Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Спешу тоже поделиться своими впечатлениями!

Добрый день всем!

Спешу тоже поделиться своими впечатлениями о клинике ISIDA. Учитывая опыт поверьте, мне есть с чем сравнить! Хотя и первые роды проходили в 5 роддоме по договоренности! Остались мало приятных моментов. Чего НЕВОЗМОЖНО сказать об ISIDA. Уверенна, что это самые идеальные условия для мамочек. Отзывчивый и всегда готовый прийти на помощь персонал, питание на 10+ все здоровое и всегда вкусное и свежее, профессиональная помощь специалистов и новейшее оборудование.

С начала ноября нахожусь в этом роддоме по причине угрозы преждевременных родов и ни разу не пожалела о такой заботе, даже облегчила мужу жизнь. Так как тут все необходимое есть и я под надежным присмотром врачей, тогда когда он (муж))) со спокойным сердцем занят второстепенными вопросами. У нас есть еще дети и родители о которых тоже надо заботиться. Срок родов на конец ноября и начало декабря, если доношу. Мой доктор, Дудка Сергей Васильевич, внимательный и большой профессионал в своем деле, подробно, без суеты, рассказал о последствиях, так сказать подготовил информационно по моей беременности и родам, где к плюсам могут добавиться и минусы. Что я адекватно восприняла с супругом и приняла оптимальное решение как рожать, чтобы малышу не навредить. Спасибо всем людям работающим в ISIDA за их труд и отношение. И конечно моему мужу который сделал все возможное что я от этого волшебного удовольствия ожидания сына, получила максимум положительных эмоций!

Всем еще раз огромное спасибо!

Eva
5 ноября 2011 г. 11:21
Другие отзывы об этой клинике

Одним словом - профессионал.

Рожала у Грицько Виктора Степановича в 2013 г. Очень приятный доктор, вежливый, внимательный, роды прошли легко.Остались самые приятные воспоминания. Если бы рожала еще раз, то хотела бы у него. Одним словом - профессионал!

Ольга
14 декабря 2014 г. 11:15

Вы – лучшие.

Спасибо огромное всему персоналу за сына! Вы – лучшие!

Ермак Екатерина
13 марта 2015 г. 9:20

ISIDA – это когда уверен, что тебя поймут и поддержат.

Мы очень благодарны ISIDA и команде настоящих профессионалов Алиповой Наталье Федоровне, Ткаченко Оксане Витальевне, Вьюннику Николаю Николаевичу за наше маленькое чудо, нашего сыночка. Работа, взаимодействие с врачами ISIDA – это когда уверен, что тебя поймут и поддержат, когда уверен в высоком уровне профессионализма команды, когда чувствуешь тёплое, искреннее отношение к себе. Сложно представить, где ещё в нашей стране можно получить такой уровень сервиса. Слаженно, как часовой механизм, работает вся команда роддома, продумана "дорожная карта", которую проходит будущая мама: от первого шага в приемное отделение до выписки с малышом. Так держать!

Наталья
1 февраля 2017 г. 20:04

Персонал стал мне родным и близким. Спасибо огромное!

Беременность моя проходила нелегко. Столкнувшись с некорректным обращением в нескольких киевских роддомах, я пришла за помощью в клинику ISIDA. И не ошиблась.

Очутившись в комфортных условиях и квалифицированных руках специалистов, я поняла, что наблюдаться и рожать буду здесь. Впечатление было такое, словно меня поселили в 5-звездочном отеле и заботятся как о самом драгоценном на земле.

В ISIDA понимают, что беременная женщина нуждается в особом отношении – очень трепетном и заботливом. Персонал стал мне родным и близким. Они поддерживали меня и вместе со мной ждали появления на свет любимого сыночка Кирилла. Спасибо огромное!

Наталья Топольская
28 июня 2011 г. 10:15

Самые теплые впечатления от родильного

Вчера выписались из роддома. Поэтому очень хочу написать отзыв, о своих впечатлениях.

А впечатления у меня с мужем остались самые теплые и благодарные!

  1. Хочу поблагодарить Фирсовой Н.А. – стояла у нее на учете. Врач профессионал, очень внимательный, открытый, всегда на связи. Также супер удобно стоять на учете и сдавать все анализы, проходить всех врачей сразу в одном месте. И получать результаты в личном кабинете. Всё сделано максимально удобно для беременных. Я чувствовала будто приходила в санаторий) А еще в кафе невероятные круассаны!

  2. Сами роды. Ни разу не пожалели с мужем, что избрали врача Ткаченко А.В. Просто врач, который преподается и волнуется за своих пациентов на все 100%! По плану были обычные роды, вся беременность проходила без осложнений. Но во время родов врач быстро, без колебаний, приняла решение сделать КС, потому что была угроза для малыша. За что мы искренне благодарны, потому что разные бывают случаи и не все врачи и родовые ставят на первое место здоровье ребенка.

  3. После родов. Палата, персонал, еда, уход – просто 5 баллов. Максимально удобно, что не нужно было собирать сумки, что-то везти, дополнительно покупать! Все необходимое всегда было (от памперсов до ухода за мамой). Также все лекарства, капельницы – это все входит в стоимость и никому не нужно бегать искать, покупать. Мы просто заселились, отдыхали и были с ребёнком. Отдельная благодарность консультантам по вскармливанию! Супер профессиональные, приходили каждый день, 2 раза в день. Актуальная информация. Все показывали, проверяли, хотя у нас уже второй ребенок и что нового я должна услышать? Весь персонал был очень вежливый и заботился 24/7. Даже не знаю, к чему можно было бы прикопаться! Стоимость оправдана. 100% будем рекомендовать и вернемся еще!

