Беременность - прекрасное время в жизни каждой мамы! Каждый день, прислушиваясь к шевелениям вашего малыша, вы думаете, каким будет его будущее и что еще можно сделать для того, чтобы оно было как можно более безоблачным?
Высочайший профессионализм, помноженный на человеческую доброту – это дорогого стоит! Это Ваше главное богатство. Сохраняйте и приумножайте его! И тогда количество благодарных клиентов будет стремительно множиться, а значит – будет больше счастливых родителей и детей, больше добра в мире.
Я надеюсь, что наши дети придут рожать своих детей сюда, в «Исиду». Всему медицинскому персоналу – счастья, здоровья и хороших зарплат! Вся благодарная семья Гладких: Михаил, Вита, Боренька и маленькая Лизонька