Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Огромное вам всем человеческое спасибо!

Огромное вам всем человеческое спасибо, и даже не только потому что получилось, а за то что я не даёте почувствовать себя просто номером на потоке. Что все было очень по-человечески, что не возникло ощущения, что за свои же деньги должен еще просить и унижаться, а все просто, доброжелательно, профессионально, а самое главное-не безразлично. Передайте от меня особенное спасибо Виктору Михайловичу и Евгению Сергеевичу, без их опыта и знаний ничего бы не было. Надеюсь что мне как-то удалось передать словами нашу благодарность. Было бы правильно, чтобы хоть какая-то часть счастья, которое вы даете возвращалась и всем вам.

Аноним
5 февраля 2014 г. 11:39
Другие отзывы об этой клинике

Здоровая мама и здоровый малыш!

Лучший врач! Я считаю огромной удачей то, что ведение беременности проводила именно Ксения Георгиевна. Все очень грамотно, никакой гипердиагностики и лишних назначений. В результате – все прекрасно! Здоровая мама и здоровый малыш! Спасибо огромное!

Татьяна
13 октября 2014 г. 7:44

Безгранично благодарна врачу Дубик Галине Александровне

Безгранично благодарна врачу Дубик Галине Александровне за заботу, покой и уверенность на протяжении всей беременности. Ее внимательность, отзывчивость и профессионализм подарили мне чувство защищенности на каждом этапе этого особенного пути. А также искренне благодарю Карашевского Богдана Валерьевича и очередную бригаду за четкость, поддержку и человечность в самый важный момент моей жизни. Благодаря вам роды прошли спокойно, уверенно, с большим беспокойством и на позитиве!

Алина
12 мая 2025 г. 8:54

Врач – супер!

Спасибо огромное Паламарчук Алине Николаевне за долгожданное счастье. Врач – супер! Счастья Вам и Вашим близким.

Лилия
13 мая 2015 г. 13:37

В ISIDA Дарят счастье

Хочу выразить огромную благодарность лично нашему врачу Турбанист Светлане Викторовне – за неравнодушие, профессионализм, за то, что с ней у нас все вышло после нескольких лет неудач – мы ждем ребенка!!! Также всем специалистам акушерского отделения – каждому врачу, каждой медсестричке и отдельно – Семко Александру Францевичу за помощь, поддержку и сопровождение в нашей непростой дороге по счастью. В ISIDA Дарят счастье, спасибо искренне. С вами мы верим в успех!

Нина
10 июня 2015 г. 8:46

ISIDA, большое спасибо.

ISIDA, большое спасибо за высокий профессионализм, за чуткое отношение и комфорт!

От семьи Жуковой Натальи
13 августа 2016 г. 9:44
Отзывы
Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Ольга Сушицкая
Ольга Сушицкая

Роды – как это было. История одной мамы

Катя Павлюченко
Катя Павлюченко

популярная теле- и радиоведущая, пациентка клиники ISIDA

Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Статьи