Роды в клинике ISIDA, по мнению многих мам, все представления о родовом процессе меняют почти что на противоположные. Но о том, как именно это происходит, узнавать нужно из первых уст. Наша сегодняшняя героиня – Ольга Сушицкая.
Я наблюдалась и рожала своего второго ребенка в Исиде в октябре 2012 года. В памяти остались только самые положительные впечатления.
Все было на самом высоком уровне, прекрасные специалисты, современное оборудование, уважительное отношение. В результате на свет появился наш сыночек! Спасибо всему мед.персоналу за вашу заботу, профессионализм и внимание! Будем советовать Вас своим знакомым и друзьям)))