Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Делала инвазивную диагностику плода у доктора Рубан, осталась очень довольна...

Делала инвазивную диагностику плода у доктора Рубан, осталась очень довольна, не больно вообще))) Если кто-то надумал делать, делайте не бойтесь!)

Елена
16 декабря 2016 г. 12:56
Другие отзывы об этой клинике

Грицько Виктор Степанович – чудо доктор

Грицько Виктор Степанович – чудо доктор!!! Он проводил операцию по кесареву сечению. У меня были уже 5 роды и предыдущих 4-ро деток, я рожала не в ISIDA. Двое деток родилось физиологическим путем, и еще двое - кесарево. В общем меня успели уже напугать до этих родов)))) Когда я услышала , как мне Виктор Степанович рассказывал о процессе операции – я своим ушам не верила, такая любовь к женщине, родам, ребенку, который придет в мир!!!! Слушала и думала, вот где прячутся доктора по призванию! Мне повезло, что операцию проводил Виктор Степанович, он перешил все мои предыдущие рубцы, которые были сделаны " левой ногой" в предыдущих операциях. Шов был как зеркало, идеальным. Каждую секунду операции, чувствовалась большая забота. Огромная благодарность за любовь к профессии и уважение к женщине в такой уязвимый момент! Высокий уровень духовности и мастерства! Спасибо ISIDA и Грицько Виктору Степановичу!

Татьяна
27 октября 2017 г. 7:43

Лучший терапевт!

Соболь Наталья Михайловна – лучший терапевт у которого мне приходилось бывать: компетентная, внимательная, открытая, все объяснит, успокоит, настроит на позитив. Как только входишь в кабинет тебя сразу встречает замечательный доктор с искренней улыбкой. У меня ни разу за 2 визита не было ощущения, что меня по скорее хотят выпроводить и это очень важно для меня. Я очень благодарна Наталье Михайловне за ее работу и отношение к пациентам.

Людмила
14 декабря 2017 г. 14:13

Большое спасибо персоналу клиники за нашу девочку.

Большое спасибо персоналу клиники за нашу девочку, которая родилась у нас здоровенькая и спасибо за Ваше участие, за заботу и ласку, за чистоту. Мы счастливы (не без Вашего участия, конечно), теперь у нас есть еще одна внученька и самая любимая племяшка. Спасибо Вам большое! Здоровья Вам и успехом в Ваших трудах.

От семьи Бабич Олеси
21 февраля 2016 г. 15:17

Спасибо Вам, Янюта Саар Мустафаевна

Янюта Саар Мустафаевна , спасибо Вам! Вы – замечательный, чуткий, добрый и профессиональный доктор! Я очень рада, что мою беременность наблюдали именно Вы, благодаря Вам я чувствовала спокойствие и уверенность все 9 месяцев. Мои визиты к Вам всегда были очень радостными, и беременность благодаря Вам протекала гладко и спокойно. С первого визита я доверилась Саар Мустафаевне и очень рада, что в такой волнительный период я нашла для себя такого доктора – понимающего, доброжелательного, с которым совсем не страшно и которому полностью доверяешь. Огромное Вам спасибо, Саар Мустафаевна! Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашей профессиональной деятельности!

Антонина
2 августа 2017 г. 8:00

Дорогие и любимые доктора, медсестры, акушеры, неонатологи и все-все-все!

Дорогие и любимые доктора, медсестры, акушеры, неонатологи и все-все-все! Спасибо Вам огромное, а особенно Ребекевше Н.А., Майшмаз И.С., акушерке Екатерине Владимировне, Галине. Вы особенные, будьте счастливы!!!

ааа
20 февраля 2016 г. 13:37

Спасибо за внучку

Безмерно благодарна всем, кто был причастен к рождению и появлению на свет самой долгожданной внучки на свете. Спасибо от всей души и низкий поклон за Ваш труд! С уважением, бабушка Афины.

От семьи Глузмановой Марии
5 сентября 2016 г. 15:12

Родная клиника ISIDA!

Прошло 3.5 месяца как я счастливая, с долгожданной доченькой, покинула стены ставшей за 5 месяцев пребывания такой родной и замечательной клиники ISIDA! И признаюсь честно, первое время очень скучала) Дородовой период был очень тяжелый в эмоциональном плане и в том плане, что нужно было постоянно пребывать в стационаре. Было много страхов, сомнений, негативного настроя и всего прочего, что возникает в беременном состоянии) И только благодаря позитивному настрою, профессионализму и вере врачей клиники ISIDA, мой дородовой период, операция кесарево и послеродовой период, прошли успешно и я стала счастливой мамой долгожданной доченьки. Даже страшно подумать, что могло бы быть была бы я в другой клинике..... Самые теплые слова благодарности Семко Александру Францевичу за поддержку и веру, Иванюте Елене Вениаминовне за внимание, терпение и профессионализм, Зинченко Виталию Викторовичу, который стал в этот период для меня другом, "жилеткой", личным астрологом)) Он – профессионал своего дела. Без Вас, Виталий Викторович, я бы не справилась. Особая благодарность Чечельницкому Олегу Евгеньевичу за терпеливость, внимательность, без него эпидуральная анестезия для меня была подобна смерти. Наташеньке Романовой огромное человеческое спасибо, за настрой и огромную поддержку. Бубен Виктории Николаевне за поддержку и терпение! Всему медперсоналу акушерского и гинекологического отделения. Обслуживающему персоналу, работникам кухни – Вы все на этот нелегкий период стали частью нашей жизни! Спасибо всем огромное за заботу, внимание и доченьку. И если кто-то еще думает о выборе места, где случится самое важное событие в жизни, не раздумывая, выбирайте ISIDA!

Вита
6 октября 2017 г. 6:23
Отзывы
Катя Павлюченко
Катя Павлюченко

популярная теле- и радиоведущая, пациентка клиники ISIDA

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Елена Милославская
Елена Милославская

фотограф, пациентка клиники ISIDA

Маша Тимошенко
Маша Тимошенко

мама, блогер, модель, пациентка клиники ISIDA

Статьи