Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Отзыв о ведении беременности в клинике на Левобережной

Хотела бы оставить отзыв о ведении беременности в клинике на Левобережной. Огромная благодарность Похитун Марине Васильевне за заботу, профессиональный подход, разжевывание беременной женщине медицинских терминов понятными словами, за то, что всегда на позитиве и всегда была на связи. Также, большое спасибо ее помощнице и всем девочкам из манипуляционного кабинета (ни разу не было больно!)

Екатерина
3 февраля 2021 г. 18:38
Другие отзывы об этой клинике

Здесь работают профессионалы!!!

Левицкая Алла Владимировна – врач и специалист с Большой буквы! Благодарна Богу, что рожала именно у неё! Её команда на смене, Акушер Тоня и анестезиолог Чечельницкий – просто волшебники ! Я перенашивала и поступила уже на планово. Принимал Банников Владимир Иванович, он мне дал нужные рекомендации, очень приятный и опытный доктор. Уверена, что он тоже профессионал в своём нелёгком деле!!! Дай вам Бог здоровья за все, что вы делаете для женщин в этот нелёгкий для них период родов! Но Рожала на следующий день у Аллы Владимировны, сама, 4000 кг, без надрезов и разрывов! При том, что первого 3000 кг рожала в обычном роддоме Киева номер 3 на Борщаговке, это был просто кошмар в моей жизни!!! Синий живот, трещина ребра (больно было год вдыхать) делали эпизо, зашил так туго, что попали в нерв какой то, к правой ноге почти год больно было наклоняться, больно сидеть, ходить...и можно ещё перечислять последствия "чудо врача". Думаю, девчонки, кому делали, в курсе, какая это невыносимая боль, вспоминая которую, только мы, пройдя через это, знаем, что 1 ребёнок – это достаточно. Меня порезали так, вроде 5000 кг , а не 3000. Уже через 7 часов после родов в Исиде я бегала спокойно. Девчонки, не передать какой это кайф, когда ничего не болит и не тянет!!! Здесь за естественные роды все врачи! Конечно, есть разные ситуации и врач примет оптимальное решение для вас и ребёнка. В любом случае, все будет выполнено профессионально! Они все говорят что и как правильно делать, что даёт вам спокойствие. Условия здесь идеальные для мам и детей! Еда как в 5-тизвездочном отеле! Никакого сравнения с госуд.роддомом и быть не может. Не знаю кто пишет, что тут плохо кормят – это видно или перепутали роддом или не знают, что такое еда в государственных роддомах! Здесь работают профессионалы!!! Весь персонал приветлив и внимателен, как к Вам, так и к Вашему ребёнку! Вам все расскажут и покажут, что и как с ребеночком делать, как правильно обрабатывать пупок, складки. Пока вы находитесь здесь, Вам и малышу не за что переживать!!!! Девчонки, Вы достойны лёгких родов без мучений, изо всех сил старайтесь рожать в комфортных условиях, чтоб потом у вас не было страхов, как у меня от первых родов! Но ISIDA у меня их забрала, теперь третьего я совсем не боюсь рожать, а очень-очень хочу!!! Не жалейте денег на роды, в обычном роддоме у вас выйдет практически такие же расходы!!! Молодец девочка, которая написала передо мной, понравилось: продавайте машины, сумки Шанель или кольца, но рожайте здесь! Поверьте, ваше здоровье и малыша стоит гораздо больше! Всем Вам лёгких родов!

Алёна
15 ноября 2015 г. 10:05

Хочу поблагодарить Пруц Ольгу Михайловну за консультацию.

День добрый! Хочу поблагодарить Пруц Ольгу Михайловну за консультацию. Были на приеме с сыном, 4 года. Кстати, не в первый раз. Врач нашла подход, все ему объяснила, провела необходимые манипуляции на позитиве. Сын вышел из кабинета с улыбкой. Имея отрицательный опыт, после которого ребенок со слезами шел к врачу, это немало важно. Да и находясь за границей, осознаешь, что наша страна, наши специалисты и обычные люди – просто необыкновенные. Ольга Михайловна, приятно было снова встретиться с Вами, и спасибо за качественные услуги и полезные советы!

Яна
21 мая 2023 г. 20:18

Спасибо за курсы для беременных!

Очень довольны курсами для беременных. Вселяют спокойствие и уверенность в будущих родителей. Спасибо!:)

Оливия и Роман
11 сентября 2017 г. 19:26

Рекомендую всем будущим родителям такие курсы в ISIDA!

Хочу оставить самые положительные отзывы про школу для будущих родителей в ISIDA. Я посещала все три экспресс-курса: по подготовке к родам, по грудному вскармливанию и по развитию малыша. Занятия очень мне понравились! Я шла на курсы с целью получить информацию от профессионалов, а не метаться от одних советов подруг, к другим советам бабушек. Мне важно было обрести базовые знания и навыки. Очень ценно то, что после курсов прошёл страх родов, я обрела гораздо большую уверенность в своих силах. Даётся много полезной информации, никакой воды, всё по делу. На Левобережной очень комфортно, просторный кабинет, приятная дружественная атмосфера. Отдельно хочу поблагодарить психолога – Татьяну Викторовну Степанову, за индивидуальный подход, ценные советы и внимание к каждому. Рекомендую всем будущим родителям такие курсы в ISIDA!