Дарина
1 марта 2024 г. 13:12

Материнство - это особый вид счастья

Материнство - это особый вид счастья. И, пожалуй, нет счастья большего, чем осознание того, что теперь - ты мама. Центр Вселенной для одного крошечного человечка, которому нужна твоя нежность и любовь. Три месяца назад я впервые стала мамой прекрасного мальчика. Мы с мужем жили мечтами о нем два года. Поэтому наша встреча была запланированной и долгожданной. Состоялась она в ISIDA, за что я очень благодарна судьбе. Также здесь мы проходили наблюдение во время беременности и курсы подготовки к родам. Благодаря ISIDA я чувствовала себя защищенной от первого УЗИ плода, которое подтвердило беременность, до первой встречи с сыночком. Ведением моей беременности занималась врач-репродуктолог Турбанист Светлана Викторовна, и за это я хочу её поблагодарить от всего сердца. На определенном этапе у меня появилась угроза выкидыша ... Трудно объяснить словами, что я тогда чувствовала, потому что это нечто большее, чем просто страх. Но Светлана Викторовна сохранила жизнь нашему малышу и нашла нужные слова, которые меня тогда действительно успокоили. Она стала для меня не просто врачом, но и хорошим другом. Дату родов я знала заранее, так как у меня должно было быть планируемое кесарево сечение. Но наш сыночек решил появиться на свет днем ​​ранее. Поэтому роды у меня принимала дежурный врач акушер-гинеколог Иванюта Елена Вениаминовна. Я очень волновалась, что все пошло не по плану, но роды прошли быстро и легко. Благодаря Елене Вениаминовне уже через час после начала родов я держала на руках своего сына. Поэтому я бы хотела искренне поблагодарить ее, а также анестезиолога Чечельницкого Олега Евгеньевича. Во время родов он держал меня за руку и тихонько нашептывал, что происходит вокруг. Его поддержка помогла мне успокоиться, что, поверьте, крайне трудно сделать, когда ты рожаешь. А еще благодаря ему у нас есть невероятно трогательное фото нашего сыночка, которое он сделал на телефон мужа после окончания родов. Признаюсь честно, первые несколько дней в статусе мамы были для меня крайне сложными. Я боялась взять сынишку на руки, не знала, как успокоить его, когда он начинал плакать. Сейчас я понимаю, что это нормальный процесс, но тогда все воспринималось по-другому. Я была в состоянии стресса, с которого мне помогла выйти врач-гинеколог Кущ Алла Васильевна. Она, как фея-волшебница, пришла и успокоила меня. Ее поддержка и неравнодушие помогли мне почувствовать радость материнства, отбросив все страхи. И за это я ей искренне благодарна. А вообще я бы хотела поблагодарить всех, кто работает в ISIDA, начиная от врачей и заканчивая уборщицами. Потому что этим людям небезразлично, если тебе плохо или больно. Они замечают важные детали, поддерживают, успокаивают, окутывают любовью ... Такое отношение в сочетании с невероятным профессионализмом - бесценно. Я убедилась в этом лично! Убедитесь и вы!

Наталья
9 октября 2019 г. 19:02

Вчера в клинике ISIDA родился наш первенец

Вчера в клинике ISIDA, родился наш первенец! Хотим поблагодарить весь персонал клиники за мегапрофессиональный подход к делу, щепетильное отношение и внимание к каждой мелочи и просьбе! Мы вам всем очень сильно благодарны, каждому врачу и акушерке! Все работают как один слаженный механизм! Супер! Отдельное спасибо за настроение жены во время родов, хотелось бы сказать – Зинченко Виталию Викторовичу, который своей положительной, мягкой энергетикой и спокойствием, позволил жене ''словить'' правильный настрой на роды)Спасибо огромное!

Руслан
25 августа 2018 г. 4:53

Желаю Всем Вам процветания и расширения

После первого визита в клинику ISIDA и бесед с Викторией Витальевной мы с мужем без колебаний приняли решение – это то, что нам нужно.

На протяжении всего наблюдения беременности Виктория Витальевна очень профессионально и в то же время очень просто разъясняла и отвечала на наши вопросы. Огромная ей благодарность за внимание и заботу.

Лично от меня большое «человеческое спасибо» Вике, которая выхаживала меня после операции в реанимации. От наших мальчиков – Дениса и Женечки – хотим поблагодарить «маму Лену» и «маму Инну Демьянченко», которые так внимательно и профессионально о них заботились.

Я была тронута вниманием и отношением Оли и Татьяны: Оля приняла меня после реанимации, а Татьяна вселяла надежду, что молоко появится.

Елена Вениаминовна, спасибо Вам за поднятие боевого духа, за то, что не давали раскисать. Всем докторам детского отделения спасибо за внимание к нашим мальчикам. Большое спасибо Елене Владимировне, постараемся Вас не подвести.

О клинике ISIDA самое положительное впечатление. Все на достойном уровне: и медицинское обслуживание и сервис. Побольше бы таких учреждений в Украине.

Желаю Всем Вам процветания и расширения!

с благодарностью и уважением Штыхно Андрей, Виктория, Женечка и Дениска
12 февраля 2010 г. 11:01
Отзывы
Ольга Сушицкая
Ольга Сушицкая

Роды – как это было. История одной мамы

Маша Тимошенко
Маша Тимошенко

мама, блогер, модель, пациентка клиники ISIDA

Елена Милославская
Елена Милославская

фотограф, пациентка клиники ISIDA

Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Статьи