!

Анна
27 декабря 2014 г. 17:26

Профессионал своего дела

Хотела выразить огромную благодарность доктору-анестезиологу Чечельницкому Олегу Евгеньевичу!!! Супер профессионал своего дела!!! С такой анестезией можно рожать 5)))) Никаких осложнений и побочных реакций после епидуральной анестезии, хотя очень ее боялась! Но с ней я смогла сама родить дочку и сил хватило!!! Спасибо доктор Вам большое за помощь!

Ирина
10 марта 2025 г. 10:51

Спасибо Чечельницкому Олегу Евгениевичу!

Спасибо коллеге, Чечельницкому Олегу Евгеньевичу! Отличная работа. Очень многие не догадываются, как важен анестезиолог и его знания! Успех лечения в равных долях с врачом любой специальности, которым Вы подаете пациента.

Наталия
17 сентября 2014 г. 20:27

Безгранично благодарна Олегу Евгеньевичу

Безгранично благодарна Олегу Евгеньевичу! На плановом кесаревом очень нервничала, смогла пройти через это чуть ли не в первую очередь благодаря тому, какой приятный, внимательный и умелый в отвлечении человек, и только потом благодаря профессионализму Олега Евгеньевича. Заботливый и внимательный, постоянно заходил проверить состояние, помогал, когда ухудшилось самочувствие, успокоил – для тревожной роженицы это рецепт самых спокойных и приятных родов, которые только можно представить. Благодаря таким людям то, что потенциально могло стать травматическим опытом, превратилось в приятное воспоминание и готовность пройти через все это во второй раз. Большое спасибо!

Анастасия
18 ноября 2021 г. 17:54
Статьи