Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Корольчук В. И., спасибо Вам!

Корольчук Валентина Ивановна, спасибо Вам! Вторая беременность была самым комфортным периодом в моей жизни! Вы – замечательный профессионал и очень душевный человек!

Леся
18 августа 2017 г. 9:54
Другие отзывы об этой клинике

Удачи, здоровья, процветания!

Огромное спасибо доктору Корольчук Валентину Ивановне . Врач от Бога, «Доктор» с большой буквы. А также спасибо всем девочкам на рецепции, а также всем сотрудникам! Удачи, здоровья, процветания!

Егорова Елена Юрьевна
23 февраля 2015 г. 12:32

Выше ожиданий

Спасибо профессионалу своего дела Горбачевой Дарье! Мой сын (5 лет) увлекся и так старательно исполнял задания, теперь дома в форме игры тренируем букву "р"! Выше ожиданий! Спасибо за полезную информацию и рекомендации!!!!

Виктория
22 июля 2021 г. 9:57

Работают наилучшие специалисты.

Я с мужем очень довольны клиникой Исида. Все всегда доброжелательны, ответят на все вопросы в любое время суток. Работают наилучшие специалисты. После Исиды вообще нет желания посещать государственные поликлиники и больницы. Большое спасибо ортопеду-травматологу Валентину Александровичу Рогозинскому за то, что приложил максимум усилий чтобы операция у нашего сыночка прошла на высшем уровне и максимально комфортно для всех. Пожелание: хотелось что бы в Исиде было хирургическое отделение для детей, так как сейчас хирургическую операцию пришлось проводить в другом месте.

Ира
21 января 2019 г. 19:13

Благодарность всему коллективу Клиники ISIDA

Добрый день! Хочу поблагодарить врача гинеколога детского Березиной Оксаны Вячеславовны. 29.01.2021 были на приеме у врача с дочерью, до этого около полугода искали причину состояния ребенка, проходя различные обследования. Оксана Вячеславовна во время осмотра предположила, что наш вопрос носит дерматологический характер, а именно – это родимое пятно и посоветовала обратиться к дерматологу. Вчера были на консультации у дерматолога, диагноз подтвердился. Теперь мы выяснили, что это просто особенность и состояние, не требующее ни дополнительных обследований, ни лечения. Спасибо Вам, Оксана Вячеславовна за профессионализм!!! Также выражаю свою благодарность всему коллективу Клиники ISIDA. Вы самые лучшие!

Наталья
31 января 2021 г. 5:59

Корольчук Валентина - прекрасный специалист

Хочу выразить благодарность Корольчук Валентине Ивановне. Она прекрасный специалист и Врач с большой буквы. Помимо лечения, Валентина Ивановна очень душевно умеет успокоить. После приема у нее, всегда хорошее и позитивное настроение. СПАСИБО!

Елена
9 апреля 2015 г. 13:11

Спасибо Вам, за Ваш труд!

Благодарю Вас за Ваш труд. Я никогда не писала что-то подобное, но не смогла смолчать сейчас. Хочу поделиться впечатлениями простого пациента, после пребывания на лечении в вашей клинике. Беда постигла меня внезапно, в затяжной, крайне критическом состоянии моей дочери, я полностью доверилась медицинскому персоналу вашей клиники. Прежде всего хочу сказать слова благодарности за самоотверженность труда, человечность и профессионализм нашему врачу: Рогозинскому Валентину Александровичу! В теплой атмосфере, которую создает этот интеллигентный, высококвалифицированный врач - легче бороться с болезнью. Абсолютный позитив, понимание психики больного - это то, что стоит на первом месте. Не всегда самые дорогие лекарства могут сделать то, что делает доброта, умение услышать больного. Он имеет большое сердце, искреннюю душу, неутомимость и выдержку. Этот человек является примером для тех, кто начинает работать врачом: за готовность быть рядом в любую минуту дня и ночи, а также в выходной день. Безгранично благодарна за отзывчивость, ,, золотые " руки и внимательность. Валентин Александрович вместе с пациентами переживает, успокаивает и внушает каждому надежду на выздоровление. Несмотря ни на что - он всегда доброжелательный, добрый душой и всегда улыбается. Хочется поблагодарить за профессионализм и лояльность к каждому пациенту. От всего сердца желаю здоровья нашему спасителю - Валентину Олеасандровичу Рогозинскому. Многие люди боятся больниц,клиник, там плохо, .... врачей - потому что никто не лечит. А я думаю, что это просто они не туда попадали и не в тех врачей лечились. То, что я увидела и почувствовала, меня приятно удивило. Я не желаю никому быть пациентом, но пусть знают, что в наше нелегкое время есть такие самоотверженные и чуткие люди в белых халатах. Руководство ISIDA, может быть спокойным, потому что сдесь работает такой профессионал как Рогозинский В.А. Я всем желаю здоровья, счастья, мира, успехов. С большим уважением мама пациентки Виктории Манзюк.