Светлана
22 августа 2018 г. 13:05

Спасибо Вам, за Ваш труд!

Благодарю Вас за Ваш труд. Я никогда не писала что-то подобное, но не смогла смолчать сейчас. Хочу поделиться впечатлениями простого пациента, после пребывания на лечении в вашей клинике. Беда постигла меня внезапно, в затяжной, крайне критическом состоянии моей дочери, я полностью доверилась медицинскому персоналу вашей клиники. Прежде всего хочу сказать слова благодарности за самоотверженность труда, человечность и профессионализм нашему врачу: Рогозинскому Валентину Александровичу! В теплой атмосфере, которую создает этот интеллигентный, высококвалифицированный врач - легче бороться с болезнью. Абсолютный позитив, понимание психики больного - это то, что стоит на первом месте. Не всегда самые дорогие лекарства могут сделать то, что делает доброта, умение услышать больного. Он имеет большое сердце, искреннюю душу, неутомимость и выдержку. Этот человек является примером для тех, кто начинает работать врачом: за готовность быть рядом в любую минуту дня и ночи, а также в выходной день. Безгранично благодарна за отзывчивость, ,, золотые " руки и внимательность. Валентин Александрович вместе с пациентами переживает, успокаивает и внушает каждому надежду на выздоровление. Несмотря ни на что - он всегда доброжелательный, добрый душой и всегда улыбается. Хочется поблагодарить за профессионализм и лояльность к каждому пациенту. От всего сердца желаю здоровья нашему спасителю - Валентину Олеасандровичу Рогозинскому. Многие люди боятся больниц,клиник, там плохо, .... врачей - потому что никто не лечит. А я думаю, что это просто они не туда попадали и не в тех врачей лечились. То, что я увидела и почувствовала, меня приятно удивило. Я не желаю никому быть пациентом, но пусть знают, что в наше нелегкое время есть такие самоотверженные и чуткие люди в белых халатах. Руководство ISIDA, может быть спокойным, потому что сдесь работает такой профессионал как Рогозинский В.А. Я всем желаю здоровья, счастья, мира, успехов. С большим уважением мама пациентки Виктории Манзюк.

Антонина
11 января 2019 г. 19:15

Благодарность всему коллективу Клиники ISIDA

Добрый день! Хочу поблагодарить врача гинеколога детского Березиной Оксаны Вячеславовны. 29.01.2021 были на приеме у врача с дочерью, до этого около полугода искали причину состояния ребенка, проходя различные обследования. Оксана Вячеславовна во время осмотра предположила, что наш вопрос носит дерматологический характер, а именно – это родимое пятно и посоветовала обратиться к дерматологу. Вчера были на консультации у дерматолога, диагноз подтвердился. Теперь мы выяснили, что это просто особенность и состояние, не требующее ни дополнительных обследований, ни лечения. Спасибо Вам, Оксана Вячеславовна за профессионализм!!! Также выражаю свою благодарность всему коллективу Клиники ISIDA. Вы самые лучшие!

Наталья
31 января 2021 г. 5:59

Это действительно врач с большой буквы!

Выражаю слова благодарности за профессионализм и хорошее отношение врачу-гинекологу Валентине Ивановне Корольчук. Это действительно врач с большой буквы! Большое Вам спасибо за все.

Марина
29 января 2015 г. 11:25

На высшем уровне!

Хочу выразить благодарность клинике ISIDA, и особенно – Похитун Марине Васильевне. Профессионал с большой буквы. Лучшего врача я не встречала, всегда успокоит, доходчиво все объяснит, не запугивает ненужной информацией, лишних лекарств/витаминов не назначает. С таким врачом беременность пройдет с большим удовольствием. И сама клиника, подход к клиентам, отношение к беременным на высшем уровне. Спасибо за ваш труд.

Нина Коршунова
19 февраля 2016 г. 20:07

персоналу клиники ISIDA, который помог появится на свет нашей долгожданной дочери

Спасибо большое персоналу клиники ISIDA, который помог появится на свет нашей долгожданной дочери Софии. Особая благодарность Корольчук Валентине Ивановне, у которой я наблюдалась; анестезиологу Чечельницкому Олегу Евгеньевичу, который поддерживал меня во время операции; девушкам отделения неонатологии, которые помогли ухаживать за ребенком и всем медсестрам, которые помогали мне все время!!!

Москаль Наталья
4 мая 2015 г. 10:21
Отзывы
Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Ольга Сушицкая
Ольга Сушицкая

Роды – как это было. История одной мамы

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Елена Милославская
Елена Милославская

фотограф, пациентка клиники ISIDA

Статьи