Антонина
11 января 2019 г. 19:15

Корольчук В.И. – прекрасный доктор

Корольчук Валентина Ивановна – прекрасный доктор!!! Наблюдаюсь у неё, очень довольны с мужем. Приветливая, доброжелательная, от неё всегда исходит уверенность, что всё будет хорошо, всегда поддержит и успокоит, отвечает на любые мои вопросы. Теперь и моя подружка её пациентка, ведь только проходя этот путь сам, понимаешь, насколько важен профессиональный хороший врач ;)

Дяк (Солоиденко) Юлия
20 января 2016 г. 11:14

Хотим выразить огромную благодарность

Хотим выразить огромную благодарность Врачу с большой буквы – Пасенковой Олесе Анатольевне за то, что помогла нам спасти и выносить непростую беременность. У нас была длинная и сложная история, мы обращались ко многим врачам после нескольких замерших беременностей (к сожалению обнаружить основные причины нам никто так и не смог (или просто не умел и не хотел этого делать). кого обращались раньше, потому что уже никому не доверяли , и сразу решили идти в Исиду, на консультацию нас записали к Олесе Анатольевне, мы даже отзывов никаких не искали, просто пошли (у нас их была целая папка), назначила новые анализы, о которых мы тогда услышали впервые, хотя с нашей ситуацией нам должны были их уже давно приписать. Но Олеся Анатольевна сразу проявила свою заинтересованность помочь нам, чтобы мы как можно быстрее начали обследование для выявления возможных причин, чтобы успеть спасти беременность. только на связи. После первой консультации мы поняли, что нам наконец-то хотят и могут помочь. Вели беременность мы у Олеси Анатольевны, и выполняли все, что она нам назначала, потому что доверяли уже только ей. Несмотря на свой молодой возраст, Олеся Анатольевна действительно профессионал в своем деле и общаясь с ней становится понятно, что она обладает большими знаниями по гинекологии и ведению беременности, к своей работе относится серьезно, знает как поддержать и успокоить, только благодаря ей мы прошли этот нелегкий путь. Хочу также поблагодарить гематолога Фирсовой Натальи Александровны за помощь в нашей ситуации, за консультации в результатах анализов в режиме онлайн во время лечения копыт. Очень приятно поразило то, что хоть мы и взяли пакет ведения беременности с 20 недель, из-за того, что я долго болела ковидой, отношение ко мне было всегда приятным, Олеся Анатольевна ни разу не дала повода в ней усомниться. В целом мы остались очень довольными, а самое основное – сейчас держим на руках нашего ребенка.

Юлия
5 ноября 2021 г. 15:46

На высшем уровне!

Хочу выразить благодарность клинике ISIDA, и особенно – Похитун Марине Васильевне. Профессионал с большой буквы. Лучшего врача я не встречала, всегда успокоит, доходчиво все объяснит, не запугивает ненужной информацией, лишних лекарств/витаминов не назначает. С таким врачом беременность пройдет с большим удовольствием. И сама клиника, подход к клиентам, отношение к беременным на высшем уровне. Спасибо за ваш труд.

Нина Коршунова
19 февраля 2016 г. 20:07
Отзывы
Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Ольга Сушицкая
Ольга Сушицкая

Роды – как это было. История одной мамы

Статьи